• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт лодки ПВХ (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Complus
  • Дата начала
C

Complus

гость
Ремонт лодки ПВХ
На последней рыбалке раздербанили днище лодки ПВХ. Причем во многих местах, и площадь большая. Думали, ща купим заплаток, клея, и проблем нет. Размечтались, наивные... В магазине нам предложили кусочек материала ПВХ где-то пятнадцать на двадцать пять сантиметров за сто сорок рублей. А клея у них совсем нет. Говорят, надо заказывать, а это значит - конец рыбалке в этом сезоне. Жаль.Да если и привезут - наверно это будет стоить как героин. Может кто подскажет какие-нибудь заменители или какие-нибудь идеи?
Спасибо.
 

Вложения

  • CIMG6919 [800x600].JPG
    51.5 КБ · Просмотры: 2 251
    CIMG6919 [800x600].JPG
  • CIMG6920 [800x600].JPG
    48.4 КБ · Просмотры: 1 930
    CIMG6920 [800x600].JPG

MSV

С нами с
13.03.2006
Сообщения
665
Репутация
333
Возраст
74
Откуда
Москва, Отрадное
Ремонт лодки ПВХ
Complus сказал(а):
На последней рыбалке раздербанили днище лодки ПВХ. Причем во многих местах, и площадь большая. Думали, ща купим заплаток, клея, и проблем нет. Размечтались, наивные... В магазине нам предложили кусочек материала ПВХ где-то пятнадцать на двадцать пять сантиметров за сто сорок рублей. А клея у них совсем нет. Говорят, надо заказывать, а это значит - конец рыбалке в этом сезоне. Жаль.Да если и привезут - наверно это будет стоить как героин. Может кто подскажет какие-нибудь заменители или какие-нибудь идеи?
Спасибо.
Может помогоут здесь:http://www.mnev-service.ru/index.html
 
C

Complus

гость
Ремонт лодки ПВХ
Спасибо за участие! Да, порвать днище было легче, чем починить... Хотя стандартный мневский ремкомплект работал-лучше не придумаеш. Через примерно час работы по склейке мы уже могли мчаться как дельфины! Жаль, что Мнев-сервис недостижим как коммунизм. Ну ничего, как-нибудь выкрутимся!
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Ремонт лодки ПВХ
тут обнаружил у своей лодки, что она травит воздух примерно по шву вклейки ПВХ, из под брызгоотбойника, намазал мылом пошли пузырики, хотя по давлению балона незаметно, правда давление смотрелось без приборов.

лодка Кайман N285 S

что бы это значило, и надо ли с этим бороться?
 
С нами с
01.08.2007
Сообщения
9
Репутация
8
Возраст
60
Откуда
ЛЫТКАРИНО М.О.
Ремонт лодки ПВХ
Добрый всем вечер. Имею лодку ПВХ Фрегат 270 .Порвал баллон, порез сантиметров 10.Полазил по форумам,обзвонил сервисы по ремонту.Время ремонта от недели и выше,стоимость после осмотра,но приблизительно от 500 и выше. Клей и материал конечно не продают.Может кто подскажет где купить? Звонил на Птичку в павильон 5 сектор С,сейчас нет, предложили перезвонить в пятницу в 16.00 . Обидно, выходные обещают хорошую погоду.
С уважением Александр.
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Ремонт лодки ПВХ
REDAL сказал(а):
Добрый всем вечер. Имею лодку ПВХ Фрегат 270 .Порвал баллон, порез сантиметров 10.Полазил по форумам,обзвонил сервисы по ремонту.Время ремонта от недели и выше,стоимость после осмотра,но приблизительно от 500 и выше. Клей и материал конечно не продают.Может кто подскажет где купить? Звонил на Птичку в павильон 5 сектор С,сейчас нет, предложили перезвонить в пятницу в 16.00 . Обидно, выходные обещают хорошую погоду.
С уважением Александр.

клей и материал видел в экстриме.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Ремонт лодки ПВХ
Complus сказал(а):
Может кто подскажет какие-нибудь идеи?
Спасибо.

Клея и ПВХ в Москве полно. Если есть мысли, как тебе всё это переправить, пиши в личку. Готов помочь.:yes:
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва
Ремонт лодки ПВХ
клей называется космофен - пр.германия, на крайняк подойтет супермомент - тот, который суперклюе.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва
Ремонт лодки ПВХ
на заплатку можно использовать обычную баннерную ткань-спроси в любом рекламном агенстве старый баннер, на крайняк - кусок тента от фуры - у дальнобойщиков, или газельщиков.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Москва
Ремонт лодки ПВХ
себе набрал трехслойного пвх под двухстороннюю печать, ищу клапана, а дальше- лист фанеры на днище и можно клеить лодку размерами 4м *2м , - на борту белыми буквами написать : грузоподъемность 224 кГ. Ну не хочу я техосмотры проходить в принципе
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
875
Репутация
4 742
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Ремонт лодки ПВХ
Укладчиков Алексей сказал(а):
себе набрал трехслойного пвх под двухстороннюю печать, ищу клапана, а дальше- лист фанеры на днище и можно клеить лодку размерами 4м *2м , - на борту белыми буквами написать : грузоподъемность 224 кГ. Ну не хочу я техосмотры проходить в принципе
Ради такого дела помогу с клапанами пиши в личку а то рекламой сочтут.
Но с одним условием хочу увидеть готовое изделие можно на фото
 
S

Sprint

гость
Ремонт лодки ПВХ
Укладчиков Алексей сказал(а):
себе набрал трехслойного пвх под двухстороннюю печать, ищу клапана, а дальше- лист фанеры на днище и можно клеить лодку размерами 4м *2м , - на борту белыми буквами написать : грузоподъемность 224 кГ. Ну не хочу я техосмотры проходить в принципе

В ГИМСЕ самопал не прокатит.Точнее прокатит,но с ихнего одобрения.Иными словами любой инспектор домогаться будет.:thumbdown:
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
101
Репутация
8
Возраст
54
Откуда
Московская область , Ногинский район , пос. Обухов
Ремонт лодки ПВХ
Клей , который идет в рем . комплектах к лодкам из пвх - называется "уран ", а пвх можно ещё найти в магазинах и фирмах где делают бассейны на заказ там обычно он продается как большими кусками ,так и по метражу .
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Ремонт лодки ПВХ
:helpsmilie: Братцы! Лодка ПВХ "Соло".Только купил,откатал 4 рыбалки.На последней собирал в темноте при свете фар.Вставлял фанеру на дно,не заметил и сломал у клапана пимпочку (не знаю как правильно называется).В середине такая фигня на пружинке,чтобы клапан держать в двух положениях:открытым и закрытым.Оч хотелось порыбалить ,поэтому достал суперклей и приклеил эту самую пимпочку.Там внутри четырёхгранное отверстие.Ну попоробовал - вроде спускает потихоньку,но если покрутить и потянуть на себя - то держит.Вот я поплавал,стал собирать с большим трудом повернул на стравливание и клапан в таком положении так и остался.Излишки клея попали видимо,вокруг и терь не знаю что делать?Помогите ,пожалуйста.Жалко лодку и сезон осенний тока начался:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :( :obidno: :helpsmilie:
 
  • Cпасибо
Реакции: ist

Сейчас смотрят

Вверх