• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Злодейка в районе Барыбино. (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Да уж, отраву знатную слили в водоем. Раньше один заливчик был популярный, туда люди приезжали купаться-загорать, так туда загнали "работяг" на двух лодках, они сачками вылавливали дохлятину. Такие экземпляры у них были, что глазам своим не верил. Карпы под 5 кг, караси просто необъятные, окуни за кило, плотва просто огроменная, лещи, подлещики, щука.... Даже форель попалась. Вот какой п...с додумался до такого??????
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 891
Откуда
москва.чертаново южное
Река Злодейка в районе Барыбино.
Онлайн юсупово неплатник.за 3 часа ни одной поклёвки,червь ,опарыш ,перловка ,хлеб.2 поплавочки и фидер.пруд как будто мертвый одни птицы орут ,карась даже не плескается
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
К сожалению беда больше, чем предполагалось.... Говорил с приятелем из старой деревни, за выходные выловили из водоёма на повороте больше 400 кг дохлой рыбы. Что же это за диверсия, по другому не назовёшь.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 352
Репутация
5 891
Откуда
москва.чертаново южное
Река Злодейка в районе Барыбино.
Онлайн юсупово неплатник.за 3 часа ни одной поклёвки,червь ,опарыш ,перловка ,хлеб.2 поплавочки и фидер.пруд как будто мертвый одни птицы орут ,карась даже не плескается
На закате было 3 поклёвки на опарыша( отдай фидер) и на этом все закончилось ,итог 2 карася 300 гр и гр на 70-80.отпущены в родную стихию.часов в 18 случайно(без поклёвки)попался больной карась гр на 100 с коротким хвостом( итог действия током).получается в том году прошлись электрики-твари.да наверно и в этом году тоже уже прошлись.все жалуются на клев
 
С нами с
19.01.2014
Сообщения
510
Репутация
1 949
Откуда
Домодедово
Река Злодейка в районе Барыбино.
Чеснок на карася наше все и в Юсупово дно ил/глина, неоднократно в этом году проверял, если насадка надо дном то берет, если на дне, клев хуже.
А вообще перемена погоды...
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Чудно как-то, вроде выше Курганья должно быть чисто (Шишкино, Юсупово, Минаево...), но если отрава и пришла бы оттуда, то и в Роще все всплыло бы. Хотя, чему удивляться, дуракам закон не писан...
 
С нами с
20.06.2014
Сообщения
1 159
Репутация
2 435
Откуда
Резиновая
Река Злодейка в районе Барыбино.
С нами с
17.10.2016
Сообщения
54
Репутация
92
Откуда
москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Вчера читал результаты проб воды. В воде ничего не нашли всё в пределах норм, всяких инфекций от которых мог произойти замор тоже не нашли.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
Вчера читал результаты проб воды. В воде ничего не нашли всё в пределах норм, всяких инфекций от которых мог произойти замор тоже не нашли.
Добрый день! Я ничего не хочу сказать о заключении состояния воды, официальных ответов можно "нарисовать" в любой форме неимоверное количество, но своим глазам я тоже верю, а они видят сами знаете что...
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
54
Репутация
92
Откуда
москва
Река Злодейка в районе Барыбино.
Добрый день! Я ничего не хочу сказать о заключении состояния воды, официальных ответов можно "нарисовать" в любой форме неимоверное количество, но своим глазам я тоже верю, а они видят сами знаете что...
Да я тоже вижу!!! У меня есть сканы результатов. Могу кинуть только в личку если интересно? Проверка была инициирована петровскими садами , сами понимаете люди для водоема делают не мало , покрайней мере в нашей части и сети снимают и амура запустили чтоб травой не заростал, но факт есть факт.
 
С нами с
25.01.2011
Сообщения
1 191
Репутация
3 208
Откуда
Москва, м. Пропект Вернадского
Река Злодейка в районе Барыбино.
О, мне, видимо, говорили про это же документ, сказали, что на этой неделе ждут. Если так, то "круг сужается", неужели правда электрики опять объявились?????
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Юсупово
Река Злодейка в районе Барыбино.
Сначала приехали в курганье 5 августа - куча трупов. После этого поехал в Юсупово, Шишкино - чисто, дохлой нет
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
15
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Юсупово
Река Злодейка в районе Барыбино.
В Шишкино несколько пескарей и бычков, в Юсупово тишина. Вода вроде не грязная
 

Сейчас смотрят

Вверх