• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реутов- Балашиха- Жел-дор))) (Просматривает: 1)

С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
С нами с
11.03.2011
Сообщения
1 425
Репутация
1 489
Возраст
43
Откуда
Московская область, Балашиха - Владимирская област
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Может все же на майские встречу то запланировать??? Я понимаю что запрет, но все мы грешные ))) предлагаю на Бисерово, сегодня там был... Отчет в ветке.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
144
Репутация
123
Возраст
47
Откуда
М.О. г.Балашиха
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Вань привет!Жаль что у меня не получилось с вами ,но думаю что пересечемся еще.А насчет встречи земляков,поддерживаю идею на майские праздники.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
да просто все скромные,стесняются,без 100гр.- общения ну ни как(((
вот с марьинской ветки пример надо брать и с зеленограда)))
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
144
Репутация
123
Возраст
47
Откуда
М.О. г.Балашиха
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем првт!!! Завтра 25.03.2012 пойду пожерличу на пехорку. Борис в твоем районе - будет время приходи.
Эх жаль что поздно прочел ,а то бы пересеклись.Я в воскресение тоже на лед на пару часиков выходил,но безрезультатно
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
29
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Балашиха
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем привет! может в Аборино как лед сойдет окунька спортивного всем вместе погонять ?!
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Я думаю вариант с кафешкой самый удачный))))(шутка) а если серьезно.то водоем должен быть с хорошим подъездом,на относительном удаление от всех нас,в нем должна водится рыба.и хищная и мирная.ну и желательно в нашем так сказать округе. вариант Аборино не плох.НО это по мойму уже ногинский район? моно рассмотреть место именнуемое оп,или медвежки, кудиново тоже ничего водоем уж очень спецефичный.ну и тарелка там и окунь и плотва,хороший подъезд.и находится не далеко от всех городов.+ новокосинские коллеги тоже совсем рядом)))
 
С нами с
04.04.2011
Сообщения
29
Репутация
24
Возраст
40
Откуда
Балашиха
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Я думаю вариант с кафешкой самый удачный))))(шутка) а если серьезно.то водоем должен быть с хорошим подъездом,на относительном удаление от всех нас,в нем должна водится рыба.и хищная и мирная.ну и желательно в нашем так сказать округе. вариант Аборино не плох.НО это по мойму уже ногинский район? моно рассмотреть место именнуемое оп,или медвежки, кудиново тоже ничего водоем уж очень спецефичный.ну и тарелка там и окунь и плотва,хороший подъезд.и находится не далеко от всех городов.+ новокосинские коллеги тоже совсем рядом)))

Из предложенных тобой вариантов я за Кудиново, хотя он и действительно специфичный зато большой как сам водоем так и видовой состав рыбов - тем интереснее будет...а мне как то про тарелку говорили дескать нет там окуня - потравили всего....в аборино точно ловится окушок... а так и на клязьму можно....я готов хоть куда =)
 
С нами с
01.11.2011
Сообщения
18
Репутация
0
Возраст
45
Откуда
Moscow
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Парни, а с какого числа запрет на ловлю?? еще вопрос: на Украине с берега можно ловить ВСЕГДА!! тут у нас также?
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 030
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
запрет с 10 апреля,ловить ТОЛЬКО с берега на поплЫвочную удочку,с не более чем 2 крючками.осталось 8 дней.надо успеть.:spin:
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
В запрет поедем ловить на Старый карьер.
 

Сейчас смотрят

Вверх