Риб Фортис (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2018
Тема: Риб Фортис
На 450 RV расстояние от верха носовой площадки до воды 100-110 см в статике без загрузки. Мотор Evinrude 40 л/с. вес 105 кг.
Доброго времени суток. Расстояние в статике у 490 ката от верха утки такое же как на 450 RV 100-110 см? или же оно меньше на 490 ?

С нами с
16.08.2013
Доброго дня. Вопрос к производителю или владельцев Катов 490 . Какой прицеп оптимален для Катамарана 490 ? Кто из владельцев какой использует?
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rib-fortis.173035/post-111926 на форуме найдешь много полезного, о чём и не думаешь спросить.

С нами с
07.03.2015
Доброго времени суток. Расстояние в статике у 490 ката от верха утки такое же как на 450 RV 100-110 см? или же оно меньше на 490 ?
Расстояние на Рибе 490 на 5 см ниже чем 450.

С нами с
16.08.2013
Фортис, и Флинкмастер рассказали бы чо нибудь о новой модели представленной на выставке в Москве, что то скромно молчите как буду то ни чего и не было. А народу интересно это единственный экземпляр, или будет налажено серийное производство? Какие размеры, рекомендуемая и максимальная мощность мотора и другие важные характеристики... Ну и по́радуйте своих почитателей и поклонников демократической ценой. А то что то форум не просыпается от зимней спячки.

С нами с
07.03.2015
Фортис, и Флинкмастер рассказали бы чо нибудь о новой модели представленной на выставке в Москве, что то скромно молчите как буду то ни чего и не было. А народу интересно это единственный экземпляр, или будет налажено серийное производство? Какие размеры, рекомендуемая и максимальная мощность мотора и другие важные характеристики... Ну и по́радуйте своих почитателей и поклонников демократической ценой. А то что то форум не просыпается от зимней спячки.
Это серийная продукция. В ближайшее время появится на сайте.

С нами с
29.02.2016
С нами с
15.09.2017
какой смолой произвести ремонт корпуса фортис 450, эпоксидной или полиэфирной?

С нами с
13.06.2010
Всем привет! На 450т рулевой трос 8 или 9 футов? И кто ставил консоль мини, на каком расстоянии от транца???

С нами с
11.01.2016
Готовим ответ объемный. С подробной детализацией и ТТХ.
Всем доброго времени суток. Всегда внимательно рассматриваю ваши новинки, принимайте мои поздравления. В связи с этим возникло несколько вопросов.
На какого покупателя рассчитана данная модель, согласитесь дизайн не обычный?
Какова ценовая категория?
Почему всегда съемный баллон, с чем это связано?
В данном корпусе использована тоже полиуретановая пена или что то другое?
Заранее благодарен, с уважением Александр.

С нами с
07.03.2015
Всем доброго времени суток. Всегда внимательно рассматриваю ваши новинки, принимайте мои поздравления. В связи с этим возникло несколько вопросов.
На какого покупателя рассчитана данная модель, согласитесь дизайн не обычный?
Какова ценовая категория?
Почему всегда съемный баллон, с чем это связано?
В данном корпусе использована тоже полиуретановая пена или что то другое?
Заранее благодарен, с уважением Александр.
Мое почтение вам. Какие люди нас посетили. Наберитесь терпения, скоро все узнаете. Это у вас праздный интерес или...?

С нами с
11.01.2016
Мое почтение вам. Какие люди нас посетили. Наберитесь терпения, скоро все узнаете. Это у вас праздный интерес или...?
И никаких или, мы всё для народа, дешево, добротно и красиво, это вы всё космические корабли, дорого и серьёзно. Но одно я знаю наверняка конкурировать не будем.

С нами с
17.01.2019

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх