• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реутов- Балашиха- Жел-дор))) (Просматривает: 1)

С нами с
31.01.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Реутов, Новокосино
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем привет! Вот катаюсь зимой на рыбалки, а в последнее время стало не с кем ездить . оставшиеся товарищи вечно заняты. Одному както скучно и в дороге и на водоёме.... Ищу соседей рыбаков с кем можно ездить или можно со мной..живу в реутове у меня уаз-патрик. Больше люблю водохранилища. как то так. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Семен21 есть раздел для поиска компаньенов там наверное быстрей получиться... Куда планируете поехать на (иваньку только) и как если не секрет?
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Реутов, Новокосино
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем привет! Вот катаюсь зимой на рыбалки, а в последнее время стало не с кем ездить . оставшиеся товарищи вечно заняты. Одному както скучно и в дороге и на водоёме.... Ищу соседей рыбаков с кем можно ездить или можно со мной..живу в реутове у меня уаз-патрик. Больше люблю водохранилища. как то так. Всем НХНЧ!!!
Семен21 есть раздел для поиска компаньенов там наверное быстрей получиться... Куда планируете поехать на (иваньку только) и как если не секрет?
В район Конаково я думаю
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
466
Репутация
1 386
Возраст
55
Откуда
Балашиха 2, метро Щёлковская
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Ищу товарища с транспортом для совместных рыбалок по М.О. Спининг как основной вид ловли, места немного знаю. Расходы пополам,
Живу в Балашихе.
 
С нами с
22.08.2008
Сообщения
48
Репутация
66
Возраст
47
Откуда
Москва ЮВАО, Железнодорожный (Муром)
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Ищу товарища с транспортом для совместных рыбалок по М.О. Спининг как основной вид ловли, места немного знаю. Расходы пополам,
Живу в Балашихе.

Привет! Живу в Желдоре. Транспорт и вся снаряга-снасти-палатки и прочее имеется. Часто мотаюсь семьей и с друзьями на рыбалки. Присоединяйся. Звони-пиши. На ближайшее время вряд ли (сваливаю в Астраханию), но сразу после запрета - welcome!

Лодки и мотора пока нет.
 
С нами с
23.04.2019
Сообщения
7
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Привет! Живу в Желдоре. Транспорт и вся снаряга-снасти-палатки и прочее имеется. Часто мотаюсь семьей и с друзьями на рыбалки. Присоединяйся. Звони-пиши. На ближайшее время вряд ли (сваливаю в Астраханию), но сразу после запрета - welcome!

Лодки и мотора пока нет.

О как!
Живу в Желдоре. Вся снаряга есть - палатки/шатры и прочее. Часто мотаюсь с семьей - точнее наверно всегда. Друзей тут мало - недавно живем. Вот только вернулись с Астрахани (Камызякский)
Были там рановато - Вобла только только на последний день пошла. Гоняли дикарями.
Но 50 кило отборной красноперки наудили на поплавок. Сушится :)
Да и вообще любим только дикарями ездить везде и всюду.
 
С нами с
17.04.2019
Сообщения
13
Репутация
88
Возраст
31
Откуда
Москва
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Ищу товарища с транспортом для совместных рыбалок по М.О. Спининг как основной вид ловли, места немного знаю. Расходы пополам,
Живу в Балашихе.
Я в перово живу, машина есть) Пиши договоримся о рыбалке=)
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 158
Откуда
Кольский п-ов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Привет. Сейчас в Железнодорожном нахожусь. Где можно на отводной/джиг поудить? Желательно "колесами в воду" и не сильно далеко, так как плохо ориентируюсь в здешних местах. Рыба любая , даже с ладошку устроит. Символически покидать охота, так как полтора месяца уже спиннинг в руки не брал)
 
С нами с
16.08.2008
Сообщения
303
Репутация
826
Откуда
Москва, Вешняки
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Привет. Сейчас в Железнодорожном нахожусь. Где можно на отводной/джиг поудить? Желательно "колесами в воду" и не сильно далеко, так как плохо ориентируюсь в здешних местах. Рыба любая , даже с ладошку устроит. Символически покидать охота, так как полтора месяца уже спиннинг в руки не брал)
Ближе всего на Пехорке, открывай яндекс карту, смотри место где речка недалеко от дороги и вперед! Там есть окунь, щука, голавль, жерех, сом. Я раньше прям недалеко от станции Кучино рыбачил, щука окунь в достатке были.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 102
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Сходил в последний день лета (31 августа) на ПОПОВЩИНУ-ту, что рядом с МИЛЕТОМ.
Ловил на мормышку с воды. Рыбалка удалась, выкладываю фотки.

0абв1...jpg 0IMG_3621...png 0абв2...png 0а6в3...png 0абв4...png 0абв5...png 0абв6...png 0абв7...png 0абв8...png 0абв9...png 0абв10...png 0абв11...png 0абв12...png 0абв13...png 0абв14...png 0абв18....png 0абв19...png 0абв20...png 0абв21...png 0абв22...png
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
193
Репутация
476
Возраст
41
Откуда
Реутов
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 102
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Игорь, какие мормышки в приоритете на Милете?
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ! Если честно- я не в курсе. Я всю жизнь ловлю только на свои. Зайдите в личку больше узнаете.
 
С нами с
02.12.2012
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Москва
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем добрый вечер! Братцы подскажите пожалуйста,кто нибудь в курсе что происходит? Мой товарищ пенсионер пошел на рыбалку в районе Балашихи на Пехорку, Подходят к нему два инспектора Рыбохраны и требуют предъявить сертифицированный безмен для взвешивания рыбы и линейку для замера рыбы. Естественно, откуда у него все это )) Выписали штраф 1000 рублей !!! Дед естественно в шоке,теперь боится брать удочки в руки. Он поспрашивал у своих сказали , что уже больше десяти человек попались на этом. Теперь говорит понятно почему придя на водоем не увидел не одного рыбака!!
Кто в курсе проблемы? Это же ужас просто((
 

Сейчас смотрят

Вверх