• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт эхолотов. (Просматривают: 9)

С нами с
04.07.2010
Сообщения
80
Репутация
21
Откуда
Новомосковск
Ремонт эхолотов.
Доброе утро коллеги! У меня такая проблема, лорик elit 5x dsi показывает одну глубину 18,3метра остальное работает без нариканий. Уже хотел приобрести датчик созвонился с человеком, а он мне сказал что возможно дело не в датчике и такой вопрос на этой ветке уже обсудили. Я попытался порыться, но такой объем не осилил. Кто что подскажет?
мой тоже 18.3 показывает пока в воду лодку не спустиш
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
42
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Лосино-петровский,щелковский р-он
Ремонт эхолотов.
мой тоже 18.3 показывает пока в воду лодку не спустиш
В том то и дело, что начал на рыбалке глючить, а танцы с бубном были потом. Аккумулятор подсел, прибор на грани выключения словил глюк,последующая зарядка батареи, ничего не изменила, датчик работает проверял. Может кто возьмется, за ремонт??????
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 965
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
В том то и дело, что начал на рыбалке глючить, а танцы с бубном были потом. Аккумулятор подсел, прибор на грани выключения словил глюк,последующая зарядка батареи, ничего не изменила, датчик работает проверял. Может кто возьмется, за ремонт??????
Сброс на заводские.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
42
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Лосино-петровский,щелковский р-он
Ремонт эхолотов.
Спасибо! Попробую разобраться, как это сделать!
Сбросил настройки. Результат тот же, только стал показывать 60 футов, перевел в метры 18, 3 , может я чего не так делаю? Спасибо заранее!
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 965
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт эхолотов.
Сбросил настройки. Результат тот же, только стал показывать 60 футов, перевел в метры 18, 3 , может я чего не так делаю? Спасибо заранее!
Датчик точно щелкает?
Проверяете на водоеме?
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Ремонт эхолотов.
День добрый, может кто подскажет, перестал эхолот показывать глубину, сначала сбой проходил при малых глубинах, сейчас вообще не показывает даже на больших.
https://yadi.sk/i/j1Gq7hVdjN5Fn
Видео не мое, но проблемма та же.
Проблема не в датчиках, т.к. на других эхолотах датчики нормально работают.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 414
Репутация
17 630
Откуда
Екатеринбург
Ремонт эхолотов.
сбросить на заводские настройки, посмотреть какой датчик прописался в настройках во вкладке эхолот. Выставить глубину в ручном режиме. Прошивку когда обновляли последний раз?
На видео не только глубину но и структуру не показывает как надо
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 821
Репутация
5 546
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Ремонт эхолотов.
сбросить на заводские настройки, посмотреть какой датчик прописался в настройках во вкладке эхолот. Выставить глубину в ручном режиме. Прошивку когда обновляли последний раз?
На видео не только глубину но и структуру не показывает как надо
Спасибо, но не могу найти, как сбрасывать на заводские настройки. Датчик при присоединении прописан жестко ТМ 150. Не обновлял, т.к. боюсь потерять русский. Структуру стал показывать безобразно, по сравнению с двухлетней давностью.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
42
Репутация
76
Возраст
43
Откуда
Лосино-петровский,щелковский р-он
Ремонт эхолотов.
Датчик точно щелкает?
Проверяете на водоеме?
Проверял в бочке, на воде на днях попробую. В бочке щелчков я не чуствовал, но подключал его к другой голове глубину показывает, прада было это с моста на реке на счет щелчков там не проверял.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Ремонт эхолотов.
Проверял в бочке, на воде на днях попробую. В бочке щелчков я не чуствовал, но подключал его к другой голове глубину показывает, прада было это с моста на реке на счет щелчков там не проверял.
К уху поднесите и щелчки слышно.если рабочий датчик.
 

Сейчас смотрят

Вверх