• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт ноутбуков (Просматривает: 1)

Saich

Член Клуба
С нами с
18.01.2008
Сообщения
474
Репутация
821
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Ремонт ноутбуков
Asus eee pc 1018p
Жесткий диск рабочий. При включении он жужжит, а вот вентилятор не крутится...

Отключить его для начала, диск. Он сам может крутиться, а контроллер дурить и вешать всё.
 
С нами с
23.12.2008
Сообщения
50
Репутация
87
Возраст
53
Откуда
Домодедово М.О
Ремонт ноутбуков
Отключил диск, ничего не поменялось. Вытащил оперативку-вообще не включается...
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Ремонт ноутбуков
Ну, я сам сейчас тоже уже ремонтами не занимаюсь, могу только инженерам-приёмщикам сказать, кому со скидкой сделать :)

По данному случаю, работа порядка 500-1000р, нужно смотреть, что там сейчас с системой, цела ли рекавери область. Ну и память, нужно решать в итоге, сколько и какой ставить.

Хорошо:yes:Везти в Красногорск или есть еще варианты?Какие дальше мои телодвижения?:)
 

Saich

Член Клуба
С нами с
18.01.2008
Сообщения
474
Репутация
821
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Ремонт ноутбуков
Отключил диск, ничего не поменялось. Вытащил оперативку-вообще не включается...

Без оперативки и не включится. Её или поменять нужно или попробовать в другой слот поставить (возможна такая проблема материнки). В Биос заходит?

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

А где территориально, куда так сказать его тащить?

Г. Красногорск, ул. Жуковского, д.7, оф. 31.
Будни с 9 до 18.

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Хорошо:yes:Везти в Красногорск или есть еще варианты?Какие дальше мои телодвижения?:)

Ну да, только туда, в офис.
При сдаче сослаться на меня, чтоб посчитали по-другому :)
 
  • Cпасибо
Реакции: ital
С нами с
31.12.2015
Сообщения
257
Репутация
152
Откуда
Калужская ,Губерния
Ремонт ноутбуков
Всем привет ! помоги вернуть историю поиска как было раньше стало вот так как на фотке ,стоит Win 10
 

Вложения

  • P1050600.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 51
    P1050600.jpg

Saich

Член Клуба
С нами с
18.01.2008
Сообщения
474
Репутация
821
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Ремонт ноутбуков
C 10 виндой вообще не знаком - старательно её избегал на всех своих компах. Может тут кто в теме...
 

Saich

Член Клуба
С нами с
18.01.2008
Сообщения
474
Репутация
821
Возраст
46
Откуда
Одинцово
Ремонт ноутбуков
Добрый день! Сколько будет стоить поменять видео чип на
HP PAVILION dv5-1221er чипа у меня нет

Вообще без понятия. Уже не раз писал - пайкой мы не занимаемся. И запчасти в основном на Леново и Асус.

А вообще, за пайку чипа берут (если профи делают, а не пионер со строительным феном) около 3-4 тыр. Плюс запчасть. Естественно цены плюс-минус.
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
201
Репутация
332
Возраст
37
Откуда
Люберцы, Мытищи
Ремонт ноутбуков
Сколько будет стоить форматнуть ноут lenovo think pad и поставить Винду 7? Спасибо
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Ремонт ноутбуков
С нами с
08.03.2011
Сообщения
298
Репутация
608
Возраст
53
Откуда
Советский Союз
Ремонт ноутбуков
Александр, здравствуйте. Ноутбук ASUS N75SF. Сломана левая петля, металлическая. Сможете найти петлю и поменять?
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Ремонт ноутбуков
Всем привет ! помоги вернуть историю поиска как было раньше стало вот так как на фотке ,стоит Win 10

Вроде это история браузера Chrome... Нажимал клавишу в настройках браузера "очистить историю"?
Ищи проги для восстановления истории браузера под винду 10.
А так, если есть аккаунт у гули, то можно к нему обратиться.
К примеру в винде 7 делается так:
"Handy Recovery. Программа платная, но есть возможность поработать в течение пробного периода 30 дней, его будет достаточно. После установки программы вы увидите два окна: окно просмотра и окно удаленных файлов. Найдите в списке файл журнала браузера и с помощью специальной кнопки восстановите его. Затем на диске «С:» откройте папку «Program Files», пройдите путь по директориям C:\Users\<username>\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\, переместите сюда восстановленный файл. Теперь откройте браузер – история посещений восстановлена. Существуют другие программы восстановления удаленных файлов". Ссылка на источник: http://sovetclub.ru/kak-vosstanovit-istoriyu-v-brauzere
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх