Риб Фортис (Просматривают: 4)

С нами с
08.08.2015
Тема: Риб Фортис

Вложения

С нами с
17.01.2011
Неделю назад собрал свой 450-й.
Посмотрел баллоны, корпус- проблем нет.
С днищем все ок.

Баллоны. У меня они из ткани 1300-1400гр.м. Как в октябре 2018г их надул, так почти полностью накаченные в апреле 2019 сдул.
Температура в помещении была 2-3 градуса выше ноля.

Читаешь темы и ....смешно... 3-4 дня и народ все подкачивает....
Чем толще ткань-тем она меньше "гуляет" при склейке....(тут мы говорим о нормальной, т.е. хорошей ткании ПВХ)
Минус- вес...

У меня была возможность сравнить баллон на классический Фортис 450 из ткани плотностью 950гр.м. и свои баллоны...
950гр.м. я легко беру на плечо и иду... Свои баллоны я таскаю только в два лица... И то...тяжело....
Представляете разницу в весе???
Но мне пофиг-долговечность-эта тема...

Так что, кому вес особо не кретичен и позволяют деньги-берите толще -)))

Вложения

С нами с
15.02.2016
Да, мяско получилось на славу!
"Уважаемый" Фортис, от вас вроде как ждут реальных ходовых испытаний, под конкретным мотором, с конкретной нагрузкой, а вы тут обозреваете природу, показываете, как прекрасно смотрится барбикюшница на данной посудине... Вы случайно не родственники ГлобалДрайв? Или очередная лодка из попьемоше не нуждается в рекламе?

С нами с
16.08.2013
Пока производители отдыхают мы собираем конструктор (сорь за сорказм, отдыхайте на здоровье! ,,). Хочу поделиться со всеми решением крепления технологической крышки средней консоли. Я очень благодарен за идею нашему форумчанину fisherp! Надеюсь кому нибудь пригодиться.

Вложения

С нами с
07.03.2015
Мы работаем.Отдыхать некогда. Z-ки собираем и другие. Ролик только сегодня сделали. Скоро под 30-кой закатимся. Выложим все данные.

С нами с
16.08.2013
Роман, я был удивлен когда обнаружил в своем консоли отсутствие накладки под заливную горловину бензобака. Она мне не нужна, но мне кажется Вам следует подредактировать информацию на сайте флинка о том что это дополнительная опция для будущих покупателей.

С нами с
07.03.2015
Роман, я был удивлен когда обнаружил в своем консоли отсутствие накладки под заливную горловину бензобака. Она мне не нужна, но мне кажется Вам следует подредактировать информацию на сайте флинка о том что это дополнительная опция для будущих покупателей.
Она входит в комплект к топливной системе. На сайте все правильно.

С нами с
16.08.2013
Это релинги и трап на носовой площадке 490.
Красиво, но не практично, лебедку и электромотор уже не поставить. У Катика великолепные мостики с кормы, там лучше ставить эти девайсы.

С нами с
17.01.2019
Красиво, но не практично, лебедку и электромотор уже не поставить. У Катика великолепные мостики с кормы, там лучше ставить эти девайсы.
команда Фортиса не ищет легких путей и забираются в лодку в самом высоком месте от воды)
Всех с праздником!

С нами с
07.03.2015
команда Фортиса не ищет легких путей и забираются в лодку в самом высоком месте от воды)
Всех с праздником!
Хозяин лодки, захотел трапик на носовую площадку, мы поставили. Но у него второй трап стоит на кормовых купальных мостиках. Зачем нужен носовой, для меня загадка!!!

С нами с
07.03.2015
Наш первый ролик на ходу. Мотор 20 л.с. 4 такта. Сухой вес комплекта 230 кг. С двумя пошла 39 км/ч.

С нами с
07.03.2015

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх