• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Пьяна, Нижегородская область. (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
11
Репутация
25
Откуда
Нижний Новгород
Река Пьяна, Нижегородская область.
Привет!
А как там с подъездом к реке? и со льдом? в заводи не ходили (на той стороне реки которые?) там по лету окушки хорошие попадались и подъязки на вертушки.
 
С нами с
25.01.2017
Сообщения
4
Репутация
8
Откуда
Арзамас
Река Пьяна, Нижегородская область.
К самой реке калея, на ниве или уазе легко. Лед хороший, в заводях не были. Ты сам откуда? Арзамасский?
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
11
Репутация
25
Откуда
Нижний Новгород
Река Пьяна, Нижегородская область.
Спасибо за информацию, значит на Дастере проползу :). Я с Нижнего сам, у родителей дом в Перевозском районе, летом там часто бываю на выходных, да в отпуске.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
161
Репутация
685
Откуда
Сергиев Посад
Река Пьяна, Нижегородская область.
Всем привет! Звонил сегодня в Сергач,батя с братаном были на Пьяне,в районе Узенькой! Ну что сказать,все правильно,клюёт вчера и завтра,да ещё у того берега
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
2 047
Репутация
1 808
Откуда
Зеленоград/Тушино
Река Пьяна, Нижегородская область.
Всем привет! Звонил сегодня в Сергач,батя с братаном были на Пьяне,в районе Узенькой! Ну что сказать,все правильно,клюёт вчера и завтра,да ещё у того берега

Эххх.... я сижу на работе в мечтах о фидере на Пьяне :D

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Всем привет! Оживим тему, я с Арзамаса, часто рыбачу на реке Пьяна. 10 февраля были в Каменищах, ловили на мормышку. Много ходили, бурили, но результат не очень: мелкий окунь, поклевки под берегом, рыба стоит (пиявки) и не активна. Погода порадовала!

В Каменищах на Пьяне или на карьере ?
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
11
Репутация
25
Откуда
Нижний Новгород
Река Пьяна, Нижегородская область.
Эххх.... я сижу на работе в мечтах о фидере на Пьяне :D

Уже можно ехать на фидер ловить :D. Говорят, вскрылась Пьяна. А я гирлянду собрался из чертиков вязать, чтобы на теке ловить можно было, а то до этого ездил на 9 марта, самую тяжелую мормышку сносило, правда всё таки двоих плотвиц вытряс на безмотылку (на мясо не стал ловить принципиально :D), а тут вон какие новости передали, - остались закраины, и то два дня и их не будет. Пора спиннинг расчехлять:D
 
С нами с
25.01.2017
Сообщения
4
Репутация
8
Откуда
Арзамас
Река Пьяна, Нижегородская область.
Зимой рыбачим в Каменищах на Пьяне.

1 апреля рыбачили в районе Камкино на спиннинг, находились по снегу, в итоге нашли одну точку где обрыбились 5 шт. Щука до 1 кг, пару взяли, остальных отпустили. Льда нет, вода пока чистая.
 
С нами с
10.08.2009
Сообщения
2 047
Репутация
1 808
Откуда
Зеленоград/Тушино
Река Пьяна, Нижегородская область.
Зимой рыбачим в Каменищах на Пьяне.

1 апреля рыбачили в районе Камкино на спиннинг, находились по снегу, в итоге нашли одну точку где обрыбились 5 шт. Щука до 1 кг, пару взяли, остальных отпустили. Льда нет, вода пока чистая.

А на карьерах как с рыбкой обстоят дела? Летом там как на море, кристально-чистая голубая вода.
 
С нами с
07.07.2012
Сообщения
114
Репутация
168
Откуда
Москва
Река Пьяна, Нижегородская область.
Всем привет.Тесть с тещей сегодня были в Акузово...говорят сильное половодье.
Тем не менее жду с нетерпением майских праздников...по традиции в деревню на неделю точно)Рыб трепещи!!!
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
11
Репутация
25
Откуда
Нижний Новгород
Река Пьяна, Нижегородская область.
Был вчера на Пьяне. Уровень воды на метр выше летнего. Тёк серьезный. Надо поплавок будет потяжелее ставить, чтобы не сносило так сильно. Плотва к берегу еще не подошла. Клевала только уклейка, да и то не особо. Местные плотву на закидушку ловили в ямах. Я с собой только балонку брал. Проехал через одно сухое поле, в остальных мне известных местах - вода, даже на дастере побоялся сунуться. Клещей не заметил, но средством обрызгался на всякий.
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Река Пьяна, Нижегородская область.
Всем привет.Тесть с тещей сегодня были в Акузово...говорят сильное половодье.
Тем не менее жду с нетерпением майских праздников...по традиции в деревню на неделю точно)Рыб трепещи!!!

в августе с палаткой в Акузово:thumbupq:
 
С нами с
07.07.2012
Сообщения
114
Репутация
168
Откуда
Москва
Река Пьяна, Нижегородская область.
Запоздалый отчетец за майские..Неделя на Пьяне принесла море удовольствия и немного рыбки..Клевал окунь и мелкая плотва..так же поймал одного подлеца и одну густёрку..Ловил только в дневное время с 15 до 18.
Было два обрыва с удочкой в дугу..скорее всего крупный голавль или лещ рвали мои 0.16 поводки.
Уровень воды падал каждый день и за неделю на полтора метра точно опустился.И еще удивили гуси в этом году...просто пипец какие большие стаи и как низко летели..хоть с рогатки стреляй)) и видел еще стаю цапель или журавлех..хз))) и стаю гусей-лебедей..больших с длинной шеей..я не арнитолог))
Буду умолять жену отпуск в деревне провести,а не ездить в говняные турции-таи..не люблю море..люблю Пьяну))
 

Вложения

  • 20180507_174243_HDR.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 57
    20180507_174243_HDR.jpg
  • 20180509_102906.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 62
    20180509_102906.jpg
  • 20180509_101046.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 65
    20180509_101046.jpg
С нами с
07.07.2012
Сообщения
114
Репутация
168
Откуда
Москва
Река Пьяна, Нижегородская область.
Писал с телефона,сорян за перевернутые фотки)
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Река Пьяна, Нижегородская область.
Запоздалый отчетец за майские..Неделя на Пьяне принесла море удовольствия и немного рыбки..Клевал окунь и мелкая плотва..так же поймал одного подлеца и одну густёрку..Ловил только в дневное время с 15 до 18.
Было два обрыва с удочкой в дугу..скорее всего крупный голавль или лещ рвали мои 0.16 поводки.
Уровень воды падал каждый день и за неделю на полтора метра точно опустился.И еще удивили гуси в этом году...просто пипец какие большие стаи и как низко летели..хоть с рогатки стреляй)) и видел еще стаю цапель или журавлех..хз))) и стаю гусей-лебедей..больших с длинной шеей..я не арнитолог))
Буду умолять жену отпуск в деревне провести,а не ездить в говняные турции-таи..не люблю море..люблю Пьяну))
Поехали в августе в Карелию)))))
 

Сейчас смотрят

Вверх