• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Уча (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2009
Сообщения
105
Репутация
7
Откуда
Пушкино,МО
Река Уча
Обсуждаем кто и где(на что) ловит по реке Уча:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2009
Сообщения
30
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Москва
Река Уча
Re: Река УЧА

А как на счет манки или болтушки ???
Что там вообще за рыба водится ???
Щука есть ???
С какой строны есть подезд на машине с Москва и области ???
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
105
Репутация
7
Откуда
Пушкино,МО
Река Уча
Re: Река УЧА

А как на счет манки или болтушки ???
Что там вообще за рыба водится ???
Щука есть ???
С какой строны есть подезд на машине с Москва и области ???
На манку и болтушку никогда там не пробывал, хотя на хлеб уклейка и плотва(по настроению берет):)
Рыба: Налим, щука, окунь, плотва, подлещик, лещь, уклейка, ёрш(редкость), судак(но сам не ловил)!!
Щука есть(моя самая крупная 1.5кг, но я тоже со спинингом год хожу)
Между точками 2 и 3 есть мост со стороны области есть сьезд, но дорога там колея!!:)
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
30
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Москва
Река Уча
Re: Река УЧА

На манку и болтушку никогда там не пробывал, хотя на хлеб уклейка и плотва(по настроению берет):)
Рыба: Налим, щука, окунь, плотва, подлещик, лещь, уклейка, ёрш(редкость), судак(но сам не ловил)!!
Щука есть(моя самая крупная 1.5кг, но я тоже со спинингом год хожу)
Между точками 2 и 3 есть мост со стороны области есть сьезд, но дорога там колея!!:)


Может быть ты даш какие-нибудь рекомендации по ловле рыбы в этой реке. На что еще ловить можно ? А могу я к удочке блесну или фоблер прицепить, что из этого выйдет ??? Если на удочке есть крючки то сколько максимум в период нереста ???
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
105
Репутация
7
Откуда
Пушкино,МО
Река Уча
Re: Река УЧА

Кормовая база там очень хорошая, поэтому нужно ловить на столах, обычно это свалы, мель-глубина! Можно ловить на мотыля(окунь, уклейка), ручейник -фактически все что есть, червь я уже говорил, опарыш(уклейка плотва)! Максимальное количество крючков 2, воблер и блесну не советую, лучше живец на двойнике, в нерестовом запрете про это ничего не сказано!! Я прикормкой не пользуюсь, но тебе наверное понадобиться!!
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
30
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Москва
Река Уча
Приветствую !!!

Решил поехать в завтра на Учу попробую все виды прикормки, так сказать исследую на что там клюет ! Как приеду сразу отпишусь ! Надеюсь что будет результат !

У меня маленький вопрос рыба щас на глубине или поверху, на что щас приоритетнее ловить ? Готов принять любые рекомендации по ловле рыбы !

А на удочку можно нацепить воблер и вертушку, будет ли это нарушение нерестовых правил ?

PS Всю зиму ждал рыбалки и вот дождался :)
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Река Уча
Решил поехать в завтра на Учу попробую все виды прикормки, так сказать исследую на что там клюет !
Если вода мутная и темная, смело езжай обратно домой. Делать нечего.
С прикормкой - по минимуму, ищи рыбу. Лови только на животные насадки - опарыш, червь, мотыль.
У меня маленький вопрос рыба щас на глубине или поверху
Это уж сам определишь, на месте, меняя спуск поплавка и делая проводки.
А на удочку можно нацепить воблер и вертушку, будет ли это нарушение нерестовых правил ?
Будет. Спиннинг оставь дома.
 
С нами с
13.06.2012
Сообщения
82
Репутация
64
Откуда
Долгопрудный
Река Уча
Потому что отчеты по Уче в другом разделе, в реках и в "пяловское водохранилище"
 

Сейчас смотрят

Вверх