• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реки Владимирской области (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Реки Владимирской области
Земляки, создал тему для близко текущих для нас речушек.:laduh:
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 938
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Реки Владимирской области
Во время поездки на экскурсию в Суздаль, посещали Храм Андрея Боголюбского на берегу Нерли. Экскурсия очень понравилась, но здесь мне хотелось бы поговорить о самой реке. Очень она мне понравилась. Места там красивые, река небольшая и чистая. может кто знает, какая там обстановка по рыбалке??? Именно в районе Суздаля?
 
M

muss

гость
Реки Владимирской области
Йожык® сказал(а):
Во время поездки на экскурсию в Суздаль, посещали Храм Андрея Боголюбского на берегу Нерли. Экскурсия очень понравилась, но здесь мне хотелось бы поговорить о самой реке. Очень она мне понравилась. Места там красивые, река небольшая и чистая. может кто знает, какая там обстановка по рыбалке??? Именно в районе Суздаля?
Всю рыбу выбили напрочь. Года два назад в верховьях(где ловлю я) она еще была. Сейчас не доходит. редко когда всплеск увидишь щучий. а остальная только та, что сквозь ячейку проходит 2.5см в диаметре....Обидно однако.....
 

Kok

С нами с
03.05.2006
Сообщения
366
Репутация
56
Откуда
Москва, Марфино
Реки Владимирской области
Я тут недавно в Муром мотался, на родину предков, пока ехал по трассе, отметил несколько речек не очень больших но очень красивых, вот интересно как на них дела с рыбалкой обстоят... Одна из них была Судогда....?:hmm:
 
Х

Хреноредьев

гость
Реки Владимирской области
Судогда всегда была не шибко рыбной речкой,а сейчас наверное и подавно.:(
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Реки Владимирской области
Хреноредьев сказал(а):
Судогда всегда была не шибко рыбной речкой,а сейчас наверное и подавно.:(
Согласен,по опросу рыбаков,туда не кто давно не ездил,выводы сами делайте.:thumbdown:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Реки Владимирской области
Йожык® сказал(а):
Во время поездки на экскурсию в Суздаль, посещали Храм Андрея Боголюбского на берегу Нерли. Экскурсия очень понравилась, но здесь мне хотелось бы поговорить о самой реке. Очень она мне понравилась. Места там красивые, река небольшая и чистая. может кто знает, какая там обстановка по рыбалке??? Именно в районе Суздаля?
В районе Суздаля на Нерли рыбалки нет , более менее ловится рыба около и выше пос. Петровский, ито только в нерест. В остальное время рыба очень капризная, да и мало её стало.( из личного опыта)Осмелюсь предложить рыбалку около с. Торчино,платный карповник,Это 5 км. от Суздаля в сторону г.Иваново.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Реки Владимирской области
Буч12 сказал(а):
В районе Суздаля на Нерли рыбалки нет , более менее ловится рыба около и выше пос. Петровский, ито только в нерест. В остальное время рыба очень капризная, да и мало её стало.( из личного опыта)Осмелюсь предложить рыбалку около с. Торчино,платный карповник,Это 5 км. от Суздаля в сторону г.Иваново.
Вот тут серьёзно можно половить,2 человека по службе от туда,лет 7 назад рыбачил там только безплатно,карпа там хватает,не нравится мне он, вода была тухловатая,больше не был.:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Реки Владимирской области
Был в субботу на Уводи. Пол дня ходил по берегу со спин-ом, не видел ни одной поклевки. Хотя всплески были хорошие. Плюнул и решил попробовать на удочку. Густера клевала в 50 см от берега.
 

Вложения

  • P6030018.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 466
    P6030018.jpg
  • P6030019.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 391
    P6030019.jpg
  • P6030025.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 699
    P6030025.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Реки Владимирской области
Зато мошки было много!!!
 

Вложения

  • P6030005.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 438
    P6030005.jpg
С нами с
23.05.2006
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Камешково Владимирской области
Реки Владимирской области
Был на Нерли 18 и 19 июля в районе села Чистуха Камешковского района. Очекнь хорошо клевала на поплавочную удочку плотва размером с ладошку (на распаренную пшеницу). Поймал штук 30 и мне надоело. А река действительно очень интересная. Вода чистая, прозрачная.
Вообще в районе Чистухи было много народу с удочками, спинингами, видел даже вечером ловили на тюкалку. Один мужик из Владимира нырял с ружьем. При мне он подстрелил язя на кило, небольшую щучку, несколько крупных плотвиц. Хочется туда вернуться...
 
С нами с
24.05.2006
Сообщения
98
Репутация
61
Возраст
44
Откуда
Москва, ЗАО
Реки Владимирской области
Kok сказал(а):
Я тут недавно в Муром мотался, на родину предков, пока ехал по трассе, отметил несколько речек не очень больших но очень красивых, вот интересно как на них дела с рыбалкой обстоят... Одна из них была Судогда....?:hmm:
Две недели назад ездил в Муромском направлении, место называется Красная Горбатка, там река Колпь, шикарные места, есть неплохие разливы реки, очень много щуки, одна влетела на живца на 3,6 кг.:taschu:
 
С нами с
26.09.2006
Сообщения
308
Репутация
340
Откуда
Москва, Перово
Реки Владимирской области
р. Киржач

Может кто имеет инфу про речку Киржач?
А то вроде бы рядом, а бывать на ней не приходилось.
 

Сейчас смотрят

Вверх