• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Воронеж (Просматривает: 1)

С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
МАХХ отвечаю на твой вопрос в этой теме чтобы не засорять Дон :) Не доезжая воронежа километров 40 по трассе Москва-Ростов на Дону там указатель стоит, поворачиваешь и еще километров 15 по прямой если интересно то скажу более подробно сам собираюсь туда ехать в ближайшее время как дадут отпуск. А насчет рыбы на спин я там лично ловил щук максимальный размер 4.4 кг, но чаще попадаються щуки около 1 кг откровенно мелочи при чем ни разу не попадолось, также окуней максимальный около полукило,в на чале весны клюет жерех сам попал на его клев один раз и поймал четыре штуки при чем самый крупный весил чуть больше 3 кг, по словам местных жерех клюет только по весне . А на донки хорошо клюют на черного болотного червя сомики чаще малыши до 3 кг, но так же попадаются и гораздо больше так же на этого червя клюют окони, язи и лещи вобщем вся хорошая рыба.:thumbupq: А на перетяжку на кузнечика или на стреказу ловится красноперка причем достойная граммов по 200-300. Если интересно я могу выложить фотки от туда.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
АТОМ сказал(а):
Конечно:eek: ....фотки в студию:yucky:, вот еще в дополнение река с быстрым течением :)
Выложу завтра, щас просто на работе с собой нет :( А насчет быстрого течения ты прав но не совсем, на этой реке и участков с достаточно медленным течение тоже хватает, на таких участках я и ловлю на донки.:thumbupq:
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Река Воронеж
р Воронеж

Информация с других сайтов. Мож пригодится:

окунь пойман на реке Воронеж в Липецкой области на силикон Манн. спининг Cola. вес 957 гр. Немного не дотягивает до 1 кг, но считаю что трофей. по крайней мере я не видел у нас таких в уловах.
 

Вложения

  • post-847-1149481431_thumb.jpg
    10 КБ · Просмотры: 203
    post-847-1149481431_thumb.jpg
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
Smart сказал(а):
Информация с других сайтов. Мож пригодится:

окунь пойман на реке Воронеж в Липецкой области на силикон Манн. спининг Cola. вес 957 гр. Немного не дотягивает до 1 кг, но считаю что трофей. по крайней мере я не видел у нас таких в уловах.
Окунек хороший, но Я там видел и покрупнее, :thumbupq: правда самому ловить не приходилось таких красавцев:) Местные жители в основном ловят на переметы именно у них Я видел окуней точнее даже сказать окуняк, на глаз я их оцениваю килограмма под два :eek:
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Река Воронеж
Ловлю на Воронеже постоянно, так как сам местный. Объездил всю область. Раз на раз не приходится, так что чудес не ждите. Места куда можно проехать находятся рядом с селами, соответственно полно сетей. Щучка водится и ловится, но по лету больше 4х хвостов поймать сложно,можно и вообще пролететь. Осенью на затонах получше. Опять же экземпляры больше 3х кг попадаются в реке всё реже, правда в прошлом году видел "мамку" на 8,5. За окунем в основном все ездят на пруды или на водохранилище.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
Horse сказал(а):
Ловлю на Воронеже постоянно, так как сам местный. Объездил всю область. Раз на раз не приходится, так что чудес не ждите. Места куда можно проехать находятся рядом с селами, соответственно полно сетей. Щучка водится и ловится, но по лету больше 4х хвостов поймать сложно,можно и вообще пролететь. Осенью на затонах получше. Опять же экземпляры больше 3х кг попадаются в реке всё реже, правда в прошлом году видел "мамку" на 8,5. За окунем в основном все ездят на пруды или на водохранилище.
А где ты там ловишь? Я вот всегда ловлю рядом с д.Лопатки и д.Борки :) А уде ты в Воронеже водохранилище нашел? точнее хто же туда ездит :rjach: Или ты таким хитрым маневром засекречиваешь реку от москалей :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Река Воронеж
Ловлю не В воронеже а НА воронеже. Сам с Липецка, ловил начиная с Кривца и на юг до Савицкого.
Водохранилище естественно наше, Матырское.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
Horse сказал(а):
Ловлю не В воронеже а НА воронеже. Сам с Липецка, ловил начиная с Кривца и на юг до Савицкого.
Водохранилище естественно наше, Матырское.
Все может быть, под Липецком то верховья реки вот наверно поэтому тама и плохо ловится :tanz: Кстати а ширина там реки какая?
 
С нами с
02.05.2006
Сообщения
55
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Липецк
Река Воронеж
В раных местах по разному, от 30 метров на струе до 300 в затонах
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
АТОМ сказал(а):
Конечно:eek: ....фотки в студию:yucky:, вот еще в дополнение река с быстрым течением :)
Как и обещал выкладываю фотки с нескольких рыбалок на реке Воронеж :thumbupq:
 

Вложения

  • Отдых 035.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 218
    Отдых 035.jpg
  • Борки 004.jpg
    65 КБ · Просмотры: 187
    Борки 004.jpg
  • Борки 003.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 197
    Борки 003.jpg
  • Борки.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 173
    Борки.jpg
  • IMG_0236.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 202
    IMG_0236.jpg
  • IMG_0232.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 176
    IMG_0232.jpg
  • Отдых 025.jpg
    38 КБ · Просмотры: 182
    Отдых 025.jpg
  • Отдых 026.jpg
    39.9 КБ · Просмотры: 170
    Отдых 026.jpg
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
Прошлую неделю провел в отпуске был на реке Воронеж в ночь с понедельника на вторник. Накопав болотных червей и измазюкавшийся как черт, расчитывал на хороший клев, а в итоге полная :ass:. За проведенное время на воде с 17.00 да 8.00 было поймано два соменка и два окунька, вобщем кроме общения с природой одни растройства.:thumbdown:
 

Вложения

  • Picture 006.jpg
    79 КБ · Просмотры: 151
    Picture 006.jpg
  • Picture 008.jpg
    145.3 КБ · Просмотры: 183
    Picture 008.jpg
  • Picture 010.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 212
    Picture 010.jpg
M

muss

гость
Река Воронеж
На сколько я помню те места(мож ошибаюсь) Но там присутствует ВОРОНЕЖ луговой и лесной.
 
E

Eвгений

гость
Река Воронеж
muss сказал(а):
На сколько я помню те места(мож ошибаюсь) Но там присутствует ВОРОНЕЖ луговой и лесной.

Польной и лесной ...только это в тамбовской губернии:)
 
M

muss

гость
Река Воронеж
Eвгений сказал(а):
Польной и лесной ...только это в тамбовской губернии:)
А мы в какой сейчас удочки забросили.???чето я теряюсь. отойду на несколько грамм. Хотя на одной из этих речек ловились не плохие лещики. Но это давно, в прошлой жизни.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Река Воронеж
muss сказал(а):
А мы в какой сейчас удочки забросили.???чето я теряюсь. отойду на несколько грамм. Хотя на одной из этих речек ловились не плохие лещики. Но это давно, в прошлой жизни.
Эта река так и называеться река Воронеж, других Воронежей Я не знаю :neznayu: А насчет лещей, в этом Воронеже их еще много, по непонятной причине они щас не клюют вообще, только случайно. А поклевки начинаются где то с начала сентября, в прошлом году Я на болотного червя за ночь в середине сентября поймал там 15 лещиков, самый маленький из которых весил 900 грамм а самый большой около 2 килограмм :thumbupq: .
 

Сейчас смотрят

Вверх