• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Ламь (Просматривают: 37)

  • Начавший тему Бур б/у
  • Дата начала
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 548
Репутация
23 472
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Река Ламь
Если ловят на Лами, лучше писать сюда, если и на Лами, и на Суховетке, и на Черной, и в Логах и т.п., то или Противье, или Рыбинка. ИМХО.
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
45
Репутация
121
Возраст
37
Откуда
Новопетровское, Истринский р-он, МО
Река Ламь
В п...у н..м! Лучше вообще никуда ничего не писать, чем х..в получать.
Бюрократия в России-наше всё!
Если на каждого недовольного обращать внимание, то жить станет невыносимо. Лично я с удовольствием перехожу по вашим ссылкам и читаю отчёты. Каждый год приезжаю в ваши края по последнему льду, а в этом сезоне хочу сгонять на Ламь ещё и в январе поэтому отслеживаю информацию уже сейчас. Продолжайте в том же духе и не обращайте своего внимания на всякого рода обделенных или обиженных личностей.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
312
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Река Ламь
Салют! Ща попробую узнать. Я не там))), просто у друзей "силы" смартфона не хватает для того, чтобы самостоятельно инфу на форум закидывать, вот и приходится через ж.... все делать))) Ну, как обычно у нас.
"Силы" смартфона не хватает? Очень сомнитетельная причина учитывая то что фотки явно сделаны не на камеру в 1 мегапиксель...) Вам же шлют фотки ваши друзья на почту эл. или ватсап, вайбер для опубликования отчетов ... Вывод: если друзья могут вам отправить фотки с своего смартфона то с таким же успехом могут выложить и на форум...:)

ps: ваши ссылки ведут в тему "Гостевой домик" что очень похоже на неумелую пиар компанию... И все таки отчеты лучше размещать в теме р.Ламь - правда фотки не ваши...
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2010
Сообщения
502
Репутация
953
Откуда
Москва ,Тимирязевский район,Петровско-Разумовское
Река Ламь
В п...у н..м! Лучше вообще никуда ничего не писать, чем х..в получать.
Бюрократия в России-наше всё!
Так ты про частный домик пиши в специальном разделе и ссылки туда кидай. А отчёты пожалуйста они хорошие. Я про сто ссылок про частный домик......
 
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 428
Репутация
1 601
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Река Ламь
С нами с
05.11.2010
Сообщения
2 428
Репутация
1 601
Возраст
52
Откуда
Москва, Дзержинский, городской округ.
Река Ламь
"Силы" смартфона не хватает? Очень сомнитетельная причина учитывая то что фотки явно сделаны не на камеру в 1 мегапиксель...) Вам же шлют фотки ваши друзья на почту эл. или ватсап, вайбер для опубликования отчетов ... Вывод: если друзья могут вам отправить фотки с своего смартфона то с таким же успехом могут выложить и на форум...:)

ps: ваши ссылки ведут в тему "Гостевой домик" что очень похоже на неумелую пиар компанию... И все таки отчеты лучше размещать в теме р.Ламь - правда фотки не ваши...
Там с инетом беда. Фотки через Вацап прилетают, а, со слов человека, зайти на форум и воткнуть не тянет. Меня попросили, я помогаю, не сложно.
Насчёт "пиар-компании"... Не так они делаются)))
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
65
Репутация
14
Возраст
70
Откуда
Москва
Река Ламь
Ау, рыбаки! Как рыбалка? Как лёд? Плотва клюёт? Отзовитесь, кто может.
 

Сейчас смотрят

Вверх