• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

река Мокша в Кадомском районе (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Van
  • Дата начала
V

Van

гость
река Мокша в Кадомском районе
Хотелось бы поделится своими впечатлениями о р.Мокша! был я там в периуд лета 2007г. вообщем впечатлений куча природа:thumbupq: рыбалка супер:taschu: вообщем советую съездить половить и получить море удовольствия!:thumbupq: :taschu:
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 576
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
река Мокша в Кадомском районе
Van сказал(а):
Хотелось бы поделится своими впечатлениями о р.Мокша! был я там в периуд лета 2007г. вообщем впечатлений куча природа:thumbupq: рыбалка супер:taschu: вообщем советую съездить половить и получить море удовольствия!:thumbupq: :taschu:
Кого и на что поймал?
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
река Мокша в Кадомском районе
Van сказал(а):
Хотелось бы поделится своими впечатлениями о р.Мокша! был я там в периуд лета 2007г. вообщем впечатлений куча природа:thumbupq: рыбалка супер:taschu: вообщем советую съездить половить и получить море удовольствия!:thumbupq: :taschu:
Да, хотелось бы по подробнее. У меня друг туда мотался, по его словам основная рыба- щука. Местные ловят нехилых сомов. Ну и всякой бели достаточно.
 
V

Van

гость
река Мокша в Кадомском районе
Поподробнее... Щука действительно не малых размеров самая малая что я поймал была на 1,7кг на кастмастер. На джиг берёт воснавном судак и пару раз брала щука. окунь на 500-700г поскакивает но редко воснавном 150-200г вообщем рыбы там много и берёт фактически на всё!!! А вот про самов я слышал но неодного непоймал.
 
С нами с
12.05.2007
Сообщения
440
Репутация
738
Возраст
45
Откуда
МАРЬИНО
река Мокша в Кадомском районе
Ну, сомов ловят на донки.
 
С нами с
24.07.2008
Сообщения
23
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
Москва,м.Ясенево
река Мокша в Кадомском районе
Были на Мокше 24 и25.10.24.10 были ниже Кадома км 4 опять течет грязь со спирт завода,ловить невозможно!Вечером уехали в район Сасовского моста.Там вода чистая,но толку мало.Судак только на живца ночью,соседи поймали 3 шт. на перемет,ставили пескарика.Бели совсем не видно!:thumbdown:
 

Сейчас смотрят

Вверх