Ремонт эхолотов. (Просматривает: 1)

Sonar.Pro - (simrad, raymarine)
С нами с
02.01.2011
Тема: Ремонт эхолотов.
С нами с
28.10.2018
Доброго времени суток друзья. Вопрос такой будет. На прошлой рыбалке случилась беда с моим лориком 7 ts, решил поменять глубину сканирования с 15 на 25 метров, и в этот момент, экран перестал показывать эхограмму. Ни дна, ни рыб, ничего нет. Боковое сканирование тоже не работает. Вместо картинки идёт тупо оранжевый сплошной цвет на экране. Пробовал скинуть все настройки, перезагружался, ничего не помогает. При этом датчик треск издаёт, сам экран рабочий, имитацию показывает нормально. В чем может быть проблема, ума не приложу... Может кто сталкивался!!??

С нами с
28.10.2018
Вот фото, ТО есть на первом фото режим имитации, все нормально, но на втором фото, уже всё печально. Датчик щёлкает, но экран ничего не показывает, кроме скорости и температуры воды. Ни эхограммы, ни показаний глубины тоже нет.... Может кто поможет!??

Вложения

С нами с
28.01.2009
Вот фото, ТО есть на первом фото режим имитации, все нормально, но на втором фото, уже всё печально. Датчик щёлкает, но экран ничего не показывает, кроме скорости и температуры воды. Ни эхограммы, ни показаний глубины тоже нет.... Может кто поможет!??
Датчик в настройках как определяется?

С нами с
28.10.2018
Ну это версия прошивки, прошейся на 18,3
https://downloads.lowrance.com/software/index.html?r=1890

а в системе есть вкладка установки? Чтоб тип датчика посмотреть
В том и дело, что больше вообще нет никакой информации. Я уже все перерыл. Может голова его и не видит!?

С нами с
28.10.2018
С нами с
28.10.2018
Может зайти в настройки сонара? )))
Ничего подобного не могу найти, уже все пункты перерыл. И почему то не могу прошить, прошивку скачал, распаковал на карту сд. Вставляю, включаю и ничего не происходит. Или эх глючный, или я какой то трудный...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх