• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Согожа Ярославская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Река Согожа Ярославская обл.
Запоздалый отчёт.1.01-3.01 ездили за налимом.Клевало плохо.Поймали 15 шт.Остольной хишник молчал вообше.позже ездили мужики всё тоже самое.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

В прошлые выхи созванивались с Колей лёд стоял из рыб мелкая плотва и окунёк морская плотва ещё не зашла.Ждём звонка о заходе плотвы с Рыбинки.В прошлом году плотва не заходила.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

Были 5.10-7.10 снасти спининг 5.10 с 10.30до18.00 на спин колебалка поклёвок много щучка от 400гр до 1кг махоньких отпускали.Погода супер.6.10 с 7.00до18.00 спин полный ОП.Кружки у Юрка несколько перевёрток щучка 1.кг окунь 150гр у меня три перевёртки 3 щучки 2.5-1.7-1.5кг.7.10 с 7.00до12.00 спины не брали кружки у меня 2перевёртки щучки 2.5кг-2.0кг.После собрались и поехали домой.Отдохнули хорошо с погодой повезло.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

МЧПВ сказал(а):
Были 5.10-7.10 снасти спининг 5.10 с 10.30до18.00 на спин колебалка поклёвок много щучка от 400гр до 1кг махоньких отпускали.Погода супер.6.10 с 7.00до18.00 спин полный ОП.Кружки у Юрка несколько перевёрток щучка 1.кг окунь 150гр у меня три перевёртки 3 щучки 2.5-1.7-1.5кг.7.10 с 7.00до12.00 спины не брали кружки у меня 2перевёртки щучки 2.5кг-2.0кг.После собрались и поехали домой.Отдохнули хорошо с погодой повезло.

Алексей, а гиде, пардон, :pardon: сия река, ск. км от Москвы и, если можно, кроки маршрута и можно ли доехать до туда простой машинёшкой(не джипом) плиизззз...:coolio:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

Вернулись ребята были с 19по22.11 лёд 10-12см местами промоины по рыбе хорошо на балансир окунь до 500гр как чумавой на жерлицы щучка самая большая на 3.700 на мормышку плотва не плохая на поставухи взяли двух налимов по 2кг вообщем остались довольны.
 
M

muss

гость
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

ВОТ, У ЯРОСЛАВСКИХ УЗНАЛ.... :taschu:
......................А мы на Согоже сосём!
С утра 2 стрела, две рыбки, а сейчас у всех тишина!
.............................На Согоже сегодня тоже все отсосали...
...кроме нескольких человек, я имею ввиду флажочники! И мы завтра с Ремом и Раймо поедем туда же, сосать!
................................
............:thumbupq: это в это же примерно время.....:( КОМУ ВЕРИТЬ....:eek:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
227
Репутация
6
Возраст
52
Откуда
Москва мкр.Выхино
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

Верить кому решать не мне.Но есть фотографии жаль не у меня такбы загрузил в то время на льду было 4человека 3 из Москвы и Колька местный у матери которого и останавливаемся так что всё написаное чистая правда.

А в дополнение 8.12 -9.12 были на тех же местах лёд слоёный 10см за 1.5суток простоя жерлиц ни одного загара с ночи сели 2налимчика 600грамовики и всё дальше ловить не было смысла.Погода менялась на глазах ветер с трёх напровлений за день дул и.т.д.Вот это отсос так и пишу.
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Откуда
Череповец, Вологодская область
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

Народ, ездил на Согожу, на лодочке надувной пол дня проплавали, гд етам можно покидать, какой ориентир на местность? подскажите
 
D

djubis

гость
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

Друзья, есть свежая информация из устья Согожи?
Заранее благодарен!
 
D

djubis

гость
Река Согожа Ярославская обл.
Re: РЕКА СОГОЖА Ярославская обл.

был в субботу пару часов возле рождествено.
клюет откровенная мелочь в виде окуня. попадаются пиписочные судачки по 10 грамм
народ оттачивает мастерство подсечки!
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
196
Репутация
902
Возраст
43
Откуда
Москва Марьино
Река Согожа Ярославская обл.
Всем день добрый!!! расскажите кто в ближайшее время был на реке что там вообще происходит,неужели никто там не ловит??? или просто ленивые все?
заранее благодарен за любую информацию.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Река Согожа Ярославская обл.
Всем привет!!!! Если кто есть кто рыбачил в этих краях напишите что да как? Планирую поездку в праздники на дня 3, хотелось бы хоть какую-нибудь информацию о этих местах
 

Сейчас смотрят

Вверх