• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рельеф МР (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2006
Сообщения
88
Репутация
47
Откуда
чертаново
Рельеф МР
:helpsmilie: Может кто подскажет где можно найти в инете рельеф, глубину Москвы реки на отрезке реки от Марьино до Коломны. Заранее благодарен:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Рельеф МР
Re: Рельеф, глубина и русло Москвы-реки

Удафф сказал(а):
:helpsmilie: Может кто подскажет где можно найти в инете рельеф, глубину Москвы реки на отрезке реки от Марьино до Коломны. Заранее благодарен:thumbupq:
Рельеф ты не найдешь, по одной причине- эта инфа есть только в виде лоцманской карты, которая находится под "замком".
Все о рельефе могут сказать только рыбаки- у меня , как ориентир и руководство к рыбалке, есть карта Д.Донского -за 2003 или 2004 год-журнал Рыболов -элит, там он подробно описал все реальные точки лова хищника и рельеф тоже до самой Коломны, Я эту карту отрыл вчера из своих рыбацких завалов, смотрел Бронницы, глухое место, я это и сам понял на прошедшей рыбалке, мели и до дер. Рыбаки, ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО.Если тебе нужна конкретная инфа, то пиши в личку, по этой карте я тебе дам наводочку.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 338
Репутация
2 835
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Рельеф МР
Re: Рельеф, глубина и русло Москвы-реки

Удафф сказал(а):
:helpsmilie: Может кто подскажет где можно найти в инете рельеф, глубину Москвы реки на отрезке реки от Марьино до Коломны. Заранее благодарен:thumbupq:

Есть только страничка про канал им. Москвы и все водохранилища связанные с ним.:)
 
С нами с
02.08.2006
Сообщения
88
Репутация
47
Откуда
чертаново
Рельеф МР
Re: Рельеф, глубина и русло Москвы-реки

Rin сказал(а):
Есть только страничка про канал им. Москвы и все водохранилища связанные с ним.:)
нет мне нужна сама река:victory:
 
С нами с
10.11.2006
Сообщения
197
Репутация
298
Возраст
77
Откуда
Москва, Выхино
Рельеф МР
На МР я начал ловить примерно 9 лет назад.Весь первый год посвятил изучению реки при этом прошел со спинингом почти всю реку от автомобильного моста в Чулково до впадения в Оку-в Коломне.После этого наметил для себя несколько перспективных мест, которые посещаю каждый год до сих пор.
Что касается рельефа,то могу сказать следующее:на МР есть некоторое количество довольно глубоких "ям"-их место расположение постоянно,а вот что касается остальных участков,то тут сложнее.По моим наблюдениям на этих участках после каждого половодья рельеф дна меняется.По этой причине каждый год в октябре по высокой воде и,довольно слабом течении,заново пробиваю свои точки. Видимо по этой причине нет стабильной карты рельефа дна.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рельеф МР
Re: Рельеф, глубина и русло Москвы-реки

Rin сказал(а):
Есть только страничка про канал им. Москвы и все водохранилища связанные с ним.:)
Кинь в личку ссылочку на канал им. Москвы, ПЛИЗ:thumbupq:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Рельеф МР
Сейчас по "зимнему" уровню очень хорошо виден рельеф! Проиди и где непонятки "пробей" джигом или маркером! Кто тебе рельеф точно скажет??? Да и есть ли лоция...Фарватер перед навигацией проверяют и если какое дерево или что-то еще - чистят!!:)
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 970
Возраст
57
Откуда
Москва
Рельеф МР
Навигационная карта москва-реки.
http://centrmag.ru/book24188.html кто нибудь эту карту видел. ?Может приобретем в складчину.очень актуальна что для зимнего что для летнего спиннинга.
 
С нами с
11.09.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
москва
Рельеф МР
люди помогите плиз!нужна карта москвы реки с рельефом дна глубинами от беседы до впадения москва реку в оку!:(
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
134
Репутация
104
Возраст
28
Откуда
Лосино Петровский
Рельеф МР
интересует рельеф, глубины в районе братеево , капотня. кто может поделиться заметками?
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 995
Репутация
9 422
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Рельеф МР
Джиг спиннинг всем нам в помощь)! Ходишь ловишь иследуешь.... и сам примерно уже представляешь какой и где рельеф.... волка... ой рыбака ноги кормят
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
417
Репутация
861
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
Рельеф МР
еще как вариант то есть электронные карты от компании Навионикс для эхолотов-картплоттеров. МР у них точно есть, так как я приобретал. Но карту можно просмотреть только на экране картплоттера.
 

Сейчас смотрят

Вверх