• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт,модернизация насосов BRAVO (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2015
Сообщения
752
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
BTP 12D - После покупки сгорела релюшка поменял на реле от сигнализации сразу обе. Работал. Теперь стало слышно как мотор первой ступени работает неравномерно в затяг. Открыл смазал из шприца вал мотора спереди и сзади. Сразу работал. Через три рыбалки опять такая же хрень. Мотор менять?
Что то у меня вотсап ненаходится : 89773628208 Димарик
 
С нами с
08.12.2008
Сообщения
1 007
Репутация
592
Откуда
Москва
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Разобрал и забыл. На БСТ 12 поршня синхронно оба открываются и закрываются или по очереди- Ступенькой ?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
522
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
  • Cпасибо
Реакции: Buka
С нами с
02.01.2019
Сообщения
16
Репутация
13
Возраст
41
Откуда
Омск
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
День добрый ! Не советую литолом смазывать ! Лучше жидкой смазкой которая не содержит силикон !
Жидкой смазкой какой можете уточнить пожалуйста. Вд40 иди машиное масло, у меня есть ружейная смазка. Пробему я так понимаю лучше предупредить, чем потом ремонтировать насос. Я так понимаю жидкой смазкой все детали смазывать?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
522
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Жидкой смазкой какой можете уточнить пожалуйста. Вд40 иди машиное масло, у меня есть ружейная смазка. Пробему я так понимаю лучше предупредить, чем потом ремонтировать насос. Я так понимаю жидкой смазкой все детали смазывать?

День добрый ! Я пользуюсь wurt 2000hhs
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
111
Репутация
255
Возраст
46
Откуда
Химки
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
День добрый ! Я пользуюсь wurt 2000hhs
добрый день, при покупке насоса btp12 m как определить использовался или нет. Есть предложение от розничного магазина занимаются продажей в основном продажей лодок, есть предположение что много им качали а теперь продают по привлекательной цене. Или купить через интернет не видя насоса...
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
4
Репутация
8
Откуда
г. Пионерский Калининградской обл.
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
ДВС. Подскажите пожалуйста насос Bravo BTP 12 D при включении выдает ошибку Er5. Данная ошибка горит постоянно. Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Не где не могу найти инфо по кодам ошибок. Что она означает?
Прежде чем менять палату с ЖКИ проверьте все контакты от датчика до платы, т.к. Er5 - не видит датчика (кстати один раз даже пытался завестись, но тут же заглох). В моем случае проводок экрана, по совместительству земля отвалился, т.к. насосу уже лет 8. В инете инфы не нашел, но следуя логике, - если пишет ошибку, значит мозг жив, т.е. остается проверить датчик и другую периферию. Поиск неисправности и ремонт занял 15 мин включая перекур.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2017
Сообщения
216
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
Москва,Соколиные горы
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте!
Есть два насоса BTP 12M, мой и товарища, моему нужно сделать ТО и проверить правильность работоспособности, у товарища сделать тоже самое + регулировка геркона (вторая ступень насоса включается почти сразу).
Ориентировочная цена за вашу работу и материалы?
Ну и контакты ваши нужны.
Заранее благодарен.

В личку писал, нет ответа...
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
522
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте!
Есть два насоса BTP 12M, мой и товарища, моему нужно сделать ТО и проверить правильность работоспособности, у товарища сделать тоже самое + регулировка геркона (вторая ступень насоса включается почти сразу).
Ориентировочная цена за вашу работу и материалы?
Ну и контакты ваши нужны.
Заранее благодарен.

В личку писал, нет ответа...

Ответил ! Извините что долго отвечаю ! На работе завал переезжаем ! Пишите лучше ватс ап
 
С нами с
09.07.2014
Сообщения
149
Репутация
323
Откуда
Саратов
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Дмитрий добрый день. Подскажите пожалуйста какую модель мотора вы считаете самой надежной на данный момент? Заранее спасибо.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
522
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
С нами с
25.07.2012
Сообщения
20
Репутация
2
Откуда
Абакан
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Подскажите стоит покупать Bravo TURBO MAX бу или лучше новый БТП 12 М?
И насколько надежен Bravo TURBO MAX?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
522
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Подскажите стоит покупать Bravo TURBO MAX бу или лучше новый БТП 12 М?
И насколько надежен Bravo TURBO MAX?

Бурбо макс тоже хороший ! В ремонте по сложнее особенно моторы менять 50/50 !
БТП 12М более практичнее
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
111
Репутация
255
Возраст
46
Откуда
Химки
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Dimarik11193
Купил себе btp 12 m, один раз накачал лодку в 365 размере нднд, заметил уже после накачки лодки внутри выходного резьбового соединения (коасный) белый налет, жаль не сфоткал....
 

Сейчас смотрят

Вверх