• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт лодочных моторов, катеров и снегоходов в Новой Ладоге (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Новая Ладога
Ремонт лодочных моторов, катеров и снегоходов в Новой Ладоге
Компания "Rols-Servis" производит полный перечень работ по ремонту снегоходов и подвесных лодочных моторов YAMAHA HONDA MERCURY SUZUKI TOHATSU и другой мототехники, начиная от замены масла и консервации, вплоть до комплексного восстановления после аварии или затопления в Волховском р-не Ленинградской Области.
Находимся мы в городе Новая Ладога. ул Луначарского 1 на территории судостроительной верфи.

Звоните +7-981-911-00-10
Пишите rols-servis@mail.ru
Заходите http://www.vse-dlya-lodok.ru

Cкидки для пользователей сайта (от 3% до 5%) по условному слову "Русфишинг".
Отдельная скидка (от 7% и выше) предоставляется для Членов Клуба "Русфишинг" при наличии у них действующего удостоверения.
 

Вложения

  • TZ0bGfdqcAE.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 30
    TZ0bGfdqcAE.jpg
  • 0e80dfad-c2fb-42fb-a0d5-fb8f61eea70c.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 25
    0e80dfad-c2fb-42fb-a0d5-fb8f61eea70c.jpg
  • WP_20160216_15_19_55_Pro.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 25
    WP_20160216_15_19_55_Pro.jpg
С нами с
17.05.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Новая Ладога
Ремонт лодочных моторов, катеров и снегоходов в Новой Ладоге
ДИАГНОСТИКА И ОЧИСТКА ФОРСУНОК ПРЯМО ПРИ ВАС!!!! Новой Ладоге

ДИАГНОСТИКА И ОЧИСТКА ФОРСУНОК ПРЯМО ПРИ ВАС!!!!

Практически любая неисправность системы питания приводит к различным нарушениям хорошей работы двигателя – проблематичному запуску ( на холодную или горячую), снижению выдаваемой мощности, неровной работе на холостом ходу, «ямам» при разгоне и т. д. В большинстве случаев это связано с тем, что углеродные (карбоновые) отложения, которые образовались на распылителях топливных форсунок, уменьшают их проходное сечение, изменяют направление и форму факела распыла. При использовании некачественного топлива смолистые отложения могут оседать во внутренней полости топливной рампы. Ими могут забиваться фильтры (форсунок, полнопоточный топливный) и регулятор давления.

Диагностика форсунок. После демонтажа с двигателя форсунки устанавливают на стенд так, чтобы топливо распылялось в мерные мензурки.

При этом проверяется:
форма «факела» распыла топлива;
«тонкость» распыла на различных режимах;
герметичность клапанов;
производительность форсунок.
Очистка форсунок. Форсунки, требующие очистки, погружают распылителем вниз в ванну с ультразвуковым излучателем, заполненную специальным составом. В процессе очистки на форсунки подаются управляющие импульсы, обеспечивающие открывание плунжеров. После очистки форсунки снова проверяют. Те из них, что не восстановили работоспособность, подлежат замене.
Возможные ограничения. Очистка ультразвуком в определенных случаях может иметь и негативные последствия. После проведения данной процедуры определенные типы форсунок могут потерять герметичность, что неизбежно скажется на пусковых характеристиках и равномерности работы двигателя на холостом ходу. Кроме того, у некоторых типов форсунок при воздействии ультразвука может повреждаться изоляция обмотки электромагнита, поэтому их нужно очищать особенно аккуратно.

При эксплуатации автомобиля необходимо соблюдать периодичность проведения ТО. В полной мере это относится и к системе подачи топлива. Гораздо проще и выгоднее проводить плановую очистку топливной системы без демонтажа форсунок, чем доводить дело до их ультразвуковой очистки или замены.
Следует избегать заправок топливом на сомнительных АЗС. Использование качественного бензина продлит срок службы элементов системы подачи топлива, а также нейтрализатора отработавших газов и датчика кислорода (лямбда-зонда).
Полнопоточный топливный фильтр необходимо заменять в рекомендуемые автопроизводителем сроки.
Для новых автомобилей целесообразно через каждые 5–7 тыс.км пробега заливать в бензин моющие добавки для предотвращения образования отложений.
Периодическую промывку топливной системы в случае использования качественных бензинов по нормам Евро следует проводить каждые 30–40 тыс.км.пробега автомобиля, а при применении бензинов сомнительного качества и на автомобилях с большим пробегом – каждые 15–20 тыс.км.

Все вышесказанное так же относится и к лодочным моторам.Любите их, и они отплатят вам надежной и безотказной работой на протяжении всего сезона.

Приезжайте!!!!Ждем Вас!!!!

Звоните: +7-981-911-00-10
 

Сейчас смотрят

Вверх