• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремяница (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Ремяница
Всем большое спасибо за предоставленную информацию. Авто проверенное, да и прокладка между рулем и сидением вроде тоже ничего, поэтому думаю, что с проездом особых проблем не должно быть. Из предоставленной информации понял, что рыбаков там нет - одни бухари. Будем надеяться, что холодные ночи отпугнут любителей громкой музыки и алкоголя в не ограниченных объемах. Первый экипаж для разведки места выдвигается уже через два часа, а я только к ночи. Еще раз всем спасибо
по Москве и области дали штормовое предупреждение до завтра....
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Ремяница
Подскажите, кто был, есть проезд по полю если от Новой риги ехать перед Ремяницой на лево?
 
С нами с
03.10.2011
Сообщения
485
Репутация
702
Откуда
Москва,запад
Ремяница
Если после вчерашнего нудного дождя не развезло то проедите, машины с утра были
 
С нами с
27.01.2012
Сообщения
563
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Бульвар Рокоссовского, Барыбино
Ремяница
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, тел. Хуторка или базы Ремяницы. Можно ли у них переночевать, стоимость, условия. Давно там не был.

С уважением, Александр
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Ремяница
С нами с
04.10.2011
Сообщения
21
Репутация
142
Откуда
Москва, Марьино
Ремяница
Приветствую всех!
Открывал сегодня сезон. Так как информация о качестве льда была противоречивой, решил что в заливах он точно есть , и утром покатил в район Петрово-Григорово. И как оказалось зря. Нашей братии там было просто битком, а ловить " плечом к плечу" мне не захотелось.Пришлось возвращаться обратно к Вейне. Было уже светло ,и у моста видны были самые отчаянные,уже на широком . Ну и решил в Ремянницу.
В общем не прогадал, погода супер, рыбка поклевывала. На 3 метрах нашел плотвичку , да и жерлицы постеливали. Лед везде где я сверлился, не меньше 10 см, но к Вейне я не ходил.
Вобщем сезон открыт, кто завтра собирается всем НХНЧ.
 
С нами с
22.04.2014
Сообщения
228
Репутация
578
Откуда
Звенигород, В.Посад, МО
Ремяница
Всем привет!
Был в субботу в этом районе первый раз, только балансиры, была цель-найти окуня. Получился полный ОП:wacko:
Прошел почти от чаши и до Вейны, всего 3 потычки, одна реализована ладошечником:(
Лед по всей акватории от 8 до 12 см, почти везде лес из жерлиц, видел несколько реализованных загаров, щупаки до кило.
Как то так:pardon:
Будем ждать замутнения льда и мстить полосатым:taschu:
Всем НхНч:friends:
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
54
Репутация
146
Откуда
Москва, Чертаново-Южное
Ремяница
Всем добрый день. Были с товарищем с 8 до 13 часов. Лед просто прекрасный, но не для рыбалки, а для катания на коньках, чем, собственно, и пользовались некоторые индивидуумы :thumbtwoup:, а мы сидели и завидовали.
По рыбе: сказать, что клев есть или его нет не могу так, как рыбы чуток поймали, но не сказать, что много (да нам и не надо много :) , ехали подышать воздухом и покупать мотыля). За пару часов поймали пару десятков "зимней" рыбы на двоих и клев стих. Причина была очевидна - лед трещал по всей акватории. При сходе со льда обратили внимание на прогиб оного около берега. Воды, по сравнению с летом, существенно меньше. Жерлицы не ставили, да и некуда было, все уже поставлено до нас.
Итог: сезон твердой воды открыли, на самолеты насмотрелись, красотами налюбовались.
Чуть не забыл: окуня не видели.
Всем ни хвоста, ни чешуи!!!
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
392
Репутация
1 245
Возраст
32
Откуда
Москва
Ремяница
двс люди а как с силетёром там????:helpsmilie:

В том году брал много полещика,весь чистый!часто хожу летом на водоеме не разу не видел.на рузе дааааа там его море.а тут лови и кушай наздоровье.
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
55
Репутация
140
Возраст
51
Откуда
Чехов
Ремяница
Вопросик путевки на Озерне везде проверяют ?
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
55
Репутация
140
Возраст
51
Откуда
Чехов
Ремяница
Не везде можно по точнее ? Собираемся в четверг в район 2 авто моста место не помню как называеться но дорогу знаю . Как вы думаете там утевки надо. За рание большое человеческое спасибо .
 
С нами с
03.10.2011
Сообщения
485
Репутация
702
Откуда
Москва,запад
Ремяница
Не везде можно по точнее ? Собираемся в четверг в район 2 авто моста место не помню как называеться но дорогу знаю . Как вы думаете там утевки надо. За рание большое человеческое спасибо .

Когда подойдут тогда и оплатите
 

Сейчас смотрят

Вверх