• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Мологча (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Barbaley
  • Дата начала
С нами с
11.09.2007
Сообщения
65
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Черноголовка,МО
Река Мологча
Добрый день.Никто не был на Молокче после зимы 2012?? очень интересно,там вода в реке вернулась в летнее русло??
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
13
Репутация
27
Откуда
Москва, САО
Река Мологча
Есть информация?(какая рыба осталась, много ли коряжников) народ отпишитесь!
 
С нами с
06.09.2011
Сообщения
12
Репутация
21
Откуда
Москва, новокосино
Река Мологча
Часто бываю на ней во владимирской области. В районе Карабаново - Махра. Много сетей. Очень много. Иногда попадается очень зачётная щука
 
С нами с
16.05.2009
Сообщения
1 088
Репутация
2 446
Откуда
Щёлково
Река Мологча
С нами с
06.09.2011
Сообщения
12
Репутация
21
Откуда
Москва, новокосино
Река Мологча
на спин. воблеры, блесна-на все ловим

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:04 ----------

с сетевиками очень сложно бороться. как правило ходят - ездят толпами 5 -10 человек с оружием
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
127
Репутация
182
Откуда
МО Солнечногорск-7,Влд.обл.д.Новожилово
Река Мологча
6 февраля ходил с братом на речку в около д.Таратино похвастаться нечем мелкий окунь,пару плотвичек одна уклейка но удовольствие получили чему и рады!
Сегодня опять туда ходили ну то есть уже вчера в субботу 8-го. Опять мелкий окунь(5 штучек более-менее пригодных для сковороды),плотвичка. Ставил 5-ок жерлиц один загар до обеда,сбила живца. Удовольствие получино,здорово!природа!свежий воздух обжигает нутро!
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
167
Репутация
1 000
Откуда
москва ВДНХа
Река Мологча
В эти выходные ловил у Снятинова, 5 щучек от600 до 1700 ,забрал 2 .джиг 5 гр. и красный твистер.Много тины(как нитки)
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
119
Репутация
586
Откуда
Москва
Река Мологча
Ловлю в районе д.Снятиново в мае - июне поймал несколько щук. СЕйчас клев отвратный. Щука молчит а на поплавок только мелочь. Ловлю на червя и опарыша. Лучше берет на опарыша. Но все равно плохо. Подскажите на что ловить если есть местные!?
 
С нами с
20.03.2009
Сообщения
167
Репутация
1 000
Откуда
москва ВДНХа
Река Мологча
Ловлю в районе д.Снятиново в мае - июне поймал несколько щук. СЕйчас клев отвратный. Щука молчит а на поплавок только мелочь. Ловлю на червя и опарыша. Лучше берет на опарыша. Но все равно плохо. Подскажите на что ловить если есть местные!?

На ручейника зачетная плотва.:thumbupq:
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
119
Репутация
586
Откуда
Москва
Река Мологча
Ручейник слишком большой. Она его боится.-)))))))))
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Река Мологча
Всем привет. Я лично постоянно ловлю на это реке , дача прям на берегу...ну почти на берегу, ловлю на поплавок иногда на спиннинг, могу сказать что щуки практически нет...её выбивают сетями местные, а на удочку отлично ловится плотва голавль уклейка и пискарь :)))) окуня ловил ну три-четыре раза за 10 лет там ...нет его там почти ...ловлю в районе Гидеево...очень интересны места в Снятиново как там с мирной рыбой?
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
520
Репутация
4 246
Возраст
47
Откуда
Москва, Люблино. Воскресенск.
Река Мологча
Добрый день. Прошу подсказать кто знает про дамбу в Малинниках: интересует ловля на спиннинг, возможно с лодки в чисто спортивном смысле при соблюдении принципа ПО. Разрешена ли там ловля? Как там с хищником? Можно в личку. Сейчас конечно всё во льду, но летом, после запрета, планируется посещение тех мест.
Заранее благодарен за любую информацию. Спасибо.
 
С нами с
14.12.2007
Сообщения
54
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
Москва,Богородское
Река Мологча
Кто знает???Хочу от района Старинки до Марино сплавиться на лодке!Реально или как???
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Река Мологча
Добрый день. Прошу подсказать кто знает про дамбу в Малинниках: интересует ловля на спиннинг, возможно с лодки в чисто спортивном смысле при соблюдении принципа ПО. Разрешена ли там ловля? Как там с хищником? Можно в личку. Сейчас конечно всё во льду, но летом, после запрета, планируется посещение тех мест.
Заранее благодарен за любую информацию. Спасибо.


Малинники оккупировали богатеи, я раньше тоже туда ездил с удочкой, про лодку точно знаю что нельзя. Почему нельзя местные не говорят, рисковать я не стал. сейчас есть только один подход это через ферму и то вроде как в прошлом году там перекрыли, наверно будет платник или ещё что...:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх