• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Злодейка в районе Барыбино. (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2006
Сообщения
139
Репутация
90
Откуда
москва (ТЕКСТИЛЬЩИКИ)
Река Злодейка в районе Барыбино.
Сегодня очередная вылазка на воду, размер как под копирку
Подскажи пожалуйста это на русле или на пруду ? никогда не был на этой речке вот хочу понять куда лучше ехать. Спасибо
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
54
Репутация
92
Откуда
москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Подскажи пожалуйста это на русле или на пруду ? никогда не был на этой речке вот хочу понять куда лучше ехать. Спасибо
Это в самой деревне Акулинино возле плотины, ловиться только с лодки , как с проездом через КПП подсказать не могу пропустят или нет.
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
Река Злодейка в районе Барыбино.
Кто нибудь знает, а с другой стороны к плотине подъехать можно? С севера, с трассы А107, свернув на Долматово или Калачево?
Судя по карте, там есть грунтовка прям до плотины, но, как говорится, на заборе тоже написано...
 

Вложения

  • Screenshot_20190619-224429.png
    296.1 КБ · Просмотры: 78
    Screenshot_20190619-224429.png
С нами с
17.10.2016
Сообщения
54
Репутация
92
Откуда
москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Кто нибудь знает, а с другой стороны к плотине подъехать можно? С севера, с трассы А107, свернув на Долматово или Калачево?
Судя по карте, там есть грунтовка прям до плотины, но, как говорится, на заборе тоже написано...
Со стороны Долматово дорога есть и не грунтовка а полноценное шоссе , только проложено оно админестрацией петровских садов и также проезд закрыт шлагбаумом с охраной. На сколько я знаю там и для акулининских жителей проезд за определенную плату.
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
505
Репутация
7 161
Откуда
Москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Ох и зря же Вы это сюда выкладываете. Скоро там будет целая навигация из лодок...
 
С нами с
04.04.2010
Сообщения
1 447
Репутация
4 803
Возраст
52
Откуда
Горки Ленинские, Видное, МО
Река Злодейка в районе Барыбино.
Ох и зря же Вы это сюда выкладываете. Скоро там будет целая навигация из лодок...
Это вряд ли... Там такой своеобразный водоём, что наскоком его не взять. И рельеф, и глубины, и большая акватория - всё это сильно осложнит рыбалку тем, кто приехал впервые. Этот водоём нужно изучать, тогда (может быть) что-то и поймаешь, кроме мелких окушков. Плюс негде парковаться.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
54
Репутация
92
Откуда
москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Это вряд ли... Там такой своеобразный водоём, что наскоком его не взять. И рельеф, и глубины, и большая акватория - всё это сильно осложнит рыбалку тем, кто приехал впервые. Этот водоём нужно изучать, тогда (может быть) что-то и поймаешь, кроме мелких окушков. Плюс негде парковаться.
Это точно . Без понимания рельефа и глубины делать нечего, можно подумать что акватория пустая.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Хищник бастует, за все утро одна достойная окуневая поклёвка... Хотя мелочь окунь и гоняет, а вот брать отказывается, попробую на мирную рыбу сходить!
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Нет клева, вообще тишина, только мелочь по поверхности носится, а чего-нибудь серьёзное молчит....
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Река Злодейка в районе Барыбино.
Борисыч, на Злодейке что-то вообще с клевом не очень с середины мая (я про мордатую рыбу), карась мелкий клюет исправно, могу в личку черкануть где.
А мордатая рыба с другой стороны жд клюет, на другой речке, но опять же в открытом доступе сдавать места не буду.
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Река Злодейка в районе Барыбино.
А места в Курганах знать надо, вот помнится был у вас рыбак Миша (или не Миша... мелкий я был, не помню точно) безрукий, вот тот знал где ловить)
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Привет! Миша оставил нас года 3 назад, а его дружбан последнее время, вообще не выходит на берег... Места, где рыба стоит, все равно, всем известны, тут никакой тайны нет. Плюс, если лодка есть, можно всю акваторию пробороздить. Сегодня утром встал, хотел хищника попробовать половить, но, вышел, покурил, посмотрел на погоду, плюнул на все и пошёл дальше сны смотреть!
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
54
Репутация
92
Откуда
москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Привет! Миша оставил нас года 3 назад, а его дружбан последнее время, вообще не выходит на берег... Места, где рыба стоит, все равно, всем известны, тут никакой тайны нет. Плюс, если лодка есть, можно всю акваторию пробороздить. Сегодня утром встал, хотел хищника попробовать половить, но, вышел, покурил, посмотрел на погоду, плюнул на все и пошёл дальше сны смотреть!
Три дня также встаю
 

Сейчас смотрят

Вверх