• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Ока не далеко от Рязани (Просматривают: 2)

С нами с
28.06.2015
Сообщения
243
Репутация
715
Откуда
Красногорск
Река Ока не далеко от Рязани
Всем привет! тоже был с субботы на воскресенье, фидер , насадка опарыш, червь и кукуруза, на червь опарыш фанера 100г 150г сразу на волю, на кукурузу плотва, её и брал на жарёху. Грязи много, пух, тина, 15мин не перезабросил тощи гирлянды, с утра до 8 и час перед закатом лучший клёв, днём сон час, кукуруза лучше работала по мягче, без ядрышка в нутри и кукурузина поменьше, поклёвки прям радовали, кивер плясал, дорога да ж....а туда 5ч оттуда 4ч и это ночью.Как то так Всем добра!
 

Вложения

  • DSCN0123.JPG
    104 КБ · Просмотры: 254
    DSCN0123.JPG
  • IMG_4398.JPG
    51.9 КБ · Просмотры: 258
    IMG_4398.JPG
  • IMG_4399.JPG
    43.7 КБ · Просмотры: 327
    IMG_4399.JPG
  • DSCN0132.JPG
    106.9 КБ · Просмотры: 327
    DSCN0132.JPG

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 770
Откуда
Москва
Река Ока не далеко от Рязани
Кому-то видимо надоел дома и решили избавиться. Пока тепло, крокодильчик выживет, а вот подлёдным ловом ему будет трудновато обеспечить себе пропитание! Людей на реке будет мало и по снегу глубокому тяжело бегать на коротких ногах! :D

Думаю, найдутся те, кто пожелает его изловить. Мясо в суп, шкуру на портмоне.:(
Как-то так!
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 692
Репутация
2 276
Возраст
41
Откуда
Москва,Троицк
Река Ока не далеко от Рязани
Рязань, 6 июня - АиФ-Рязань.
Видеозапись с крокодилом в Оке, снятая, якобы в Рыбновском районе, оказалась «фейковой».

В центре Рязани поселилось семейство ушастых сов Накануне ряд рязанских СМИ распространил видеозапись, которую опубликовали в группе рязанских рыболовов. На кадрах запечатлен двухметровый крокодил, плывущий по реке. Сообщалось, что запись была сделана в Рыбновском районе близ деревни Аксёново.
Услышав вопрос про крокодила в Оке, глава Кузьминского сельского поселения, куда входит село Аксёново, Александр Гудков рассмеялся.
«Первый раз слышу, что у нас в реке крокодил водится, — сказал глава поселения. — Специально съезжу туда сегодня и проверю. Но до вас ни от кого я про крокодила не слышал».
Позже мы обнаружили похожую новость на информационном портале life.ru с заголовком «"Цыпа-цыпа". В реке в Приморском крае завёлся крокодил — видео». В качестве доказательства к данной публикации была прикреплена уже знакомая нам видеозапись, «залитая» на YOUTube под нейтральным названием «Крокодил в реке». Другие СМИ Приморья также активно распространяют данную информацию.
Скорее всего, это видео — вирусное и не имеет отношения к Рязани.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Река Ока не далеко от Рязани
Близ деревни Аксеново совсем другие пейзажи..
Не видел я здесь крокодилов за последние три недели ежедневного прибывания на реке.....бобров правда много..
 

Вложения

  • IMG_2025.JPG
    91.8 КБ · Просмотры: 157
    IMG_2025.JPG
  • IMG_2031.JPG
    99.1 КБ · Просмотры: 155
    IMG_2031.JPG
  • IMG_3440.JPG
    38.5 КБ · Просмотры: 153
    IMG_3440.JPG
  • IMG_3484.JPG
    70.5 КБ · Просмотры: 150
    IMG_3484.JPG

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 448
Репутация
23 770
Откуда
Москва
Река Ока не далеко от Рязани
Да и ширина Оки совсем не Рязанская! :)
Но все же, он где-то плавает в реке, похожей на реку средней полосы!
Кто-то выгуливал!:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Река Ока не далеко от Рязани
Да и ширина Оки совсем не Рязанская! :)
Но все же, он где-то плавает в реке, похожей на реку в средней полосе!
Кто-то выгуливал!:D
И я про тоже.
Нет там таких , даже отдаленно похожих пейзажей, я Оку в этих местах знаю как свои пять пальцев.
 
  • Cпасибо
Реакции: Val
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Река Ока не далеко от Рязани
И я про тоже.
Нет там таких , даже отдаленно похожих пейзажей, я Оку в этих местах знаю как свои пять пальцев.

Анатолий ты же писал про военные учения.
Это секретное оружие для работы под прикрытием в теплых странах:laduh:
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
509
Репутация
431
Откуда
Рязань, Советский
Река Ока не далеко от Рязани
Только что вернулся оттуда, ходил на лодке с 13 до 17ч, крокодила не нашел, а жаль))
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
148
Репутация
135
Возраст
45
Откуда
г. Москва
Река Ока не далеко от Рязани
Доброго времени суток . Поздравляю всех с открытием водомоторного и спиннингового сезона на просторах Рязанской области. Сам открою водомоторный сезон в кругу семьи на просторах Московской области. Рыболовный с 14 по 16 июня . Всех с открытием с Уважением Сергей .
 
С нами с
23.07.2018
Сообщения
509
Репутация
431
Откуда
Рязань, Советский
Река Ока не далеко от Рязани
Пощупово, у парома, по реке плывет дерьмо, трава, кувшинки, троллинг невозможен, через 1 минуту воблер всплывает с кучей ерунды.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 444
Репутация
7 556
Возраст
61
Откуда
Москва, Орехово
Река Ока не далеко от Рязани
Рыбачкам привет! Рыбачили с понедельника по пятницу ... В р-не Новоселок... В Иванчино военный лагерь,
в Окаёмово драга на против ручья , а у берега (доночные места) вахта.
Ловили с лодки на микроджиг 4 - 6 гр. Клев нормальный, окунь и судачек. Ухи наелись, копчухи то-же .
Назогорались, накупались все довольны))
Всем НХНЧ !!!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Река Ока не далеко от Рязани
Рыбачкам привет! Рыбачили с понедельника по пятницу ... В р-не Новоселок... В Иванчино военный лагерь,
в Окаёмово драга на против ручья , а у берега (доночные места) вахта.
Ловили с лодки на микроджиг 4 - 6 гр. Клев нормальный, окунь и судачек. Ухи наелись, копчухи то-же .
Назогорались, накупались все довольны))
Всем НХНЧ !!!
Второй год летний лагерь у них на этом месте.
С 25 мая проезд закрыт.
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
г. Тула
Река Ока не далеко от Рязани
Доброго времени суток, не подскажите под Рязань на Оку кула ехать, отдохнуть с семьёй. Заранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх