• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт Maverick (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Белгород
Ремонт Maverick
Добрый день!
Дуги в наличии есть и конечно же вы сможете поменять ее самостоятельно.
Подскажите где заказать дугу и к кому обратиться (может вы подскажете) по снятию сломанной дуги. Ее нужно высверливать или она снимается как то по другому?
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Ремонт Maverick
В Экстриме на Смольной.
Только предварительно напишите мне в личку когда планируете приезжать - в розничном магазине их просто нет...
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
111
Репутация
74
Откуда
зеленоград
Ремонт Maverick
ДВС! У нас шатер космос смал 400.на двух дугах расщепилось колено.нужно дугу вертикальную и от крыши. где как почем?
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
22
Репутация
15
Откуда
Москва
Ремонт Maverick
Купил Маверик Ультра Maverick ULTRA, 3 года назад. Открыв палатку обнаружил что вся фурнитура пошарпана! Замки на коленьях как будто посечены ножиком мелко-мелко. Внутри палатки неровные стежки. Липучки пришиты наспех криво. Отбратился к продавцу. он обещал что все заменят, в итоге кормили обещаниями и ни чего не произошло... Больше года мне коговрили что WOM пришлет замену...
В итоге всем рекомендую посмотреть другого производителя. Даже фото могу отправить если не верите)
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Ремонт Maverick
Добрый день!
Вообще-то не очень верится.
Хотелось бы узнать, во-первых, где купили - то есть кто был продавцом, который три года вам обещал что-то.
Если зайти на наш информационный сайт mavericktent.ru, то можно найти там и наши прямые телефоны и нашу электронную почту. Тем более странно, что судя по вашей регистрации вы живете в Москве...
Не очень понимаю ваше общение с продавцом в течение трех лет, вместо того, чтобы обратиться к производителю и решить все вопросы.
Хотелось бы узнать - все три года палатка у вас пролежала и ни разу не использовалась?
Если так, то конечно же мы готовы ее смотреть.
Только нужно понимать, что палатка, которой не пользовались и палатка, которую использовали очень сильно отличаются.
Если палаткой пользовались - то можно смотреть только на кривые стежки и наспех пришитые липучки. Про поцарапанные дуги в данном случае речи быть не может.
Так что присылайте фото.
И в первую очередь название магазина, где вы ее приобрели.
С уважением,
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
22
Репутация
15
Откуда
Москва
Ремонт Maverick
http://www.edelweiss-tur.ru/tovar1225.html покупал вот здесь.
Есть вся переписка в электронной почте, там же отправленный фотографии.
У Вас на сайте написано что необходимо обращаться к продавцу.

Конечно палатку использовал. Я купил её за 2 недели до поездки. Вскрыл и офигел. Или мне на улице надо было ночевать, лишь бы не использовать палатку.

А царапанные не дуги, а механизмы, застёжки. Дайте адресс почты я вышлю Вам фотографии.

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Я Вам написал в личку. Не знаю как сюда выложить фотографии.
 
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Ремонт Maverick
Почту вам скинул.
Я так понимаю, что это интернет-магазин.
По нашей базе ООО ТД Эдельвейс в 2013 и 2014 году не делал у нас ни одной покупки.
В 2015 году они два раза приобретали у нас кемпинговую мебель.
Откуда у них в 2013 году взялась палатка Ultra, я к сожалению, не могу вам сказать.
А фото пришлите на почту, которую я вам скинул в личку.
И еще.
Купив и вскрыв за две недели до поездки палатку и, как вы говорите, офигев - вы не возвратили ее продавцу? И практически через два с половиной года вы только сообщили об этом факте... Не очень понятно.
Еще раз повторюсь - с этим интернет-магазином в указанные выше годы мы не работали.
Сейчас прошел по вашей ссылке. Розничная цена на Ультру сейчас - 39040. У них на сайте - 30690...
Я даже не знаю как это прокомментировать. Это не наш покупатель.

С уважением,
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
22
Репутация
15
Откуда
Москва
Ремонт Maverick
Уважаемые рыбачки, я был приятно удивлён.
В 2013 купил палатку Маверик Ultta в магазине edelweiss-tur.ru, был недоволен материалом крестовины. Подавал претензию в магазин. но замену не получил.
Спустя 3 года, увидев на форуме данную тему, обратился с проблемой к Maverick.
В итоге производитель БЕЗ КАКИХ-ТО ЛИБО ПРОБЛЕМ согласился заменить крестовину! Большое спасибо за отличный Сервис.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Кемерово
Ремонт Maverick
Добрый день.
На морозе в -40C сломалась основная вертикальная дуга шатра Cosmos Small (желтый). Вернее даже не сама дуга, а верхнее место крепления к "пауку".
Вопрос:
1. Если ли возможность заказать крепление, либо всю дугу в сборе? (Доставка в г.Кемерово).
2. Какова последовательность действий по извлечению остатков сломанного крепления к "пауку", монтажу нового крепления/дуги?
http://www.mavericktent.ru/production/tents_marquees/1477/
 

Сейчас смотрят

Вверх