• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Нищенка (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2012
Сообщения
127
Репутация
146
Откуда
москва
Река Нищенка
В Салтыково на нижнем был замор по первому льду рыбы погибло огромное количество сам был тому свидетель
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
333
Репутация
283
Откуда
г. Люберцы
Река Нищенка
Вот дерьмо! Как раз в ближайшее время хотел туда со спиннингом сходить. Думал щуку по искать.
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
29
Репутация
15
Откуда
Удельная
Река Нищенка
Ребят а может кто подскажет где можно на окунька хорошо поохотиться в этом районе на спининг? Я сам из Починок.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 229
Репутация
1 672
Возраст
46
Откуда
Москва
Река Нищенка
Подскажите пожалуйста, что с рыбалкой сейчас в районе Вишняково - Салтыково?
На въезде в Салтыково теперь есть платная рыбалка, "золотая рыбка" называется
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
684
Репутация
951
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Река Нищенка
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 229
Репутация
1 672
Возраст
46
Откуда
Москва
Река Нищенка
Спасибо.
Ещё одним водоёмом для рыбалки меньше стало :(
Да там и не было водоёма раньше, болоте мелкое было, его очистили углубили и сделали базу отдыха с платной рыбалкой, здесь даже ветка есть про это место.
Народ сидит на нижнем пруду, вроде карасиков дёргает, сам не пробовал, я по хищник убиваюсь
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 229
Репутация
1 672
Возраст
46
Откуда
Москва
Река Нищенка
Там тоже платник?
Да кто ж там позволит платник сделать, если там частные дома к воде в плотную подходят, а часть территории в доль пруда к двум ДНТ относится.
Приходи и рыбач.
Одни на дамбе возле церкви сидят, другие со стороны кладбища
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
684
Репутация
951
Возраст
54
Откуда
г.Люберцы
Река Нищенка
Понятно, спасибо. Не был тут ни разу.
 
С нами с
22.12.2019
Сообщения
38
Репутация
78
Возраст
36
Откуда
Москва
Река Нищенка
Господа, всех приветствую! Хотел уточнить как обстоят дела на данном водоеме? Интересует спининговая ловля? Мне ехать с Починок, заранее благодарен с ответами!
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 229
Репутация
1 672
Возраст
46
Откуда
Москва
Река Нищенка
Господа, всех приветствую! Хотел уточнить как обстоят дела на данном водоеме? Интересует спининговая ловля? Мне ехать с Починок, заранее благодарен с ответами!
Дела обстоят плохо, если честно!
Вчера увидел объявление, которое подтвердило мои догадки ранее.
Короче, в мае, на очистных сооружениях выше по течению произошел сброс нечистот, которые попали в реку, в результате, в верхнем озере произошел мор рыбы, нижний пруд чуть проще, дамба все-таки задержала большую часть нечистот, но все же они и туда попали, со всеми вытекающими и втекающими
 
С нами с
22.12.2019
Сообщения
38
Репутация
78
Возраст
36
Откуда
Москва
Река Нищенка
Дела обстоят плохо, если честно!
Вчера увидел объявление, которое подтвердило мои догадки ранее.
Короче, в мае, на очистных сооружениях выше по течению произошел сброс нечистот, которые попали в реку, в результате, в верхнем озере произошел мор рыбы, нижний пруд чуть проще, дамба все-таки задержала большую часть нечистот, но все же они и туда попали, со всеми вытекающими и втекающими

Спасибо за ответ!!! попробую конечно сходить, вдруг что получится!
 

Сейчас смотрят

Вверх