• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт снастей в Уфе (Просматривает: 1)

С нами с
07.05.2017
Сообщения
10
Репутация
2
Откуда
г Уфа, Октябрьский
Ремонт снастей в Уфе
Приветствую земляков, предлагаю в этой теме делиться информацией о мастерах/организациях выполняющих ремонт снастей в Уфе. Кто, где, почем, насколько качественно. У меня с десяток катушек разных без ТО загибаются, а куда податься не знаю:helpsmilie:
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Ремонт снастей в Уфе
Приветствую земляков, предлагаю в этой теме делиться информацией о мастерах/организациях выполняющих ремонт снастей в Уфе. Кто, где, почем, насколько качественно. У меня с десяток катушек разных без ТО загибаются, а куда податься не знаю:helpsmilie:
Так сам и обслужи их. Не боги горшки обжигают.
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
21
Репутация
2
Откуда
УФА,Дуванский р-он с.Месягутово
Ремонт снастей в Уфе
Привет всем!Сам столкнулся с такой проблемой,но хорошие люди дали телефон,по обслуживанию катушек,цену не знаю не звонил. Тел. Алика 8 917 470 05 41 .
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
2
Репутация
3
Откуда
Уфа
Ремонт снастей в Уфе
Тоже у Алика делаю ТО, всегда огонь. Делал у Микулина с рыболовного магазина продавца, просто ужас.
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
14
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Уфа
Ремонт снастей в Уфе
про Микулина не первый раз негатив слышу (сам не носил катушки на ТО), а хочу от нести Дмитрию из магазина около Уфа Арена
 
С нами с
02.02.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
30
Откуда
Уфа
Ремонт снастей в Уфе
Тоже у Алика делаю ТО, всегда огонь. Делал у Микулина с рыболовного магазина продавца, просто ужас.
а в чем собственно ужас? Несколько раз относил на тюнинг. Все вовремя. На мой взгляд один из лучших специалистов по обслуживанию катушек.
 
С нами с
08.11.2015
Сообщения
36
Репутация
63
Возраст
40
Откуда
г.уфа
Ремонт снастей в Уфе
Привет всем землякам нужна ваша помощь кто может или знает не могу настроить рисовалку genesis laif ( карту глубин ) показывает только трек и все подскажите пожалуйста куда можно обратиться
 
С нами с
18.09.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Уфа
Ремонт снастей в Уфе
Всем доброго времени суток
 
С нами с
18.09.2023
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Уфа
Ремонт снастей в Уфе
ТО Апгрейд Ремонт Катушек 8 9613712179 Рамиль
 

Сейчас смотрят

Вверх