• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт Maverick (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2013
Сообщения
352
Репутация
128
Возраст
57
Откуда
Клин МО
Ремонт Maverick
нужна фиберглассовая дуга или часть её для замены одного колена.
где можно купить?
 
С нами с
15.02.2013
Сообщения
352
Репутация
128
Возраст
57
Откуда
Клин МО
Ремонт Maverick
которая изгибается полукругом.
треснула по волокнам вдоль.
таурер 400
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
65
Репутация
64
Возраст
62
Откуда
Бурятия
Ремонт Maverick
День добрый, ну вот и я обновил шатер Космос 400. На Пасху выезжали отдохнуть. Семь человек с комфортом расположились. На следующий день увидел парочку небольших проколов в ткани. Проведенное служебное расследование результатов не дало. Злоумышленник остался невыявленным. Проколы совсем небольшие и в общем-то совсем некритичные повреждения. Но... осадочек остался. Отправлять естесственно для ремонта не собираюсь. Но вот может подскажете чем заклеить (какую ткань использовать и какой клей). Прокольчики где-то 1-1,5 см. размером. Может сам кто делал подобное?
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Ремонт Maverick
Добрый день! На шатер Лего нужна длинная дуга. Пожалуйста помогите. Звоню с осени (2015 года) в магазин и не как не могу попасть на их поступление.
С Уважением Лилия
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
65
Репутация
64
Возраст
62
Откуда
Бурятия
Ремонт Maverick
Добрый день!
Конечно не должно быть прокольчиков.
А можно сделать фотку, чтобы понять.
С уважением,
Добрый. Смысла в фото нет. Да и ставить надо шатер, чтоб сделать фото. Два вертикальных прокола размером 1-1.5 см. на расстоянии прим. 10-15 см. друг от друга. Меня просто интересует чем и как заклеить их. Т.е. нужна марка клея и технология. Материал на заплатки подберу какой-нить от старых палаток.
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
72
Откуда
Москва, го Щербинка, м. Бунинская Аллея
Ремонт Maverick
Добрый день!
Дуги в наличии есть и конечно же вы сможете поменять ее самостоятельно.
Добрый вечер! У меня Maverick 4 сезона. Купил недавно. Очень доволен, но на первом выезде с палаткой на Мологу сломалась дуга, большая. По гарантии дугу я получил в "Экстриме". Готов сам поменять. Хотелось бы получить более подробную инструкцию по замене, особенно в районе хаба. Если есть возможность дайте ссылочку или просто подскажите. Спасибо!
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
602
Репутация
667
Возраст
49
Откуда
Москва-Буденновск
Ремонт Maverick
Здравствуйте. Палатка Маверик Фэмели комфорт, сломал дугу , которая в спальный отсек вставляется, сборная такая. Где купить , подскажите пожалуйста!
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
7
Репутация
57
Откуда
Елец, липецкая область
Ремонт Maverick
Здравствуйте. Покупал в Липецке в ЦУМе палатку комфорт два плюс и лего премиум. не сколько лет назад. Случилась проблема на волге.Сильный ветер свалил шатёр лего премиум и порвал потолок об угол холодильника. Разрыв примерно 20 сантиметров.Косынка и всё остальное цело.Интересует как самому заклеить,каким материалом и клеем. .Или возможен вариант ремонта в Липецке или Воронеже.Подскажите как решить проблему ремонта.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
сургут
Ремонт Maverick
Здравствуйте. Палатка Маверик Фэмели комфорт, сломал дугу , которая в спальный отсек вставляется, сборная такая. Где купить , подскажите пожалуйста!
Присоединюсь, такая же проблема.
 

Сейчас смотрят

Вверх