• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт,модернизация насосов BRAVO (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
521
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Помогите мне тоже!!))) лодка флагман 350 выбираю насос!! Хочу как в сказке самый надежный и не самый дорогой, если такое возможно!)))
А если серьезно, то нужен ваш совет, потому что я в насосах ничего не понимаю и лодка только первый сезон!

День добрый ! При обслуживание насоса надо полностью его разобрать ! Не смазывайте густой смазкой,нужен спрей но что бы в составе не было силикона !
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
109
Репутация
211
Откуда
Россия
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
День добрый ! При обслуживание насоса надо полностью его разобрать ! Не смазывайте густой смазкой,нужен спрей но что бы в составе не было силикона !

Понял, спасибо! А насос какой посоветуете?!
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
128
Репутация
197
Возраст
35
Откуда
г.Москва Кунцево
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте. У меня насос bravo btr12. Качал лодку, все хорошо. Начал менять балон и тут насос выдал ошибку. Соответственно не качает. Перезагрузки и отключения не помагают. Похоже мозги заглючили. Может кто сталкивался с такой проблемой. Как ее решить или же подскажет куда обратиться. Спасибо.

     
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
521
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте. У меня насос bravo btr12. Качал лодку, все хорошо. Начал менять балон и тут насос выдал ошибку. Соответственно не качает. Перезагрузки и отключения не помагают. Похоже мозги заглючили. Может кто сталкивался с такой проблемой. Как ее решить или же подскажет куда обратиться. Спасибо.

     

День добрый ! У вас скорее всего насос BTP12D на ж/к дисплее появилась ошибка ? Замена дисплея, номер мой +797736282ноль восемь я вам помогу в этой проблеме !
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Добрый день! Перестала включатся вторая ступень БТР 12 М, геркон работает, моторчик на прямую тоже. Релюшка? Где такую взять если она? Посоветуйте пожалуйста.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
442
Репутация
454
Возраст
53
Откуда
Татарстан
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Или плату целиком покупать?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
521
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Или плату целиком покупать?

День добрый ! Проще плату купить ! Они на али есть но от 10шт и ждать месяц ! С покупкой платы или реле могу помочь ! Пишите звоните
 
С нами с
18.08.2017
Сообщения
216
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
Москва,Соколиные горы
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте, новый BTP 12M,при первой же накачке Солар 350, несколько секунд работает первая ступень,и почти сразу включается вторая. В чём может быть причина? Коннектор клапана открывает нормально, проверено при выкручивании клапанов...
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
1 808
Репутация
791
Откуда
Россия
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте, новый BTP 12M,при первой же накачке Солар 350, несколько секунд работает первая ступень,и почти сразу включается вторая. В чём может быть причина? Коннектор клапана открывает нормально, проверено при выкручивании клапанов...
и у меня тоже самое происходит..
 
С нами с
18.08.2017
Сообщения
216
Репутация
186
Возраст
41
Откуда
Москва,Соколиные горы
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Подозреваю что дело в настроке клапана,или датчика который включает вторую ступень по давлению...

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Насос самый обычный,для спальных матрасов качает не 0,25bar конечно,но и орать не начинает не набив объём матраса!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Заебли эти приблуды китайские, может кто пробовал сжатым воздухом или газом каким набивать лодку??? Очень хочется узнать мнение одномышленников!!! Слышал люди даже выхлопом от авто набивают...

:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
938
Репутация
735
Возраст
51
Откуда
Уфа
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
У знакомого все на зжатом воздухе и лодки и колеса Пожарники он, у них этого воздуха... Все проще простого балон и редуктор настроенный на нужное давление.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
657
Репутация
431
Откуда
уфа ленинский
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Подозреваю что дело в настроке клапана,или датчика который включает вторую ступень по давлению...

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

Насос самый обычный,для спальных матрасов качает не 0,25bar конечно,но и орать не начинает не набив объём матраса!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Заебли эти приблуды китайские, может кто пробовал сжатым воздухом или газом каким набивать лодку??? Очень хочется узнать мнение одномышленников!!! Слышал люди даже выхлопом от авто набивают...

:rjach::rjach::rjach:
Если у Вас джип т. е. большие колеса.То набейте запаску до 4 .А на рыбалке осторожно перепустите воздух с запаски в лодку.Не лишним будет предохранитель из жесткой трубы в ней отверстия сверху кольцо резиновое типо от шарика в пару слоев .Надо подобрать кол-во опытным путем. Эту трубу в разрыв шланга . Когда то лет 30 назад мужик в журнале МК описывал устройство сделанное из свечи и клапана от авто насоса вворачиваеться в место свечи и качаете хоть колеса хоть лодку.
Так вот он писал что за использование более 10 лет резиновая лодка не расклеилась.Как поведут мозги современного авто ХЗ Про накачивание выхлопом читал то же в этом же журнале.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
521
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Здравствуйте, новый BTP 12M,при первой же накачке Солар 350, несколько секунд работает первая ступень,и почти сразу включается вторая. В чём может быть причина? Коннектор клапана открывает нормально, проверено при выкручивании клапанов...

День добрый ! Везите пациента вылечу !!!!!!!!!!!!
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
374
Репутация
521
Возраст
43
Откуда
Тольятти
Ремонт,модернизация насосов BRAVO
Доброго дня, возможно тут найдутся специалисты по идентичному насосу, просьба отозваться.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10796755&postcount=17110

День добрый ! Запчастей вы на него не найдете ! Если только отдать хорошему электронщику ! Я такие насосы переделываю на прямую ставлю два реле автомобильные и кнопку,давление можно отдельно манометром померить !
 

Сейчас смотрят

Вверх