• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6). (Просматривают: 2)

С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
profi10201, будете в гостях на Славянском базаре, наберите.
И встречу, и по голове настучу, и очкануть дам. Лично. :)
Учиться вам, батенько, надо. Начните с курса физики. Школьного.
В жизни пригодится.
Годы береги.
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Всё гораздо проще! Железяку Вы не починили, но и вроде вреда ни причинили! А вот ведь бывают так людей лечат в.т.ч. и в ютубе. Разницы никакой и там и там по незнанию а вот последствия разные. Просто profi 10201 раз уж обозвались, то примите за ошибку, а если считаете что правы, то объясните почему, пусть даже в новом видео.
Возьмите камеру и попробуйте поснимать Объяснить в камеру неживому существу для живых (Ну смешно такое читать)
Просто profi 10201 это от балды. Приятно слышать еще адекватного человека. Неживое это камера -))) а живое это люди которые смотрят видео. Ну да ладно со смехом. Время будет попробую пояснить. Смысл мне выкладывать ху***ю если оно не помогает. Сам посуди. Что бы я хапнул пиара то что я неучь. Не думаю. Ну да оговорился не вник в суть. Но данное действие помогло не на одном эхолоте. Загадка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Ладно ребят.

Будённовск

Дмитрий410064

Приятно было познакомится по улыбаться послушать мнения и т д. Ветку форума засорять не хочу.
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
profi10201, будете в гостях на Славянском базаре, наберите.
И встречу, и по голове настучу, и очкануть дам. Лично. :)
Учиться вам, батенько, надо. Начните с курса физики. Школьного.
В жизни пригодится.
P.S. ,Дружок, так вы еще и стукач. Пожаловались админу и мои последние посты администрация форума зачистила.
Ну, ну...
Советую застрелиться :). В прямой трансляции на ютубе.
Но, если я был некорректен в высказываниях, прошу не воспринимать их на свой счет.
некорректен в высказываниях. можешь же быть нормальным. а если бы извинился я бы тебе руку пожал.
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 965
Откуда
Беларусь, Витебск
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Последнее редактирование:
С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2018
Сообщения
60
Репутация
25
Откуда
Аркуль
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Мало того, что в деле ни бум-бум, так еще и минимального представления о достоинстве не имеет.
Кто ж ответно пожмет руку опущенного ?

Иди уж, стукачок ...
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Мало того, что в деле ни бум-бум, так еще и минимального представления о достоинстве не имеет.
Кто ж ответно пожмет руку опущенного ?

Иди уж, стукачок ...
Долго думал написать смотрю. Ну да ладно. До твоего состояния я опускаться не буду.

Стукач и и Официальная жалоба на оскорбления разные вещи.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
Практик не стоит таких войн! Но я без него зимней рыбалки не вижу, хоть и два прошлых года льда не было!
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
У кого есть возможность померить сопротивление на картинке написал где. У меня нет разобранного датчика. Померьте и напишите. пожалуйста.

Сопротивление будет разное или одинаковое. Это и будет ответом. Потому что стальная пружина имеет одну проводность а корпус не известно из чего сделан имеет другую возможно. Не смейтесь а померьте не поленитесь у кого есть .Корпус выполнен не из стали магнитом не магнитится а пружинка магнитится
 

Вложения

  • Датчик.jpg
    167.5 КБ · Просмотры: 50
    Датчик.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
братья, прошу простить за наивный вопрос. но перечитывать весь срачь желания нет, а тема жизненная .
Я в прошлом году раздавил батарейный отсек и пришлось клеить его , восстанавливать из стекловолокна и эпоксидно смолы. Вроде получилось и мой Практик 6 заработал. В этом году попытался включить и измерить глубину.... бегают разные цифры, дно не видит ,режимы переключаются, настройки выставляются.
Подскажите, где в Москве можно купить этот батарейный отсек или отремонтировать девайс?
Спасибо за понимание.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
между пайкой наружной пластины пьезо( или самой посеребр. поверхностью). винтом резьбой датчика, пружиной= 0 Ом! Это конечно, если нормальные контакты во всех точках цепи. А все те "неисправности" датчика ваши и Ивановские( смотрел на фионе) могли быть из-за не надёжного контакта от пружины внутри. А путём всяких манипуляций подкладывая бумажку, кембрики, термоусадку, нанося слои чего-то, просто попадали в контакт и пружина фиксировалась на месте.
 
С нами с
22.12.2020
Сообщения
25
Репутация
-5
Возраст
44
Откуда
Москва
Ремонт датчика эхолота "Практик" ЭР-4(6).
братья, прошу простить за наивный вопрос. но перечитывать весь срачь желания нет, а тема жизненная .
Я в прошлом году раздавил батарейный отсек и пришлось клеить его , восстанавливать из стекловолокна и эпоксидно смолы. Вроде получилось и мой Практик 6 заработал. В этом году попытался включить и измерить глубину.... бегают разные цифры, дно не видит ,режимы переключаются, настройки выставляются.
Подскажите, где в Москве можно купить этот батарейный отсек или отремонтировать девайс?
Спасибо за понимание.
https://rusonar.ru/oplata-i-dostavka/ закажи тут и там адрес доставки есть
 

Сейчас смотрят

Вверх