• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт эхолотов. (Просматривают: 4)

С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Ремонт эхолотов.
эхолот Humminbird Helix G2 - есть ли возможность поменять экран? Он работает - но вместо 9 дюймов можно ли воткнуть туда 10? Насколько я понимаю - разница между ними только в экране. И да - про вариант "продай 9, купи 10, а лучше 12" - я знаю.
-----
найти в кишках разъем к которому можно подключить внешний монитор?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 335
Репутация
725
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
[QUOможно всё но колхоз получится полный!TE="фдучик, post: 12299050, member: 155446"]
эхолот Humminbird Helix G2 - есть ли возможность поменять экран? Он работает - но вместо 9 дюймов можно ли воткнуть туда 10? Насколько я понимаю - разница между ними только в экране. И да - про вариант "продай 9, купи 10, а лучше 12" - я знаю.
-----
найти в кишках разъем к которому можно подключить внешний монитор?
[/QUOTE]
можно всё! но колхоз получится знатный
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
688
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Ремонт эхолотов.
не пугает. можно подробнее? вооружился отверткой. что нужно будет обнаружить внутрях? или сразу что купить на алиэкспрессе чтоб сто раз не раскручивать?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 335
Репутация
725
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Ремонт эхолотов.
не пугает. можно подробнее? вооружился отверткой. что нужно будет обнаружить внутрях? или сразу что купить на алиэкспрессе чтоб сто раз не раскручивать?
ХМ! ну собственно если а кромя как крутить отвёрткой вы в электронике не в зуб ногой а то получите на выхлопе своих трудов кирпичь! а посему не советую вам этим заниматься!!!!!!!!!
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Волгоград
Ремонт эхолотов.
Всем привет, аппарат humminbird 999ci hd si, кто нибудь сталкивался с тем, что после выбора одного из режимов работы(тестовый, нормальный, информация о системе) аппарат перезагружается. Напряжение пробывал от 12 до 16в, ток потребления около 0.85А, пытаюсь включить без датчика, с флешкой и без флешки. Куда копать?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
Всем привет, аппарат humminbird 999ci hd si, кто нибудь сталкивался с тем, что после выбора одного из режимов работы(тестовый, нормальный, информация о системе) аппарат перезагружается. Напряжение пробывал от 12 до 16в, ток потребления около 0.85А, пытаюсь включить без датчика, с флешкой и без флешки. Куда копать?
Может попробовать скинуть на заводские настройки. И флешку удалить.
 
  • Cпасибо
Реакции: vSom
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
А без флешки запускается?
И еще вопрос с подвохом. Какие ваши действия и внешние воздействия предшествовали неисправности?
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Волгоград
Ремонт эхолотов.
А без флешки запускается?
И еще вопрос с подвохом. Какие ваши действия и внешние воздействия предшествовали неисправности?
Без / с флешкой поведение одинаковое. Он был англ. отдавали на русификацию. Пробывал прошить стандартным образом, через флешку, но как так в нем последняя версия, не шьётся
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 964
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
Он был англ. отдавали на русификацию. Пробывал прошить стандартным образом, через флешку, но как так в нем последняя версия, не шьётся
То есть перестал загружаться после кривой прошивки?
А что прошивщик говорит? Это его косяк.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Ремонт эхолотов.
Без / с флешкой поведение одинаковое. Он был англ. отдавали на русификацию. Пробывал прошить стандартным образом, через флешку, но как так в нем последняя версия, не шьётся
Переименуйте файл прошивки, должно помочь.
 
С нами с
10.01.2015
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Волгоград
Ремонт эхолотов.
То есть перестал загружаться после кривой прошивки?
А что прошивщик говорит? Это его косяк.
Скорее всего после апдейта версии софта, вопрос в том как откатить на старую версию, и есть ли у кого то файл предыдущий версии прошивки
 

Сейчас смотрят

Вверх