• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Коломенка (Просматривает: 1)

С нами с
12.11.2006
Сообщения
167
Репутация
37
Откуда
Москва
Река Коломенка
Ветер, погода менялась каждые полчаса. На поплавок 2 плотвички и один окушок (и чего он на мотыля прыгнул), причем все трое в районе 11 часов. Причем плотва брала настолько вяло, что поклевок даже видно не было. На спининг полная тишина, только минус одна блесна которая застряла другом берегу - спасибо попутному ветру:( .
Грустная история вобщем. Хорошо хоть ребенок смог со спинингом потренироваться.
 
С нами с
12.11.2006
Сообщения
167
Репутация
37
Откуда
Москва
Река Коломенка
Re: р.Коломенка

Выезжал вчера с поплавком. Мотыль, червь +Сабанеев зима-мотыль. Тишина полная. Несмотря на дожди уровень воды ниже летнего (правда не намного). Мучался долго (глубина , дальность заброса и т.д.) в результате одна плотвичка с ладошку, которая была благополучно отпущена. Кстати просто поразило поведение её когда выпускал. Рыбешка вела себя как обкуренная - еле шевелилась и тыкалась мордой в берег. В результате пришлось её взять , развернуть и подтолкнуть. И малек рядом с камышом стоял почти не двигаясь, как в трансе. Да! Похоже от ткой погоды рыба совсем обалдела. Расстроенный таким событием решил не выдвигаться на Оку и выдвинулся в сторону дома.
PS На спининг тоже полная тишина. Не удалось соблазнить ни резиной ни железом. Результат - потерянный виброхвост, оставленный на какой-то коряге.
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
275
Репутация
622
Откуда
Москва, Текстильщики
Река Коломенка
Добрый день!
Бывал ли кто в последнее время на Коломенке? Отметалась ли уже плотва? У меня дача в том районе, да вот ни как в этом году не могу выбраться на рыбалку, огородные дела заели совсем. Может в эти выходные получится. На что нацеливаться, на хищника или на мирную рыбешку?
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Река Коломенка
Был 16 марта на масленицу на реке Коломенки возле д.Малое Уварово, попал в промоину по колено... У берегов лед до земли - засодил коловорот об землю..по моим стопам 17 марта прошлось трое рыбаков - похоже тоже безрезультатно... Глубина где то пол метра, рып не видно
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
30
Репутация
40
Откуда
Москва
Река Коломенка
Это же запруда, если не ошибаюсь, должны быть нормальные глубины.. А так тут зимой и не клевало никогда особо, за окунем надо двигаться выше по течению, на дачный и богородский пруды..
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Река Коломенка
Ну я вот поближе и ближе к центру нырнул - там на фото большая промоина а за ней чуть дальше справа - это я сделал и там гдето с пол метра..
А дальше не ходил, с мокрыми ногами както не очень да и масленицу жечь надо было :)
 
С нами с
15.05.2010
Сообщения
26
Репутация
19
Возраст
44
Откуда
Москва, Соколиная гора
Река Коломенка
С нами с
30.12.2019
Сообщения
2
Репутация
2
Возраст
47
Откуда
Москва
Река Коломенка
Интересно, а как высоко по Коломенке рыба вообще забирается? Есть ли смысл что-то пробовать там, где ее условно, перепрыгнуть можно?
 

Сейчас смотрят

Вверх