• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 11)

С нами с
04.03.2019
Сообщения
725
Репутация
1 013
Возраст
45
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
Хрен писать! С рыбой на Кигаче в этом году полный пролёт, надо очень постараться, да вода подпёрла дальше не куда. Посмотрим на мастеров из москвы, поучимся у них.
Какие мастера из Москвы , отстоял в августе на Волге в районе харабалей . Сазана ловил от 3 до 7 кг каждый день и не по одному . А мастера из Москвы только фотографировались с ними
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
223
Репутация
335
Откуда
Красный яр,"переправа Корсака"
Река Кигач район байбек
Всегда там было хорошо. Это они пишут, чтобы туда народ не ломился.
ну да!!!!! во как!!!! А бравые отчёты пишут держатели баз и койко место, что бы заманить клиентов. я не говорю что рыба не ловиться, ловится только мелочь. Я высказал своё мнение а тут как волки набросились, это неспроста.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
407
Репутация
847
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
ну да!!!!! во как!!!! А бравые отчёты пишут держатели баз и койко место, что бы заманить клиентов. я не говорю что рыба не ловиться, ловится только мелочь. Я высказал своё мнение а тут как волки набросились, это неспроста.
А может вы просто не там и не на то ловите?
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
223
Репутация
335
Откуда
Красный яр,"переправа Корсака"
Река Кигач район байбек
С нами с
30.05.2018
Сообщения
407
Репутация
847
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
ловил рядом с вами. я так понимаю вы у коли стояли, мне наплевать пусть все приезжают. врать только не надо что сдесь элдорадо
На счет эльдорадо,это как посмотреть. Кто приезжает не за рыбой ,а на рыбалку,для того эльдорадо. А для заготовителей может и нет. И еще ,я ни когда не стою на месте,а постоянно перемещаюсь по акватории,может поэтому и ловлю. И вообще ни когда не вру. И здесь высказываю тоже свое сугубо личное мнение.
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
223
Репутация
335
Откуда
Красный яр,"переправа Корсака"
Река Кигач район байбек
На счет эльдорадо,это как посмотреть. Кто приезжает не за рыбой ,а на рыбалку,для того эльдорадо. А для заготовителей может и нет. И еще ,я ни когда не стою на месте,а постоянно перемещаюсь по акватории,может поэтому и ловлю. И вообще ни когда не вру. И здесь высказываю тоже свое сугубо личное мнение.
Прошу прощения за резкость, не хотел вас обидеть, видел вас и ваши фото, как раз где николай стоит.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 825
Репутация
3 534
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
ловил рядом с вами. я так понимаю вы у коли стояли, мне наплевать пусть все приезжают. врать только не надо что сдесь элдорадо
Эльдорадо здесь, не эльдорадо. Да какая разница. Конечно когда человек взвинчен или обижен, он пишет машинально, не проверяет правописание, не обращает внимание что компьютер подсказывает..... Но для меня не важно какой градус кипения у пользователя на этом сайте. Что надо, то нашел в Ваших ответах для себя. что банальная муть, мне не во внимании. Так и с остальными, допускающими резкие высказывания в ветках, не "собачусь". А смысл? Малость только критикую, и то, в виде призывания к совести и порядочности. Быть сварливой бабой, себя не уважать. Но за ту краткую полезную информацию, что изложили, спасибо.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
407
Репутация
847
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Прошу прощения за резкость, не хотел вас обидеть, видел вас и ваши фото, как раз где николай стоит.
Вы ошибаетесь. К какому то Николаю я не имею ни какого отношения,даже не знаю о ком речь. А нахожусь я рядом с вами в поселке "Переправа Корсака". И отношусь как вы выразелись к "держателям койкомест". Очень часто бываю на воде,а так же вижу что ловят мои гости. Соответственно выводы о рыбалке в наших краях делаю не по наслышке.
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
223
Репутация
335
Откуда
Красный яр,"переправа Корсака"
Река Кигач район байбек
Эльдорадо здесь, не эльдорадо. Да какая разница. Конечно когда человек взвинчен или обижен, он пишет машинально, не проверяет правописание, не обращает внимание что компьютер подсказывает..... Но для меня не важно какой градус кипения у пользователя на этом сайте. Что надо, то нашел в Ваших ответах для себя. что банальная муть, мне не во внимании. Так и с остальными, допускающими резкие высказывания в ветках, не "собачусь". А смысл? Малость только критикую, и то, в виде призывания к совести и порядочности. Быть сварливой бабой, себя не уважать. Но за ту краткую полезную информацию, что изложили, спасибо.
Не правда твоя, я на тебя не обижен и даже не взвинчен сижу на реке смотрю на воду пью чай и думаю, старый вы человек а сколько злобы в ваших, твоих словах, а на счёт грамотности сам почитай свои посты ошибка на ошибке, как бы ты не язвил рыба в этом году я всё равно мелкая
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
223
Репутация
335
Откуда
Красный яр,"переправа Корсака"
Река Кигач район байбек
Забавно высказал свою точку зрения, тут же обвинили в нежелании видеть приезжих рыбаков, в неграмотности правописания,по навешали собак и закидали тапками, а зря. Георгий посёлок у нас маленький а вас я не имею чести знать, Николая у нас знают все, колоритная знаете ли личность, летом стоит биваком на Ахтубе у Джаная, осенью спускается в Байбек.
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
407
Репутация
847
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Забавно высказал свою точку зрения, тут же обвинили в нежелании видеть приезжих рыбаков, в неграмотности правописания,по навешали собак и закидали тапками, а зря. Георгий посёлок у нас маленький а вас я не имею чести знать, Николая у нас знают все, колоритная знаете ли личность, летом стоит биваком на Ахтубе у Джаная, осенью спускается в Байбек.
Я думаю мы с вами еще познакомимся.
 
С нами с
08.04.2017
Сообщения
28
Репутация
31
Откуда
Москва
Река Кигач район байбек
Поедем 13-го, посмотрим что там и как сами :D
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
304
Репутация
1 004
Возраст
51
Откуда
Московская область
Река Кигач район байбек
О Видео выше - Весёлая рыбалка в Астраханской области. Холодное копчение в походных условиях. Оригинальный рецепт Байбековской ухи, совет по сохранению и доставке улова домой, рыбы столько, что ловится руками и многое другое....
 

Сейчас смотрят

Вверх