• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ремонт и ТО катушек. (Просматривает: 1)

Den1975

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
12.08.2013
Сообщения
103
Репутация
719
Возраст
48
Откуда
Красный Бор
ремонт и ТО катушек.
Автора темы что-то давно не видно... Так Вы занимаетесь ТО катушек или нет?
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
ремонт и ТО катушек.
Да занимаюсь. Сделал три катушки по заказу ЮрийЯ. Остальные в выходные закончу.


---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Уже понятно какие вопросы в основном интересуют народ.
По ценам сказал, но уточню.. Паровозная катушка - 600, с Винтом -800, Шимано с винтом - 900.
Подшипники, от 200 до 600 руб. Те что подешевле, как правило применяемые в авиамоделях. Самые дорогие подшипники "катушечные", дайвовские и тому подобное. На самом деле подшипники из авиамодельного магазина ничем не хуже "родных" и стоят от 100 до 300 руб. Тоже из нержавейки, как правило закрытые. Можете приобретать сами и привозить их мне для установки вместе с катушкой. В этом случае никакой добавки в цене не будет.
Если есть конкретные вопросы, то лучше пишите в личку. На более общие можно общаться тут.
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
ремонт и ТО катушек.
Ребята из Химок! Катушки готовы, можно забирать.
 
С нами с
06.08.2012
Сообщения
504
Репутация
1 545
Откуда
Москва
ремонт и ТО катушек.
Здравствуйте!
Есть вопрос по детальке на Daiwa 11 Freams 2508.
Можно ли заменить втулку заднюю ведомой шестерни на подшипник? Если да, то где купить? Если нет, то где купить новую втулку? Люфт ротора появился.
И есть ли недорогой кит шариков в ролик?
Заранее благодарю!
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
ремонт и ТО катушек.
Привет всем. Как я уже пиал выше, подшипники любых размеров можно купить в магазинах для моделистов. Не покупайте самые дешевые, которые бывают по 40-50 руб. Нормальные подшипники обычно начинаются от 100 руб.
 
С нами с
28.05.2018
Сообщения
49
Репутация
35
Возраст
40
Откуда
Одинцово / Москва
ремонт и ТО катушек.
Добрый день.
Хочу выяснить чем можно дополнить:
"Shimano Soare bb c200pgss" -13год
"Shimano Exage 2500FD"
Каков подробный список возможных доработок и ценник?
Спс
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
ремонт и ТО катушек.
Re: ремонт и ТО катушек.

написал ответ, а он в каком-то нечитаемом шрифте опубликовался...попозжее повторю в нормальном
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
ремонт и ТО катушек.
Добрый день.
Хочу выяснить чем можно дополнить:
"Shimano Soare bb c200pgss" -13год
"Shimano Exage 2500FD"
Каков подробный список возможных доработок и ценник?
Спс
В первой катушке в задней опоре бесконечного винта должна стоять пластиковая втулка. Можн поменять ее. Можно поменять в кнобе втулки на подшипники. Но вряд ли это нужно на самом деле делать.

В второй катушке насколько я помню, можно в кнобе поменять втулки на подшипники. Что на этой катушке стоит сделать, так это заменить подшипником втулку на ведомой шестерне.

Можно убрать люфты, но у шимано они обычно небольшие, так что с этим вопросом тоже не стоит заморачиваться.

Ценник обычно состоит из ТО+стоимость подшипника
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
ремонт и ТО катушек.
Занимаюсь ремонтом и ТО рыбловных катушек. Ремонтирую удилища. Не профессионал, но друзья довольны моей работой. Живу в Путилково. Ближайшие станции метро Сходненская и Митино. Стоимость работ - сколько дадите:) Просто нравится процесс и мне главное окупить затраты. Пишите в личку

Добрый день! Можете прислать адрес электронной почты, я не могу тут прикрепить фото катушки, чтоб Вы посмотрели, можно ли ее починить, заранее спасибо!
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
19
Репутация
55
Откуда
Москва, Западное Дегинино
ремонт и ТО катушек.
Здравствуйте.
Подскажите сколько будет стоить ТО для катушки Banax Saint 1000?
Возможен ли апгрейд этой катушки?
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
ремонт и ТО катушек.
Добрый вечер!!!Есть старая, с задним фриком , матчевая 3000 HS. Брал еще за 1 000 000. 95 или 97 год покупки. Стала болтаться во всех плоскостях, но без скрипа и "пробежек" и стопор обратного хода пропал на прошлой неделе. Если возьметесь. то сколько готовить к оплате ( в рублях)???И если - то когда подвезти на осмотр ???

УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!
 
С нами с
29.07.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва, Хорошёвское шоссе
ремонт и ТО катушек.
Добрый день. Нужна помощь в ремонте катушки Okuma. Можете мне сегодня позвонить по тел. 89032614069. Живу далеко, а сегодня буду в Ваших краях.
15474490276171004658039.jpg
 

Bat

С нами с
14.08.2009
Сообщения
363
Репутация
266
Возраст
63
Откуда
Путилково
ремонт и ТО катушек.
всем привет!
Запчастей у меня нет. Можно попробовать бандаж поставить. В дальнейшем использовать для донки или болонки.
 

Сейчас смотрят

Вверх