• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт катушек (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2007
Сообщения
83
Репутация
5
Откуда
Москва
Ремонт катушек
Не знал в какую тему написать мой вопрос, решил в эту..... Проблема с катушкой Шимано. При вываживании рыбы складывается ручка (она на защёлке)... не могу понять в чём дело! Беру катушку и начинаю ручку во всестороны крутить, пытаюсь согнуть её - она не складывается! А при вываживании рыбы - через пару оборотов сама складывается. Сначала думал что может цепляю рукой за фиксатор...... присмотрелся - нет, даже не касаюсь! Может подскажете куда можно в ремонт сдать или купить новую ручку?
 
С нами с
04.10.2007
Сообщения
38
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Ремонт катушек
Катушка Shimano 5000 с байтранером, сломана рукоятка намотки.
Если у кого-нибудь есть информация по адресам ремонта или запасных частей, поделитесь.
Заранее СП.
 
С нами с
15.11.2006
Сообщения
320
Репутация
177
Возраст
47
Откуда
Мск - Коломна
Ремонт катушек
Re: Катушки

вопрос знатокам кулибинам, имеется катушка Дайва сол, нравится мне она во всех отношениях, но после вытягивания здоровенного бревна шпуля стала покручиваться при нагрузках (вываживании и зацепах), выглядит так - кручу ручку, а тяги нет... разобрал, а что смотреть и не знаю... всё вроде в норме с механикой, что это может быть, на что смотреть?
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
Ремонт катушек
Re: Катушки

Dreadful Shadow сказал(а):
... всё вроде в норме с механикой, что это может быть, на что смотреть?
Попробуй посмотреть ось ручки катушки - "щечки" могли стесаться, и катушка стала прокручивать во втулке при внешне целых шестеренках.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 970
Возраст
57
Откуда
Москва
Ремонт катушек
Всем привет .Ребят катушка Тем Дайва СОЛ 3000 Накрылась пружина(или направляющаяя) душки лесоукладывателя.Где в Москве можно починить?
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
2 143
Репутация
4 486
Откуда
москва
Ремонт катушек
Всем привет .Ребят катушка Тем Дайва СОЛ 3000 Накрылась пружина(или направляющаяя) душки лесоукладывателя.Где в Москве можно починить?

Добрый день ! Обратитесь в ТЦ "ЭКСТРИМ" павильон Д 16 , Е 22 спросите Сергея , который катушки ремонтирует - он может быть в любом , у них несколько павильонов . На вопрос ответил , что может починить и пружины есть .
 
  • Cпасибо
Реакции: Flik
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 970
Возраст
57
Откуда
Москва
Ремонт катушек
Добрый день ! Обратитесь в ТЦ "ЭКСТРИМ" павильон Д 16 , Е 22 спросите Сергея , который катушки ремонтирует - он может быть в любом , у них несколько павильонов . На вопрос ответил , что может починить и пружины есть .
Ребят и еще вот такая беда случилась. Как и почему не спрашивайте .Я не знаю. Есть шанс отремонтировать эту катушку.Или посоветуй те что и как?
 

Вложения

  • катушка 007.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 231
    катушка 007.jpg
  • катушка 008.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 205
    катушка 008.jpg
  • катушка 009.jpg
    42 КБ · Просмотры: 213
    катушка 009.jpg
  • катушка 010.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 201
    катушка 010.jpg
С нами с
02.10.2011
Сообщения
112
Репутация
96
Откуда
Н-Новгород
Ремонт катушек
Катушка дайва регал4500 с байтом.Когда быстро крутишь( с периодичностью 2 оборота) с щелчком шпуля подкручивается градусов на 15.Что за поломка?
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
620
Репутация
280
Откуда
москва орехово-борисово
Ремонт катушек
Катушка дайва регал4500 с байтом.Когда быстро крутишь( с периодичностью 2 оборота) с щелчком шпуля подкручивается градусов на 15.Что за поломка?
возможно собрал не правильно после разборки
 
С нами с
02.02.2012
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
УР. Сарапул
Ремонт катушек
Катушка безинерционная Mitchell advanced Mag-Pro Lite 1 сезон рыбалок 30-40 выловленных рыб около 150+ и на последней неделе эксплуатации стал произвольно затягиваться фрикцион. Ловлю ей жереха до 2.5 кг. Подскажите как вылечить данную проблему ?
 

Сейчас смотрят

Вверх