• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Шелонь (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2007
Сообщения
28
Репутация
3
Откуда
Москва м.Чертановская
Река Шелонь
Коллеги! А никому не приходилось рыбачить или охотиться на реке Шелонь Псковской области? В конце августа - начале сентября в отпуск, предлагают мне в те края податься. Хотелось бы разузнать, что там и как в плане рыбалки-охоты.
Если кто был - ответьте плиз....
Андрей.
 
S

SeaWind

гость
Река Шелонь
А конкретно,куда на Шелонь хочешь сьездить? Я иногда рыбачу там,но в Новгородской обл. Рыба вся есть,в конце августа-сентябре в этих краях неплохо на дорожку щука берет,судак попадается.На донки лещ берет охотно,но надо ямы искать.Ну а на удочку всегда берет.Вообще река рыбная.Насчет охоты ничего сказать не могу,не знаю в какой район поедешь. Удачи!
 
S

SeaWind

гость
Река Шелонь
Привет! Я рыбачу ниже по течению,в районе Сольцов и ниже,вплоть до озера.Поспрашивал народ,кто был выше,в районе,куда ты собираешься.В принципе я был прав и рыбалка там такая же как и в Новгородской обл. Дорога в районе Боровичи - Порхов почти везде идет рядом с рекой,поэтому подьехать можно к воде во многих местах.Ну а рыбы всякой разной на все снасти,желательно без удочек в клеточку).Насчет охоты ничего в том районе не знаю так как обл. не наша.
 
S

SeaWind

гость
Река Шелонь
Вчера вернулся с Шелони...Мда,успех был переменный,была и щука,и окунь гонял,но не брал,рыбаков много было,но у всех одно и тоже.Воды очень мало,ее температура около 25,единственно,на глубине с кормушкой на удочку брала густера и подлещик,но очень лениво.
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
Река Шелонь
Первый раз слышу ,чтобы кто-то там ловил с кормушкой.В жизни там никогда не кормили,но попробовать стоит.Ловлю в районе Шимск-Голино.В прошлом году удивило почти полное отсутствие водной растительности в стругах и цветущая вода,появился селитёр.Рыбалка становится более трудовая,но с подмосковными водоёмами ,конечно ,никакого сравнения нет.После остывания воды рыб должен активизироваться.Если получится ,съезжу,родню проведать и конечно порыбачить
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.08.2008
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Река Шелонь
а есть конкретная инфа по подьездам к реке в районе порхова
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
144
Репутация
269
Откуда
Россия
Река Шелонь
что ветка не пошла,а жаль?
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
144
Репутация
269
Откуда
Россия
Река Шелонь
ветку точно пора закрывать!!!
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 648
Репутация
10 003
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Река Шелонь
Как с голавлем и жерехом ,дела обстоят ,на этой реке. ?Среднее течение больше интересует .
 

Сейчас смотрят

Вверх