• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Жабня (Просматривают: 2)

С нами с
03.03.2011
Сообщения
298
Репутация
2 633
Возраст
77
Откуда
Московская обл., Королёв
Река Жабня
Всем привет. Если нет знака обозначающего границу водоохранной зоны значит нет нарушения. Протоколы нужно обжаловать в суде.
Не обольщайтесь! Устанавливать знаки должны федеральные органы исполнительной власти и органы местного самоуправления, но не органы водоохраны. Я через это уже проходил.
 
С нами с
25.01.2008
Сообщения
3 069
Репутация
8 154
Возраст
39
Откуда
М.о.,г.Лобня
Река Жабня
Прям как в воду глядите!!!! И правильно. По моим наблюдениям так как я ловят 1 на 20, а в Калязине и 1 на 50 человек! Не переживайте ,много не выловим,следиье лучше за продаже на дороге. Хотя не,там попробую что-нибудь скажи,лицо набьют,а здесь ....
 
С нами с
26.11.2010
Сообщения
643
Репутация
5 424
Откуда
Москва
Река Жабня
Вчера был на Жабне. Клевало с 8 до 10-30 утра потом только редкие подергуши. В улове три подлещика и ёрш. Четвёртый лещ по весу приблизительно с килограмм оторвал крючок(карповый) недалеко от берега. Вёл его с дальней точки(70метров), у берега трепыхнулся и исчез восвояси. Ловил в забродниках с 7 до 12. после не выдержал накал солнца пришлось снимать заброды и сушить вещи.. В траве к берегу приплывал на лодке с мотором какой то дед, сильно ругался в кустах... я зашёл в воду в забродах посмотерть кто мол там.. говорю чего ругаешься? Да, говорит, опять жерлицы спиз..ли. Не оставляй говорю ему на ночь и пиз..ть не будут. Развернулся и уплыл.
Тарелка что напротив при мне повернулась на 45 градусов вправо к Москве. У соседа что ловил рядом совсем не ахти по рыбалке. Всем добра. 6667619 6667645 6667648 6667662 6667663
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
191
Репутация
90
Откуда
Московская область
Река Жабня
Вчера был на Жабне. Клевало с 8 до 10-30 утра потом только редкие подергуши. В улове три подлещика и ёрш. Четвёртый лещ по весу приблизительно с килограмм оторвал крючок(карповый) недалеко от берега. Вёл его с дальней точки(70метров), у берега трепыхнулся и исчез восвояси. Ловил в забродниках с 7 до 12. после не выдержал накал солнца пришлось снимать заброды и сушить вещи.. В траве к берегу приплывал на лодке с мотором какой то дед, сильно ругался в кустах... я зашёл в воду в забродах посмотерть кто мол там.. говорю чего ругаешься? Да, говорит, опять жерлицы спиз..ли. Не оставляй говорю ему на ночь и пиз..ть не будут. Развернулся и уплыл.
Тарелка что напротив при мне повернулась на 45 градусов вправо к Москве. У соседа что ловил рядом совсем не ахти по рыбалке. Всем добра. Посмотреть вложение 6667619 Посмотреть вложение 6667645 Посмотреть вложение 6667648 Посмотреть вложение 6667662 Посмотреть вложение 6667663
Машину где ставил?
 
С нами с
16.01.2019
Сообщения
191
Репутация
90
Откуда
Московская область
Река Жабня
С нами с
16.01.2019
Сообщения
191
Репутация
90
Откуда
Московская область
Река Жабня
С нами с
06.12.2016
Сообщения
359
Репутация
1 075
Откуда
москва
Река Жабня
День добрый , не на джипе можно будет подъехать к воде что бы разгрузиться или в дождь грунтовка имеет большую колею , обычно езжу ловить в Скнятино , но последнее время достала эта раздолбанная дорога после Капшино ехать по ней одно мучение , думаю может попробовать порыбачить возле Локатора где нибудь в этом районе , иногда проезжал в Рыбинск через этот мост , само место симпатичное , рыбалю спиннингом с лодки на моторчике , буду благодарен любой информации где можно будет съехать к воде и в какую сторону плавать в поиске окуня и щучки
 
С нами с
17.05.2010
Сообщения
158
Репутация
205
Откуда
Химки
Река Жабня
Напишу маленький отчёт о недорыбалки в эти выходные. Почему "недо"? Потому что приехал на речку не с целью рыбалки, а с целью проверить катер перед очередной поездкой на Ахтубу. По итогу за 2 выхода на речку (по 2-2,5 часа, было поймано 3 окуня...весом 200-300гр, 2 судака грамм по 800 (утопил в реке) и щучка весом 1,2кг. Ловил возле моста около отеля Палуба. Как то так:) катер выявил убитый аккумулятор... :)))) На речке был впервые с катером.... Места зачётные, жалко в выходных всего 2 дня:(((
 

Сейчас смотрят

Вверх