• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Нерль во Владимирской области (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Река Нерль во Владимирской области
Рыбачу уже много лет на Нерли.Люблю ловить в проводку на перловку,овёс,горох,ручейника,червя и опарыша.Берёт вся рыба:плотва,подлещик,густера,голавлик,подъязок,елец,подуст,уклейка.Создал эту тему,потому что люблю эту реку.Уважаемые рыбаки,пишите какую рыбу ловите,на что ловите,какие используете прикормки.Также ловлю и щуку-но больше люблю живца.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Река Нерль во Владимирской области
На нерли на перловку и горох-плотва по 300 граммов.
 
С нами с
25.08.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Владимир
Река Нерль во Владимирской области
Сегодня вечером пытался ловить! Вода прозрачная, рыба как в аквариуме. Забрасываю манную болтушку, вижу как мелочь долбит, а крупная даже не интересуется!!!:helpsmilie:
 
С нами с
03.03.2011
Сообщения
15
Репутация
11
Откуда
Владимир
Река Нерль во Владимирской области
На Нерли рыбачу уже много лет, ловил разнообразными способами разнообразную рыбу, но больше всего эта река мне понравилась по спиннингу и ловле в проводку. На спин неплохо ловится окушок и голавлик, но всё же наибольший интерес эта река вызывет у поплавочников. Видовой состав очень богатый, особенно по бели. Знаю два очень непохих места: в р-не деревни Кидекша и в Боголюбово. Ловлю в проводку на червя, опарыша и растительные насадки, попадается восновном плотва, голавль, язь и уклея. Зимой ежу под железнодорожный мост(п.Боголюбово) на течение неплохо берёт плотва, ближе к берегу ёрш и разная мелочь. Лучшее время для ловли, я считаю, весна, как по последнему льду, так и по открытой воде.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Река Нерль во Владимирской области
Собираюсь туда на майские праздники.Приеду расскажу.Главное с временем угадать,а то в этом году воды много наверно-снегу много было(половодье).Кто-то знает,как сейчас там воды много стоит???
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 138
Репутация
3 802
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Река Нерль во Владимирской области
Мужики, с уважением ко всем, но давайте будем распологать темы в соответствующих разделах. Для этой темы - "Вести с водоемов" Реки.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Река Нерль во Владимирской области
Есть тема в разделе-Другие реки.Когда-то давно делал.Хорошая река,только её понять надо,как и все реки-к каждой свой ключик подобрать.Давно там не был,сеток тоже на ней немало видывал.А разлив-это хорошо.Так,что тут писать незачем,лучше в той теме.
 

Сейчас смотрят

Вверх