• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт эхолотов. (Просматривают: 2)

С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 389
Репутация
753
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
Ремонт эхолотов.
Для вас ни какого! для человека получение более нового программного обеспечения !
Согласен отчасти. Мне то без разницы, у меня и прибора то такого нет.
Но что даст новый софт? ТС-ом он не станет без дополнительных денежных вливаний. Поддержка обширного списка трансдюсеров- тоже сомнительная выгода, переходники и датчики стоят денег. И главное- это "пятак"...на нем толком не видно ничерта. Надеюсь понятно изложил?
Как раз понятен смысл вашего ответа...:yes:
С уважением....
 
С нами с
04.11.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
S-Pb
Ремонт эхолотов.
zfo она и есть..плод ныне покойной micrel. Не трогайте ее и не наживете проблем.:yes:
Я бы и не трогал , но на фото видно что она сгорела , на что поменять пока не нашел .
 
С нами с
01.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Kiev
Ремонт эхолотов.
ДВС! Купил Garmin striker+ 5cv, на первом же выходе на воду подключил к Акуму двигателя, после того как завёл двигатель эхолот выключился, я его включил снова и он проработал 3 сек и потух - больше не включается. Отдал в сервис по ремонту эхолотов. Сказали выгорела входная группа но не могут идентифицировать маркировку детали. Может кто то уже сталкивался, разбирал, может фото платы есть, очень нужна ваша помощь. Фото прилагаю. Заранее всем спасибо за любой совет.
 

Вложения

  • 13C2978E-7A1F-41F9-BB97-9B5FD7F2C673.jpeg
    86.1 КБ · Просмотры: 76
    13C2978E-7A1F-41F9-BB97-9B5FD7F2C673.jpeg
С нами с
16.02.2010
Сообщения
68
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Екатеринбург
Ремонт эхолотов.
Согласен отчасти. Мне то без разницы, у меня и прибора то такого нет.
Но что даст новый софт? ТС-ом он не станет без дополнительных денежных вливаний. Поддержка обширного списка трансдюсеров- тоже сомнительная выгода, переходники и датчики стоят денег. И главное- это "пятак"...на нем толком не видно ничерта. Надеюсь понятно изложил?
Как раз понятен смысл вашего ответа...:yes:
С уважением....
Потому и хочу сделать Ревейл, экран то маленький, а в Ревейл смогу одним окном даунскана видеть и дно и дуги рыб.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
Ремонт эхолотов.
Я бы и не трогал , но на фото видно что она сгорела , на что поменять пока не нашел .
Тогда ой.. Есть у китайцев, у которых все есть..Но оригинал это или фэйк-неизвестно. Ну или с донора дергать, если найдете донора. Горелых не встречал ни разу, всЁ в угли а zfo живее всех живых.
 
С нами с
04.11.2020
Сообщения
6
Репутация
1
Откуда
S-Pb
Ремонт эхолотов.
Тогда ой.. Есть у китайцев, у которых все есть..Но оригинал это или фэйк-неизвестно. Ну или с донора дергать, если найдете донора. Горелых не встречал ни разу, всЁ в угли а zfo живее всех живых.
Спасибо на добром слове , будем искать .
 
С нами с
25.02.2010
Сообщения
151
Репутация
49
Возраст
37
Откуда
Вышний Волочек
Ремонт эхолотов.
ДВС! Купил Garmin striker+ 5cv, на первом же выходе на воду подключил к Акуму двигателя, после того как завёл двигатель эхолот выключился, я его включил снова и он проработал 3 сек и потух - больше не включается. Отдал в сервис по ремонту эхолотов. Сказали выгорела входная группа но не могут идентифицировать маркировку детали. Может кто то уже сталкивался, разбирал, может фото платы есть, очень нужна ваша помощь. Фото прилагаю. Заранее всем спасибо за любой совет.
Просто так никто не скажет, какая маркировка детали. Но, посмотрев внимательно обвязку, можно найти аналогичную деталь.
 
С нами с
19.11.2020
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Волгоград, Дзержинский
Ремонт эхолотов.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста начинающему рыболову - есть «голова» (по-просту - дисплей) Lowrance Mark 5x DSI, какова возможность «доукомплектовать» сей девайс? Смотрел в Питере есть ремкомплект датчика (3990₽, на авито ссылка на магазин есть: Fishing Club), но там всё-равно специальный разъём нужен (как и для 12-вольтового аккумулятора). Поэтому, не знаю стоит ли так заморачиваться или взять уже в сборе б./у…? Напомню, начинающий рыболов, потому и сомнения.
P.S.: есть возможность взять по весьма сходной цене Garmin Striker plus 5cv тот уже - полный комплект, но полагаю: у него в комплекте нет датчика бокового сканирования..). Ловить планирую на водохранилище с пвх. Спасибо большое!
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
92
Репутация
91
Возраст
44
Откуда
КЕМЕРОВО
Ремонт эхолотов.
Добрый день , ищу где взять дисплей на
Raymarine Dragonfly-4 PRO,
упал с небольшого расстояния менее метра, на гальку и в двух местах разбился.... Пока плаваю по WIFI с планшетом, если за месяц ничего не найду буду по запчастям его толкать.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
361
Репутация
907
Откуда
Москва
Ремонт эхолотов.
Эхолот Пиранья МаХ 20 , вдруг без вских причин стал показывать 37 С и 150м глубины или вообще мусор . Это что датчик? Шнур И вообще где можно починить , если можно.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 389
Репутация
753
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
Эхолот Пиранья МаХ 20 , вдруг без вских причин стал показывать 37 С и 150м глубины или вообще мусор . Это что датчик? Шнур И вообще где можно починить , если можно.
ремонт головы датчик практически ни причём!
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 389
Репутация
753
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
не ну конечно бывают исключения ! Игорь ну ты знаешь о чём я!!!! :yes: :)
 

Сейчас смотрят

Вверх