• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ревин Хутор, река Большая Черная (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2013
Сообщения
76
Репутация
28
Возраст
41
Откуда
Ульяновская обл, р.п. Сурское
Ревин Хутор, река Большая Черная
Обещанный микроотчет.Вернулись 4 часа назад.Погода согласно ожидаемой,немного экстрима из-за раскисшей дороги.Рыба есть вся,и вся ловится.Перед отъездом заочно познакомились с Алексеем Габовым,который оказал добрую услугу,обнадежившую перед выездом,классный парень,и как рыбак,и как человек.Целью поездки был зачетный окунь,карась,сом.Ожидания по рыбалке оправдались на 146%,по отдыху и полученному удовольствию-на все 200.Природа просыпается,появились сонные черепахи,лягуны и ужи.Утром,по дороге,созванивался с давними знакомыми стоящими на Таболе,по дороге Раздор-Камызяк работают полиция(дурацкое слово) в паре с рыбохраной,проверяют выезжающих.Пока трясут только местных однодневников, т.к. иногородние бочечники только прибывают.У кого есть какие-либо вопросы-обращайтесь,с удовольствием отвечу:thumbupq:
А как с воблой как?
 
С нами с
30.10.2013
Сообщения
886
Репутация
1 716
Возраст
53
Откуда
Армавир
Ревин Хутор, река Большая Черная
Воблеха пошла.А проверяют ,наверное,размер.250 р/голова-не шутка.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Ревин Хутор, река Большая Черная
.А проверяют ,наверное,размер.250 р/голова-не шутка.
Ещё ни кто не сказал, что его проверяли. А от Вас уже второй раз сообщение,что якобы ,где-то и кого то.... Не слушайте сплетни. А уж если кидаете в сеть такую инфу,то выложите доказательства.
 
С нами с
30.10.2013
Сообщения
886
Репутация
1 716
Возраст
53
Откуда
Армавир
Ревин Хутор, река Большая Черная
Ещё ни кто не сказал, что его проверяли. А от Вас уже второй раз сообщение,что якобы ,где-то и кого то.... Не слушайте сплетни. А уж если кидаете в сеть такую инфу,то выложите доказательства.
Для того,чтобы ответить что-либо от первого лица,нужно быть форумчанином и непосредственно в этом участвовать.По поводу сплетен-поищите среди участников ник alsergbig,это их команда сегодня утром выезжала на такси с дамбы на асфальт,они и поделились информацией.Меня и моих знакомых ужесточение правил любительского рыболовства не тревожит от слова совсем,но не совсем понятен ваш усиленный интерес и требование доказательств:coolio:
 
С нами с
10.04.2019
Сообщения
15
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
Волгоград
Ревин Хутор, река Большая Черная
А crank18 как в рейд попадёт так и покажет доказательства :)
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Ещё ни кто не сказал, что его проверяли. А от Вас уже второй раз сообщение,что якобы ,где-то и кого то.... Не слушайте сплетни. А уж если кидаете в сеть такую инфу,то выложите доказательства.
Вчера только приехал с Ревина. Приехал туда 6 уехал 16. Если кто на лодке то видел там кораблик " Артемида ""пришвартованный к дебаркадеру вот там на базе я и был. Первый день шла густера "тарашка так ее местные называют" а потом в основном вобла и лещ.Вобла хорошая мелочи мало даже разрешенную 17 см отпускал. Ловил с лодки в основном в двух местах, между " Удачей" база и ериком Гуськи , это начало хутора и в другом конце хутора на против х Чапаев, что на другой стороне. там и там есть ямы глубина 5-7м. Вобла и лещ крупнее чем с берега ловить. последние три дня вобла шла просто здорово! В Этом году вобла почему то поперла именно в Большую Черную в это время а в других речках не было поэтому людей было немерено. Все свободные берега в Раздоре и в Ревине заняты рыбаками вся Астрахань была здесь а также приезжие поэтому правду пишут ребята что рыбнадзор и полиция с ними по берегу сильно проверяли на вес пойманой рыбы (5 кг) и на размер. Когда ехали домой ни кто не казнил, останавливали три раза, пожелали счастливого пути и все. Ну вот где то так вкратце, кого что конкретно интересует, спрашивайте отвечу если знаю.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
А как с воблой как?
Вобла идет очень хорошо.Мелкой мало больше крупная но лучше с лодки и ближе к середине. Идет с раннего утра и до вечера. Ловил на Ревине и на Чапаеве, одинаково.
 
С нами с
10.02.2011
Сообщения
97
Репутация
92
Откуда
Рязань
Ревин Хутор, река Большая Черная
Вобла идет очень хорошо.Мелкой мало больше крупная но лучше с лодки и ближе к середине. Идет с раннего утра и до вечера. Ловил на Ревине и на Чапаеве, одинаково.
А как там около О́сетра жерех котлы пока не делает
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
Смотря какая? там цены начинаются от 17 рублей за голову и до конфискации орудий лова вместе с мотором и лодкой.
Но это все страшилки. Ребята езжайте ловите, никто там никого не трогает, рыбы много. не беспридельничайте только и все будет нормально а на счет закона так он и раньше был один в один там ничего нового нету и штрафы и размеры все то же самое. Мне кажется там в этой думе спали спали потом проснулись и выдали не читая даже былое за новое. Такая у них работа!
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
На кого такая цена?
Вот таблица по России
На кого такая цена?
Виноват старая цена новая от 100 р и до конфискации и да даже до двух лет когда особо крупный ущерб. Я нашел таблицу но не могу ее скинуть сюда, там по регионам небольшие различия. Да но а ограничения по размерам и количеству были и в старых правилах только как то на это закрывали глаза во всяком случае до и после нерестового запрета. А во время запрета казнили и по старому закону крепко. Ну а в Астрахани запрет с середины мая так что сейчас если ловить по норме никто ни чего не скажет. А норма если разная рыба то суточный 10 кг я думаю нормально.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
745
Репутация
905
Возраст
75
Откуда
Армавир,центр
Ревин Хутор, река Большая Черная
А вы выдали читая?
Конечно читал. Да увеличения штрафов бешеное. как будто зарплата у всех вдруг стала в четыре раза больше, но а ограничения по весу и по размерам и были и во время нереста лучше вообще не ездить, это же все было только вот как соответствующие органы будут проводить этот закон. Ведь раньше ни кто ее не мерил и не взвешивал если конечно ты не везешь пол лодки рыбы на воде или какую то запрещенную ну и тем более сети.
 

Сейчас смотрят

Вверх