Река Злодейка в районе Барыбино. (Просматривает: 1)

С нами с
10.08.2006
Тема: Река Злодейка в районе Барыбино.
Сегодня очередная вылазка на воду, размер как под копирку
Подскажи пожалуйста это на русле или на пруду ? никогда не был на этой речке вот хочу понять куда лучше ехать. Спасибо

С нами с
17.10.2016
Подскажи пожалуйста это на русле или на пруду ? никогда не был на этой речке вот хочу понять куда лучше ехать. Спасибо
Это в самой деревне Акулинино возле плотины, ловиться только с лодки , как с проездом через КПП подсказать не могу пропустят или нет.

С нами с
04.04.2010
Кто нибудь знает, а с другой стороны к плотине подъехать можно? С севера, с трассы А107, свернув на Долматово или Калачево?
Судя по карте, там есть грунтовка прям до плотины, но, как говорится, на заборе тоже написано...

Вложения

С нами с
17.10.2016
Кто нибудь знает, а с другой стороны к плотине подъехать можно? С севера, с трассы А107, свернув на Долматово или Калачево?
Судя по карте, там есть грунтовка прям до плотины, но, как говорится, на заборе тоже написано...
Со стороны Долматово дорога есть и не грунтовка а полноценное шоссе , только проложено оно админестрацией петровских садов и также проезд закрыт шлагбаумом с охраной. На сколько я знаю там и для акулининских жителей проезд за определенную плату.

С нами с
26.02.2013
Ох и зря же Вы это сюда выкладываете. Скоро там будет целая навигация из лодок...

С нами с
04.04.2010
Ох и зря же Вы это сюда выкладываете. Скоро там будет целая навигация из лодок...
Это вряд ли... Там такой своеобразный водоём, что наскоком его не взять. И рельеф, и глубины, и большая акватория - всё это сильно осложнит рыбалку тем, кто приехал впервые. Этот водоём нужно изучать, тогда (может быть) что-то и поймаешь, кроме мелких окушков. Плюс негде парковаться.

С нами с
17.10.2016
Это вряд ли... Там такой своеобразный водоём, что наскоком его не взять. И рельеф, и глубины, и большая акватория - всё это сильно осложнит рыбалку тем, кто приехал впервые. Этот водоём нужно изучать, тогда (может быть) что-то и поймаешь, кроме мелких окушков. Плюс негде парковаться.
Это точно . Без понимания рельефа и глубины делать нечего, можно подумать что акватория пустая.

С нами с
17.10.2016
Сегодня утром кстати была замечена местная охрана на моторке , показалось что ходили с кошкой в поисках сетей.

С нами с
25.01.2011
Хищник бастует, за все утро одна достойная окуневая поклёвка... Хотя мелочь окунь и гоняет, а вот брать отказывается, попробую на мирную рыбу сходить!

С нами с
25.01.2011
Нет клева, вообще тишина, только мелочь по поверхности носится, а чего-нибудь серьёзное молчит....

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх