• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Созь. (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
Река Созь.
Re: РЕКА СОЗЬ

Привет! А это где примерно? Я хз (ща аффтомоообииииль!!! (Поле чудес)) ранимирую, я гдето С-З области (но места оч интересные) - воть пока силы и здоровье есть хочу районы облазить...
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
760
Репутация
2 926
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Река Созь.
Re: РЕКА СОЗЬ

Привет! А это где примерно? Я хз (ща аффтомоообииииль!!! (Поле чудес)) ранимирую, я гдето С-З области (но места оч интересные) - воть пока силы и здоровье есть хочу районы облазить...
Тебе же 40! Налазишься еще вдоволь.... В Google планета Земля набери Созь. Она в падает в озеро Великое.....
Ни чешуйки, ни хвостика!!!
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
72
Репутация
31
Откуда
Тверь
Река Созь.
Re: РЕКА СОЗЬ

Тебе же 40! Налазишься еще вдоволь.... В Google планета Земля набери Созь. Она в падает в озеро Великое.....
Ни чешуйки, ни хвостика!!!
Созь впадает в великую руссую реку Волга. Из оз. Великое река Созь берёт своё начало.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
760
Репутация
2 926
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Река Созь.
С нами с
21.02.2010
Сообщения
200
Репутация
257
Откуда
Лобня, Мытищинский
Река Созь.
Re: РЕКА СОЗЬ

Всем привет! С географией разобрались ... и притихли... А поконкретнее на извечное:"Где бы, кого бы , когда бы, как бы?" Если можно, с учётом подъезда на квадре со стороны Кимр?
 
С нами с
23.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Москва, Дмитровская
Река Созь.
Re: РЕКА СОЗЬ

Ловлю на этой реке в районе Быково с детства, с начала 90-х годов. Крайний раз ловил в выходные 6-7 июля. Обычная для этой реки рыба -лещ/подлещик, плотва, окуньки, язьки, редко - линьки и сомики. Редко - щучка. В этот раз удалось наловить подлещиков, окушков и плотвичек, одного нелпохого подъязка. В среднем получалось за рыбалку 1,7 кг рыбы, для меня на Сози это очень неплохой итог. Скорее всего, дело в высокой воде, клёв хороший. Фотографии есть, но прицепить не удается :(
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Тверь
Река Созь.
Re: РЕКА СОЗЬ

Достаточно много рыбачил на Сози, отказался, очень много больной рыбы пораженной селитером и другими гильминтами. 5 лет как перестал туда ездить. А рыбы там много. Основные места где я рыбачил это район устья и выше 5 км
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
47
Репутация
36
Возраст
41
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Река Созь.
Re: РЕКА СОЗЬ

Приветствую. Рыбаки Тверской области, не подскажите какое нибудь озерцо или небольшую речку побросать спиннинг. (про запрет в курсе. Исключительно поймал-отпустил. Рыбу и в магазине купим) Хочется на майские на пару дней сгонять.( Мы люди чистоплотные. Мусор после себя не оставляем. Водоем не засираем. Окурки в лодку (честно) Селигер просьба не предлагать. Можно в ЛС или как вам больше угодно. Заранее спасибо
 
С нами с
27.12.2015
Сообщения
1 345
Репутация
10 384
Возраст
42
Откуда
Красногорск
Река Созь.
Всем ДВС:victory:
Небольшой отчётик за 22 и 23 октября:taschu: поехал семьёй отдыхать в отель Александровская Слобода который в принципе и стоит рядом с рекой Созь. Был на этой реке впервые, ловил на спин , воблера и джиг. Посвятил рыбалке 22 с 9 - 13, не увидел не одной поклёвки, наверно слом погоды , этим утром был первый заморозок и выпал снег. 23 , с 10-12 на первом забросе поклёвка и первый он же крайний в этот день судачишка грамм 200 , был сфотографирован и ввпущенв родную и жидкую.Вот в принципе и все, места очень понравились :thumbupq: местные говорят что в реке обитает хорошая щука и сом:hmm:
НХНЧ:victory:
 

Вложения

  • IMG_20171023_093428-600x800.jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 237
    IMG_20171023_093428-600x800.jpg
  • IMG_20171023_093516-600x800.jpg
    142.3 КБ · Просмотры: 222
    IMG_20171023_093516-600x800.jpg
С нами с
11.03.2015
Сообщения
555
Репутация
4 833
Возраст
31
Откуда
Зеленоград
Река Созь.
Ловил кто на участке реки Между д. Клыпино и д. Марьино? Ну т.е. самая дикая и труднодоступная часть реки.
Интересует хищник.
можно здесь, можно в лс :)
 
С нами с
22.10.2016
Сообщения
68
Репутация
32
Возраст
38
Откуда
Москва
Река Созь.
Всем ДВС:victory:
Небольшой отчётик за 22 и 23 октября:taschu: поехал семьёй отдыхать в отель Александровская Слобода который в принципе и стоит рядом с рекой Созь. Был на этой реке впервые, ловил на спин , воблера и джиг. Посвятил рыбалке 22 с 9 - 13, не увидел не одной поклёвки, наверно слом погоды , этим утром был первый заморозок и выпал снег. 23 , с 10-12 на первом забросе поклёвка и первый он же крайний в этот день судачишка грамм 200 , был сфотографирован и ввпущенв родную и жидкую.Вот в принципе и все, места очень понравились :thumbupq: местные говорят что в реке обитает хорошая щука и сом:hmm:
НХНЧ:victory:

Ловили с берега?Напротив отеля?
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
484
Репутация
880
Откуда
Москва
Река Созь.
Ловили с берега?Напротив отеля?

Отвечу за автора.
Ловил он с территории отеля между двумя понтонными причалами. По эхолоту там еле уловимое русло, с перепадом глубин 0.2-0.5 м.
Воблеры летом и осенью молчали, на резину нечастые поклевки. Ниже по течению в заливах можно половить окушка и травянку. Один раз влетела на 3-ку щука. Подтверждаю: места красивые, берега не успели засрать.
 
С нами с
12.08.2014
Сообщения
89
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
Москва
Река Созь.
Всем ДВС.
Планируем на середину июня рыбалку и речной поход по реке Созь и системе озёр в окрест Великого. Если у кого есть опыт, как лучше добраться, где оставить машины, в каком месте встать на воду, на что лучше брать снасти и какие, может есть Контакты с сельчанами или хорошо знающими этот район. В прошлый раз благодаря форуму познакомились с замечательным человеком в Сортавале и чудно провели время на Ладоге.
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
2
Репутация
-1
Откуда
Конаково
Река Созь.
Всем привет!рыбаки подскажите примерные места где на сози можно летом хищника половить езжу на завод 1 мая обычно там с хищником не густо
 

Сейчас смотрят

Вверх