• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реутов- Балашиха- Жел-дор))) (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2008
Сообщения
48
Репутация
66
Возраст
47
Откуда
Москва ЮВАО, Железнодорожный (Муром)
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Привет соседи!
Появилась возможность махнуть на короткую рыбалку.

Выезд сегодня вечером\ночью, что бы с рассветом быть у воды. Возвращаемся завтра во второй половине дня.

Авто\снасти и прочие причиндалы имеются - полностью автономен.

Если есть желающие составить компанию помахать спинингом - звоните (+7 909 687 76 03).
Мест не знаю, буду искать.

Платник\бесплатник - не принципиально.
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 101
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
А я вот 2 дня назад был на "ЛЕСНОМ"- ТОТ,что напротив депо.
Пробовал кидать спиннинг на вертушку-ГОЛЯК ПОЛНЫЙ, но правда поймать что-то и не стремился- просто хотел опробовать новую палочку.
Оказалась- так себе. Но и поклёвок не было. Хотя говорят, что щука и окунь развелись.

Но хочу отметить 3 интересных факта.
1.-растительность в виде кустов АЛЛОЭ-почти полностью куда-то исчезли.
2.-почти полностью исчез ротан.
3.-резко снизилась численность горчака.

ВСЁ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВОДОЁМ СТАЛ ОЧИЩАТЬСЯ ОТ СКВЕРНЫ. И ВИДИМО НАЧНЁТСЯ ЕГО НОВОЕ ВОЗРАЖДЕНИЕ.
А ЭТО-ЩУКА,ОКУНЬ,ПЛОТВА И КАРАСЬ-ЯВНО ПОЙДУТ В РОСТ.

В день посещения вода была очень чистой и хорошо осветлённой.
У платины наблюдался слабый сброс воды (хотя дождей не было).
 
С нами с
09.11.2018
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Московская обл. Балашиха мк Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем привет! Железнодорожный Бисеревский рыб.хоз
был 09.11.2018 было тихо и влажно поклёвок окуня минимум. на той неделе на 5_ом брал окуня по 450-500гр не замерял.
осталось неделя, а я так свою новую палочку от JS company так и не обновил. :taschu:
хочу до закрытия воды еще раз сгонять ориентировочно Вторник.
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Завтра , 08.12.2018. хочу поехать порыбалить в районе Купавны - Черное . Давно не был , обстановки , нынешней , не знаю , буду рад компании . На связи 9сот шеснадцать 8сорокодин 2семь сорок до 20.00( может и попозже , после дежурства возможно рано лягу спать ).
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
71
Репутация
86
Возраст
50
Откуда
балашиха
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
хочу попробовать зимний спининг,куда можно съездить?
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 101
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Так понимаю уже были там, как результат?
............................................................................................................................................

Нет, уважаемый ДЕНИС! Я там не был, а потому и спрашиваю:-"Кто был- ОТЗОВИТЕСЬ"
Это мой самый любимый зимний водоём. Я уже на нём ловлю более 40 лет.
А ловить стал там ещё, когда был социализм, был колхоз, разводили в этом пруду карпа.
Я и сам работал в этом колхозе- зоотехником по рыбе.
Так-что этот маленький райский рыболовный уголок для меня памятный и настольгический.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Игорь в этом году ещё там не был только мимо проезжал народ сидит и палатки видел, водоём тоже знаю не по наслышке лавил там и раньше в детстве карп там был приличных размеров, щука не плохо лавилась, учился там спигингом... Помню платную рыбалку организовали как-то форель запускали потом спускать пытались возможно осталось ещё...
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
1 101
Репутация
4 770
Откуда
Московская область , Железнодорожный
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Игорь в этом году ещё там не был только мимо проезжал народ сидит и палатки видел, водоём тоже знаю не по наслышке лавил там и раньше в детстве карп там был приличных размеров, щука не плохо лавилась, учился там спигингом... Помню платную рыбалку организовали как-то форель запускали потом спускать пытались возможно осталось ещё...
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Ну, на счёт ЩУКИ не знаю- никогда она там хорошо не ловилась. Да и сейчас она ловиться довольно скудно.
А карп- он и сейчас остался с тех времён - вырос до12-15 кг и стоит только на середине водоёма.
Что касается разведения там форели- как специалист скажу- БРЕДОВАЯ ЭТО ИДЕЯ БЫЛА,
форель любит чистую холодную родниковую воду с грунтовым песком, а здесь почти один ил и то по пояс.
Ну, а предпринимателя того, что форелью занялся и сделал платник- рыбаки с досады его утопили в этом пруду,
на этом платник и закончился.
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
191
Репутация
857
Возраст
43
Откуда
Москва,Новогиреево
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Здравствуйте.
На карьер в Кудиново (асфальтовый завод рядом и психушка) никто не ездил ?
Я там был лет 8 назад,плотвичка и окушок ловились вроде. Глубины там правда ого-го :-)
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Здравствуйте.
На карьер в Кудиново (асфальтовый завод рядом и психушка) никто не ездил ?
Я там был лет 8 назад,плотвичка и окушок ловились вроде. Глубины там правда ого-го :-)
Там ещё и Акрехин рядом говорят отходы в глубокую скважину сливает может и врут но поймал как-то окуня с необычной формой головы меня аж передернуло... В тод день рыбку выпустил и долго потом не ловил там...
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
191
Репутация
857
Возраст
43
Откуда
Москва,Новогиреево
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
может окуня пожевал кто ?
Акрихин не особо рядом,но вода есть вода.
Вообще водоем интересный.Мой рекорд 64 ерша с одной лунки на 11м,самый крупный с палец :-))
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Может и пожевал кто но тот кто жевал добрый что-ли пожелел и отпустил... Я б не выдержал наверно стока ерша с одной лунки... Да ещё с палец, палец хоть не мезинец:-))
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
191
Репутация
857
Возраст
43
Откуда
Москва,Новогиреево
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Зато я в тот день всех обловил :-)
Может через недельку попробую туда съездить,как погода будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх