• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река Желёма (около г. Коломна) (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2012
Сообщения
23
Репутация
22
Возраст
35
Откуда
Коломна
река Желёма (около г. Коломна)
Romi4, хотелось бы чуть более подробный отчет, если тебя не затруднит, конечно... Во сколько и на что ловил, был ли народ и т.д.
 
С нами с
18.12.2011
Сообщения
54
Репутация
51
Откуда
Мытищи
река Желёма (около г. Коломна)
Сорри за поздний ответ, да писать то нечего, был я там в конце мая, пол-дня, фотки тоже майские, ловил на поплавочку и фидер, прикормка покупная, насадки опарик, червь. Фидер молчал вообще, а улов:) с поплавочки на фото. Стоял на плотине. Народу не было, тишина и покой. Всплесков тоже никаких, в общем, как в ванной. Вот только спинингист проезжал по плотине, без улова, катался разведывал. :(Жалко, пруд красивый, все его не поделят никак. То утиную ферму хотели делать, то полигон ТБО на соседних территориях открыть, ну платная рыбалка не пошла, как видно.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
243
Репутация
55
Откуда
Москва
река Желёма (около г. Коломна)
Сейчас там щука и окунь есть? На лодке можно покататься?
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
336
Репутация
67
Откуда
Не далеко от Moscвы
река Желёма (около г. Коломна)
:thumbupq:Сегодня проезжал мимо большого озера Желема которое в глубине от дороги. Так вот там стояло порядка десятка машин на дамбе и народу на самом озере было человек 15-20 с дороги плохо видно. Вот интересно что ловят там. Если кто был поделитесь информацией.
 
С нами с
09.11.2014
Сообщения
13
Репутация
16
Откуда
М.О. ,Верея
река Желёма (около г. Коломна)
Сегодня прокатились по малым водоёмам в етой округе , цель щука,полный ноль. Проездом заехали на Желёму (широкое) ,рыбоков много,по словам местного гуру душат бычка ,половина из них на донках.Попытался поинтересоваться на счёт другой рыбы "типа делов не знаю,бычка ловлю". ::spam::Меня взяли сомнения на счёт донок .
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
141
Репутация
100
Возраст
43
Откуда
йцукен
река Желёма (около г. Коломна)
Народ, кто-нибудь был на Желёме по первому льду?
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
61
Репутация
71
Возраст
39
Откуда
Коломна
река Желёма (около г. Коломна)
Народ, кто-нибудь был на Желёме по первому льду?
Много там было народа... А что конкретно интересует? Ротана как грязи. Другой рыбы на сколько мне известно никто не поймал, а может и не очень хотели... Туда все за головастым едут...
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
141
Репутация
100
Возраст
43
Откуда
йцукен
река Желёма (около г. Коломна)
Много там было народа... А что конкретно интересует? Ротана как грязи. Другой рыбы на сколько мне известно никто не поймал, а может и не очень хотели... Туда все за головастым едут...
Понял.
Я про тамошнего ротана тоже слышал.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
336
Репутация
67
Откуда
Не далеко от Moscвы
река Желёма (около г. Коломна)
Ну а другой рыбы там ни кому и не попадалась. А так там много было и плотвы и окуня и щуки. Когда лунку сверлишься на лёд мальки какой-то бели выскакивают.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

Фотки вставать не могу, там народу было как грязи в эту пятницу. И всех по пол пакета ротана, и лёд как решето после такой оттепели туда страшно будет выходить.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
336
Репутация
67
Откуда
Не далеко от Moscвы
река Желёма (около г. Коломна)
Сегодня проезжал в сторону Москвы в 11-00, народу на льду человек 100 и хотьбы один отписался, что ловят на что ловят и сколько. Неужели не у кого интернета нет или трудно после трудовой рыбалке руки поднять.
 
С нами с
06.02.2009
Сообщения
28
Репутация
77
Откуда
Москва
река Желёма (около г. Коломна)
Сегодня проезжал в сторону Москвы в 11-00, народу на льду человек 100 и хотьбы один отписался, что ловят на что ловят и сколько. Неужели не у кого интернета нет или трудно после трудовой рыбалке руки поднять.

Я согласен:thumbupq: Вчера тоже проезжал, рыбаков много очень. Ну хоть кто нибудь дайте инфу.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
коломна
река Желёма (около г. Коломна)
Здравствуйте рыболовы любители и профи . Хочу рассказать про желему вкратце . Приехали на реку в 4 утра разведать обстановку и в поимке зубастой хищнице ! Рыбаков куча на лодках с поплавками ну и с берега фидерщиков все на карася ! Ну и куда без БРАКОНЬЕРОВ ! Наче ли качать лодку при нас парень вытащил трех карасей хороших . Выплыли на реку стоял туман стеной . Часа два плавали не одной поклевки как спал туман так началось окунь грам по 200. Щуки так и не поймали а окуней половили ! Насчет рыбы в реке ОКУНЬ КАРАСЬ РОТАН ПЛОТВА ЩУКА но как сказал местный рыбачек что щука есть мало и маленькая! фото не грузиться!!
 
С нами с
27.10.2014
Сообщения
581
Репутация
334
Возраст
51
Откуда
броници
река Желёма (около г. Коломна)
что нового на водоеме
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
336
Репутация
67
Откуда
Не далеко от Moscвы
река Желёма (около г. Коломна)
Добрый день. Подскажите как дела на водоеме. Как клёв, хотьбы пару слов.
 

Сейчас смотрят

Вверх