• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2017
Сообщения
194
Репутация
409
Откуда
Москва
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
ДВС! Посоветуйте, где половить ПО без карты форелевой лиги? Заранее благодарен!
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
С нами с
05.10.2007
Сообщения
124
Репутация
403
Откуда
Москва-Гольяново
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
С нами с
26.09.2007
Сообщения
676
Репутация
2 083
Откуда
Москва - ВАО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Очень скоро ПО появится в Клевом месте.
Подробности: http://http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9602537&postcount=14757
Со слов администрации: ПО будет на строящемся ВИПе. Условия стандартные - 1500₽ и одна рыба в подарок.

Обманул, без подарков - просто 1500₽
И только на ВИПе.
 
С нами с
26.09.2007
Сообщения
676
Репутация
2 083
Откуда
Москва - ВАО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Вчера на Кубке ЯС официально было объявлено о возможности ПО в Фишпарке (Алмазово) - согласование лично через Алексея
 
С нами с
12.04.2015
Сообщения
2 098
Репутация
7 633
Откуда
Москва, Отрадное
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
По поводу ПО.
Спортивная книжка - лучшая рекомендация.
Не гонитесь за всякими сомнительными эрзацами, выданными неизвестно кем.:)
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
По поводу ПО.
Спортивная книжка - лучшая рекомендация.
Не гонитесь за всякими сомнительными эрзацами, выданными неизвестно кем.:)

Так чтобы её оформить и начать свой путь в спорте надо приехать к Вам лично в будний день вроде а по выходным у Вас выходной. Не все это могут сделать.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 374
Репутация
56 606
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Вчера на Кубке ЯС официально было объявлено о возможности ПО в Фишпарке (Алмазово) - согласование лично через Алексея

Саш,вот ты не все расслышал.Или услышал только то,что хотел услышать.Теперь создаешь людям проблемы.Причем обеим сторонам.

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Так чтобы её оформить и начать свой путь в спорте надо приехать к Вам лично в будний день вроде а по выходным у Вас выходной. Не все это могут сделать.

При наличии желания многое можно сделать.:pardon:Каким-то образом люди умудряются попадать в спорт.:DЧай,не шоу-бизнес,чай, не обидят.:D
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Так чтобы её оформить и начать свой путь в спорте надо приехать к Вам лично в будний день вроде а по выходным у Вас выходной. Не все это могут сделать.

Вот, честно, не знаю никого, кто получал книжки в будний день. В основном все их получают на соревнованиях, в выходной. Ближайшие открытые береговые - "Золотая рыбка" в конце июня. Времени для оформления - вагон.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

По поводу ПО.
Спортивная книжка - лучшая рекомендация.
Не гонитесь за всякими сомнительными эрзацами, выданными неизвестно кем.:)

Ох, Игорь, еще ни один водоем не разрешил мне ПО-шить по книжке... Правда я вдруг понял, что с таким графиком соревнований в сезоне времени на "просто ПО" не остаётся совсем :D
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 374
Репутация
56 606
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Ох, Игорь, еще ни один водоем не разрешил мне ПО-шить по книжке...

Никогда ничего не предъявлял кроме снастей.99% шли навстречу,но бывали и отказы.Как правило,хватает разговора и 5 минут наблюдения.С ПО больше проблем у администрации-начинаются претензии со стороны посетителей.Типа "я свою норму выловил,но половить охота,вон человек же отпускает".
 
С нами с
26.11.2013
Сообщения
2 969
Репутация
11 377
Откуда
Тул.обл.,Новомосковск. Москва,Алтуфьево.
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Вот, честно, не знаю никого, кто получал книжки в будний день. В основном все их получают на соревнованиях, в выходной. Ближайшие открытые береговые - "Золотая рыбка" в конце июня. Времени для оформления - вагон.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------



Ох, Игорь, еще ни один водоем не разрешил мне ПО-шить по книжке... Правда я вдруг понял, что с таким графиком соревнований в сезоне времени на "просто ПО" не остаётся совсем :D

А мне сказали что надо приехать лично и не на соревнование а в офис. Это было в том году даже выслали бумаги которые надо заполнить.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
Рекомендуем водоемы с тарифом Поймал-отпусти
Никогда ничего не предъявлял кроме снастей.99% шли навстречу,но бывали и отказы.Как правило,хватает разговора и 5 минут наблюдения.С ПО больше проблем у администрации-начинаются претензии со стороны посетителей.Типа "я свою норму выловил,но половить охота,вон человек же отпускает".

Об этом и речь. Одно дело когда я сам договариваюсь, объясняя какой я хороший и правильный ПО-шник. Другое дело, когда это официальный тариф, предоставляемый определённой категории граждан. Собственно и вопросы со стороны посетителей отпадают.
 

Сейчас смотрят

Вверх