• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реки Оренбургской облсти (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Реки Оренбургской облсти
Господа рыболовы Оренбуржья, поделитесь, если есть кто и есть чем, кто, где, когда, на что ловили на нашей малой родине. Лично я ездил на рыбалку с 1 - го по 5 -е янаря ловил а червя и малинку, но самой крупной рыбой были сорошка и пдлещики в 200 гр. Ловил на Урле (Чернореченский мост) и рке Кош (Ташлинский район под с. Бородинское).
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
г.Оренбург - Башкирия
Реки Оренбургской облсти
если вы знаете Кинделя хорошо, то знаете легендарные "Камушки", вот там я 13 февраля ловил на опарыш и манку, брал подлещик и сарога на грам 100- 150, ветер восточный был, а сегушка проходу не давала
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Реки Оренбургской облсти
если вы знаете Кинделя хорошо, то знаете легендарные "Камушки", вот там я 13 февраля ловил на опарыш и манку, брал подлещик и сарога на грам 100- 150, ветер восточный был, а сегушка проходу не давала
Знаю, но оно славится мелочёвкой... :) Есть более уловистые места... Я был на Стрелке 21, 22 февраля выцепил 2 щучки 300 и 800 грамм, судачка 300 грамм, ну и окушков десятка 3... :D
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 130
Репутация
3 162
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Реки Оренбургской облсти
Ловил на спин с вертушкой на Урале, в самом Оренбурге, но это было в июне - щучка (и не одна), да ещё кто-то, похожий на голавля. Дело было у моста Европа-Азия
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Реки Оренбургской облсти
А чё задымываться то? Собрались и поехли!!! Жаль только Матвеевка от Орена далековато...:(
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Оренбургская обл ,Матвеевский район
Реки Оренбургской облсти
А чё задымываться то? Собрались и поехли!!! Жаль только Матвеевка от Орена далековато...:(
А я вам завидую у вас Урал рядом , а мне приходится довольствоваться Кинелём , благо что хоть рыба ещё водится ,не всю электрики погубили .
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Реки Оренбургской облсти
А я вам завидую у вас Урал рядом , а мне приходится довольствоваться Кинелём , благо что хоть рыба ещё водится ,не всю электрики погубили .
Урал то рядом.... да рыбы в нём нет.... а у вас в конце концов можно доехать до Ика... а там ТАКАЯ рыбалка!!! :thumbupq:
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Оренбургская обл ,Матвеевский район
Реки Оренбургской облсти
Урал то рядом.... да рыбы в нём нет.... а у вас в конце концов можно доехать до Ика... а там ТАКАЯ рыбалка!!! :thumbupq:
До Ика мне далековато , с таким же успехом можно и на Кинеле порыбачить . Кстати в прошлом году неплохо ловился карп и сазан от 3х до 10 кг , но наверняка есть и покрупнее . Настоящая рыбалка - это ловля карпа особенно заключительный этап - ВЫВАЖИВАНИЕ когда леса начинает звенеть и невольно думаешь раньше палка сломается или леска порвётся . Поскорее бы потеплело . Что-то мало земляков на форуме или все делом заняты или информатизация не до всех дошла .
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Реки Оренбургской облсти
На российских форумах действиительно Оренбуржцев мало... точнее сказать почти нет, у нас есть свой сайт : http://www.orenfishing.ru/ но там много бесполезной информации (флуд)... :yes:
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Оренбургская обл ,Матвеевский район
Реки Оренбургской облсти
С нами с
24.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Оренбургская обл ,Матвеевский район
Реки Оренбургской облсти
Привет, Володя!Ездил сегодня на рыбалку.Клев неважный.Поймали немного мелочи. Подсачником вытащил возле берега непонятную рыбу грамм на 500.Она заторможенно двигалась в воде, на брюшке возле плавников красные пятна. Меня интересует что это за рыба и не последствия ли это электроудочки?
 

Вложения

  • IMG_0071.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 107
    IMG_0071.jpg
С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Реки Оренбургской облсти
По моему это язь... но по фото могу и ошибиться... :)
Судя по следам это действия хищника... после электроудочки, насколько я слышал, на теле рыбы следов нет (по крайней мере кровяных пятен).
 
С нами с
24.03.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Оренбургская обл ,Матвеевский район
Реки Оренбургской облсти
В четверг ездил с сыном на Кинель , несмотря на ветреную погоду поймал трёх карпов .Вчера повторили попытку , но результат -ноль . Кстати два крайних по три двести , а средний семь двести .
 

Вложения

  • 21-05-09_2226.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 100
    21-05-09_2226.jpg
С нами с
07.10.2008
Сообщения
118
Репутация
14
Возраст
44
Откуда
Оренбург
Реки Оренбургской облсти
Zesar, неплохо!!!! Весьма неплохо!!! Я к сожалению подобным похвастаться не могу... В прошлые выходные ездил в Ташлинский район, общий итог 4-5 кг карасей (по 200 - 400 грамм), в эти выходные попробовал половить рыбу на Урале под Ореном... глухо!!! За весь день на двоих если 1 кг наловили мелачёвки, то ладно... а то и того нет...
 

Сейчас смотрят

Вверх