• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реутов- Балашиха- Жел-дор))) (Просматривает: 1)

С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Это тот,который за 250р. со стороны рыбхоза.Он же Песчаный старый карьер(чо то не нашел где на карте нумерация водоёмов была).Рыба есть усяка-разна!:)
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Moscow
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
А как же спиннинг? там тоже 1-2 крючка)) я серьезно. можно ли ловить на спиннинг с берега на воблеры, вертушки, колебалки?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
нет спиннинг снасть в запрет браконьерская и запрещенная:)любой спиннигист злостный браконьер:thumbupq:даже если он снимает сети:neznayu:весь форум этой инфой переполнен.не поленись поищи и все вопросы отпадут сразу.вообще готовь снасти в запрет))))или не готовь:coolio:
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Moscow
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Благодарю за ответы\поддержку.
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
29
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Балашиха
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Мда.... Видимо наш слет переносится на неопределенное время... Весна такая невесна совсем в этом году... теперь уж до майских рукой подать и на платник куда?!
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Да блин погода удружила:yucky:на майские все скорее всего по дачам разъедутся . вообщем ждем-с тепла а там видно будет.:)
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
ну вообщем так братцы,тут у нас на форуме появилась объява про продажу мальков.Думаю актуально будет только Реутовским рыбарям. кило малька окуня стоит 200-250р. мож скинемся? можно даже попробовать депутатов нагнуть, килл 10-15 думаю сами осилим.а если жирно пузых напряч из едино россов.итд. пусть хорошо сделают для горожан))). обсуждаем активненько
 
P

Padlec

гость
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Андрюх, это ты в Реутовский у станции?
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
491
Репутация
610
Возраст
41
Откуда
г.Реутов, м.Новокосино
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
ну вообщем так братцы,тут у нас на форуме появилась объява про продажу мальков.Думаю актуально будет только Реутовским рыбарям. кило малька окуня стоит 200-250р. мож скинемся? можно даже попробовать депутатов нагнуть, килл 10-15 думаю сами осилим.а если жирно пузых напряч из едино россов.итд. пусть хорошо сделают для горожан))). обсуждаем активненько

Я только за :thumbupq:
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Короче мое предложение такое-скинуться по паре воблерков,я думаю не обедняем.Создать общак и выставить в продажах,разьяснив для какой цели продается набор,и написать модераторам,чтоб вверху был(в подвал не опускался)Ну и что продадим-пустим на малька.
 

Сейчас смотрят

Вверх