• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Сетунь (Просматривают: 3)

С нами с
14.12.2006
Сообщения
114
Репутация
69
Возраст
43
Откуда
москва , Ново-переделкино, Люберцы
Река Сетунь
БЫЛИ 6 АПРЕЛЯ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ В БРЕХОВО В СВЯЗИ С ОХОТОЙ НЕДОЛГО ПОЛОВИЛИ В ПРОТОКЕ В ПРОВОДОЧКУ БРАЛА НЕБОЛЬШАЯ ПЛОТВИЦА ГРАММ ПО 50 БЫСТРО НАДОЕЛО И УЕХАЛИ ДАЛЬШЕ !!!!
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
Река Сетунь
Река Сетунь
Ходили с сыном пару раз,плотва зашевелилась,мотыль-тырь-тырь,опарышь берёт жадно,взаглот,конечно я увлёкся пивом и ловил сын,но понравилось.Плотвичка от 70 до 200гр.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Река Сетунь
Седой1 сказал(а):
Река Сетунь
Ходили с сыном пару раз,плотва зашевелилась,мотыль-тырь-тырь,опарышь берёт жадно,взаглот,конечно я увлёкся пивом и ловил сын,но понравилось.Плотвичка от 70 до 200гр.
Я работаю на сколковском, рядом сетунь течет. Вот уже несколько лет задаюсь вопросом, а можно ли что поймать... расскажи про речку поподробнее!!!
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
Река Сетунь
мальцев сказал(а):
Я работаю на сколковском, рядом сетунь течет. Вот уже несколько лет задаюсь вопросом, а можно ли что поймать... расскажи про речку поподробнее!!!
Поймать можно много,плотва,окунь,голавль,сщука,в некоторых местах жерешок,даже попадался карась и карп,по весне и осени хорошо ловится плотва и окунь,плотва разная от 80 до 400грамм, а вот зато окунь радует своими размерами был мною пойман грамм на 800:) ,река очень интересная,ловить надо в омутках с обратным течением:)
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Река Сетунь
canmax сказал(а):
Поймать можно много,плотва,окунь,голавль,сщука,в некоторых местах жерешок,даже попадался карась и карп,по весне и осени хорошо ловится плотва и окунь,плотва разная от 80 до 400грамм, а вот зато окунь радует своими размерами был мною пойман грамм на 800:) ,река очень интересная,ловить надо в омутках с обратным течением:)
Пасибо!!! Это по всему протяжению, или какая-то привязка к месту есть? Очень интересно!!! А то как-то сдесь оч переплюечной кажется.
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
Река Сетунь
Мальцев
Неплохие места на Сколковке за Спортхитом,сам ловлю в районе Рябиновой,Дорогобужской,рыбка есть и крупная,жереха и головля правда не видал,но может быть,река постепенно очищается,главный загрязнитель -кожзавод не работает 10 лет.
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Река Сетунь
Седой1 сказал(а):
Мальцев
Неплохие места на Сколковке за Спортхитом,сам ловлю в районе Рябиновой,Дорогобужской,рыбка есть и крупная,жереха и головля правда не видал,но может быть,река постепенно очищается,главный загрязнитель -кожзавод не работает 10 лет.
Забавно:) Я иногда от безеделия спускался вниз к речке воздухом подышать. Видел разок трех нерестящихся карасей и какую-то шелупонь. Сам в спорт-хите и работаю:) Рыбаков за 4 года не видел ни разу!!! А какая рыбка преобладает и на что ее тама ловят?
 
С нами с
19.08.2007
Сообщения
19
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
Москва Кунцево
Река Сетунь
Мальцев
Доминирующея рыба-плотва,много карася,но держится он в определённых местах и никуда оттуда не сваливает(по -моим наблюдениям),много пескаря,но тоже местами и год на год не приходится,ловят как обычно,червь,мотыть,опарыш,болтуха,иногда в течении дня вкусы у неё меняются.Удачной охоты!
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Река Сетунь
Седой1 сказал(а):
Мальцев
Доминирующея рыба-плотва,много карася,но держится он в определённых местах и никуда оттуда не сваливает(по -моим наблюдениям),много пескаря,но тоже местами и год на год не приходится,ловят как обычно,червь,мотыть,опарыш,болтуха,иногда в течении дня вкусы у неё меняются.Удачной охоты!
Псибки, очень интересно:thumbupq: Щас в десногорск сгоняю, потом поэксперементирую с сетунем! Еще подскажи пожалуйста: куда лучше двинуть - ближе к мкад или наоборот. Если ориентиром брать спорт-хит или новый парк?
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 204
Репутация
10 050
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Река Сетунь
Ребятки здравствуйте! Я тоже с Вами хочу по р.Сетуньке прогуляться.Откровенно говоря,мне даже интересно посмотреть на рыбку,а то ведь ходили слухи,что река совсем пропала.Кто поедит раньше,пожалуйста сфотографируйте места и рыбку,ну если это возможно.Всем ЗДОРОВЬЯ!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
24
Репутация
47
Откуда
Москва,м.Киевская.
Река Сетунь
Был сегодня с 8 до 10(не захотел мокнуть),поймал плотвы,ельцов,окунь. 12 рыбин-около двух кг.Пескаря море,только успевай скидовать. Ловил на червя и опарыша.(р-он Потылиха).Неделю назад поймал плотвы пяти -литровую банку.На вкус-СУПЕР.(лучше карпа).:thumbupq:
 
С нами с
16.11.2007
Сообщения
1 935
Репутация
1 427
Возраст
38
Откуда
Москва, метро Проспект Вернадского
Река Сетунь
Всем привет. Один раз был на Сетуни в районе моста Минской ул. в прошлом году. Пытался поймать голавля. Естетвенно будучи тогда почти пофаном в ловле этой рыбы остался с нулем (правда только час ловил). Вообще река очень интересная, в районе впадения Раменки видел, что голавль есть (некрупный правда). Проблема в проходах по реке (очень много зарослей). Как с этим обстоят дела в районе Рябиновой и Сколковского?
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
169
Репутация
391
Откуда
Москва, Кунцево-Молодежная
Река Сетунь
в районе рябиновой четыре года назад реку чистили и облагораживали.
если не засрали снова, то там должно быть очень хорошо. есдинственное что смущает, это куча предприятий которые туда сливают всякое...
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
Река Сетунь
Brener сказал(а):
в районе рябиновой четыре года назад реку чистили и облагораживали.
если не засрали снова, то там должно быть очень хорошо. есдинственное что смущает, это куча предприятий которые туда сливают всякое...
Куча предприятий уже мертва и экологи взялись за это!:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх