• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 5)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 
С нами с
21.03.2017
Сообщения
48
Репутация
55
Возраст
47
Откуда
Москва, Отрадное
Риб Фортис
Тебе повезло больше, чем тем, у кого картон вместо перегородок и рёбер жёсткости стоит.
у меня в переднем рундуке два якоря по 6 кг. на волнах прыгают, и ни каких проблем, ни вмятин ни сколов...
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
у меня в переднем рундуке два якоря по 6 кг. на волнах прыгают, и ни каких проблем, ни вмятин ни сколов...

Странно, но куда-то делось моё сообщение про картон в рёбрах жёсткости и перегородках.... Как это может быть?
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
80
Репутация
55
Возраст
57
Откуда
Барнаул
Риб Фортис
Странно, но куда-то делось моё сообщение про картон в рёбрах жёсткости и перегородках.... Как это может быть?

Ну-ка давай подробнее - у тебя есть серийный риб Фортис, который склеен из картона, и ты хочешь всем потенциальным покупателям открыть глаза ?
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
Ну-ка давай подробнее - у тебя есть серийный риб Фортис, который склеен из картона, и ты хочешь всем потенциальным покупателям открыть глаза ?

Перед тем, как что-то требовать, прочитай всю тему, если конечно, создатели не подчистили, как и моё сообщение.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
80
Репутация
55
Возраст
57
Откуда
Барнаул
Риб Фортис
Перед тем, как что-то требовать, прочитай всю тему, если конечно, создатели не подчистили, как и моё сообщение.

Повторю - у тебя есть Фортис с перегородками из картона ?
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
80
Репутация
55
Возраст
57
Откуда
Барнаул
Риб Фортис
И еще надо было многозначительно добавить - "Ну вы понимаете, о чём я..."
Млять, ну прям до слез довел, спасибо прожектор - давно так не смеялся.

По теме - 490-ый подкупает своей шириной и как следствие - обитаемостью.
Напрягает задранный морской нос, в наших условиях это неактуально, и плохой обзор.
 
С нами с
07.01.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Саратов, Октябрьский район
Риб Фортис
Жектор, картон применялся в одном месте, как формообразующая для перегородки носового рундука - элемента без силовой нагрузки. Ввиду критики от этого отказались.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
Жектор, картон применялся в одном месте, как формообразующая для перегородки носового рундука - элемента без силовой нагрузки. Ввиду критики от этого отказались.
Он же был, и пена в межпалубном, которая впитывала воду, тоже была. Производитель увиливал от конкретно поставленных вопросов, постоянные задержки по исполнению и отправке товара и т.д.. И всё, как всегда, заканчивалось тем, "позвоните роману, он всё решает". Мне вовсе не хотелось здесь отмечаться, особенно, по старой и больной теме, но уж так получилось.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Риб Фортис
Он же был, и пена в межпалубном, которая впитывала воду, тоже была. Производитель увиливал от конкретно поставленных вопросов, постоянные задержки по исполнению и отправке товара и т.д.. И всё, как всегда, заканчивалось тем, "позвоните роману, он всё решает". Мне вовсе не хотелось здесь отмечаться, особенно, по старой и больной теме, но уж так получилось.
ну теперь это всё в прошлом, производство улучшено и перешло под надзор других людей, зачем ворошить прошлое?
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
60
Репутация
4
Откуда
Кишинев
Риб Фортис
прожектор с Гандураса. Тут в теме есть пользователи которые не первый год пользуют Фортись и в морских условиях и просто в жёстких условиях. И в YouTube полно роликов использования в жёстких условиях, не когда не было нареканий на силовые перегородки и ребра жесткости.
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
958
Репутация
704
Откуда
Сказочная АРМЕНИЯ
Риб Фортис
прожектор с Гандураса. Тут в теме есть пользователи которые не первый год пользуют Фортись и в морских условиях и просто в жёстких условиях. И в YouTube полно роликов использования в жёстких условиях, не когда не было нареканий на силовые перегородки и ребра жесткости.
Ещё один, читать умеешь?. И не надо пользоваться тем, что мои сообщения удаляют. Я искренне рад за тех, кому с лодкой повезло.
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Риб Фортис
Сообщение от calsonic # 6016 из-за которого пошел срач про картон на месте, последующий флуд от анонима из гондураса лично мне не интересен.
 

Сейчас смотрят

Вверх