• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реутов- Балашиха- Жел-дор))) (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2014
Сообщения
193
Репутация
476
Возраст
41
Откуда
Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Замер рыбы должен быть проведен инспектором, ни надо с собой ничего таскать.
Про вертификаты вообще бред
Согласно 102-ФЗ об обеспечении единства измерений все виды весового оборудования должны проходить поверку у производителя сразу после выпуска. В дальнейшем для весов, которые предназначены для коммерческого использования.

Пройдусь ка я там на выходных.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
193
Репутация
476
Возраст
41
Откуда
Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем добрый вечер! Братцы подскажите пожалуйста,кто нибудь в курсе что происходит? Мой товарищ пенсионер пошел на рыбалку в районе Балашихи на Пехорку, Подходят к нему два инспектора Рыбохраны и требуют предъявить сертифицированный безмен для взвешивания рыбы и линейку для замера рыбы. Естественно, откуда у него все это )) Выписали штраф 1000 рублей !!! Дед естественно в шоке,теперь боится брать удочки в руки. Он поспрашивал у своих сказали , что уже больше десяти человек попались на этом. Теперь говорит понятно почему придя на водоем не увидел не одного рыбака!!
Кто в курсе проблемы? Это же ужас просто((
Замер рыбы должен быть проведен инспектором, ни надо с собой ничего таскать.
Про вертификаты вообще бред
Согласно 102-ФЗ об обеспечении единства измерений все виды весового оборудования должны проходить поверку у производителя сразу после выпуска. В дальнейшем для весов, которые предназначены для коммерческого использования.

Пройдусь ка я там на выходных.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем добрый вечер! Братцы подскажите пожалуйста,кто нибудь в курсе что происходит? Мой товарищ пенсионер пошел на рыбалку в районе Балашихи на Пехорку, Подходят к нему два инспектора Рыбохраны и требуют предъявить сертифицированный безмен для взвешивания рыбы и линейку для замера рыбы. Естественно, откуда у него все это )) Выписали штраф 1000 рублей !!! Дед естественно в шоке,теперь боится брать удочки в руки. Он поспрашивал у своих сказали , что уже больше десяти человек попались на этом. Теперь говорит понятно почему придя на водоем не увидел не одного рыбака!!
Кто в курсе проблемы? Это же ужас просто((
да не. реально бред. покажите где прописано что рыбак должен с собой таскать линейку и безмен. сразу просить предъявить удостоверение и писать жалобу вышестоящему руководству
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
2 538
Репутация
12 509
Возраст
75
Откуда
Московская обл. Н.Милет
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Люди добрые, к вам обращаюсь я..... Сами мы безлошадные...
Кто-нибудь из Железки едет на ЗР 7-го числа? Те друзья, с кем я обычно ездил на это мероприятие, сейчас не смогли. Кто-нибудь сможет меня подхватить?
Пишите в личку или 8-925-281-78-сорок пять.
Просьба к модератору не удалять пост до 7-го числа.
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
69
Репутация
194
Возраст
34
Откуда
Москва,Измайлово
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Добрый вечер!Где купить мотыля по горьковке от Москвы до Обухово?Спасибо
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
875
Репутация
1 160
Возраст
38
Откуда
Обираловка
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Добрый вечер!Где купить мотыля по горьковке от Москвы до Обухово?Спасибо
в самом Обухово на Горьковке в область есть рыболовный магазин. Прям напротив Обуховоского светофора
 
С нами с
29.05.2008
Сообщения
159
Репутация
710
Откуда
РеУтов, Новокосино
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Добрый вечер! Когда-то неплохой ротан был в озере в микрорайоне ВНИИПО... В Балашихе... Как сейчас? Никто не был?
 
С нами с
29.05.2008
Сообщения
159
Репутация
710
Откуда
РеУтов, Новокосино
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Очень хочется подёргать ротанчика... хорошего...
Но ехать в под Клин 130 км ... перебор ))) Хотя... может быть и соберусь...
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 403
Репутация
6 627
Откуда
Балашиха, Южный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Что-то Желдор молчит как рыба об лед.
Все переехали в другие локации или рыбалку резко забросили?
Перешли в ВК и Ватцап организовали группы , все там давно уже пишут .
 
С нами с
11.05.2020
Сообщения
142
Репутация
553
Возраст
51
Откуда
Южный Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Добрый день, коллеги! Давненько, уже лет тридцать увлекаюсь рыбалочкой - поплавок, фидер с недавних времен спиннинг, но успехов в нем нет от слова "совсем". Ловлю всегда с берега, лодки нет даже в планах. Направление любое, но в одиночестве далеко не езжу - юг, юго-восток МО. Ищу компаньона для совместных поездок на выходные на любой вид ловли. Направление, повторюсь, любое. Есть нормальный проверенный 4х4 авто, переживший не одну внедорожную экспедицию, весь необходимый для лагеря и ночевки шмурдяк. В будни работаю. возраст 47 лет, курю, не пью. Территориально - Южный Реутов. Не знаю как по правилам - можно ли оставлять телефон, поэтому если есть заинтересованность - пишите в личку.
 
С нами с
19.08.2012
Сообщения
178
Репутация
158
Возраст
48
Откуда
Балашиха
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Привет земляки. Признавайтесь чей X-Trail с наклейкой засветился вчера на заречной 18. 20200826_185333 (2).jpg
 
С нами с
14.10.2020
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем доброго времени суток) Собираюсь на выходные выбраться на рыбалку.Есть огромное желание,авто,лодка ПВХ,и все необходимое,единственная проблема,не знаю куда)) Очень хотелось бы на карпа,ну а там как карта ляжет))) Ищу компаньена . 8 901 423 67 десять) Юрий.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 158
Откуда
Кольский п-ов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем добрый вечер! Братцы подскажите пожалуйста,кто нибудь в курсе что происходит? Мой товарищ пенсионер пошел на рыбалку в районе Балашихи на Пехорку, Подходят к нему два инспектора Рыбохраны и требуют предъявить сертифицированный безмен для взвешивания рыбы и линейку для замера рыбы. Естественно, откуда у него все это )) Выписали штраф 1000 рублей !!! Дед естественно в шоке,теперь боится брать удочки в руки. Он поспрашивал у своих сказали , что уже больше десяти человек попались на этом. Теперь говорит понятно почему придя на водоем не увидел не одного рыбака!!
Кто в курсе проблемы? Это же ужас просто((
На основании чего они выписали подобный штраф? :D
 

Сейчас смотрят

Вверх