• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 11)

С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Река Кигач район байбек
Вчера ребята на Невидимке не плохо отловились по вобле. И в низовье Кигача перед слиянием с Домбой вобла ловится,причем крупная. Так что со дня на день ждем!!!!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
Река Кигач район байбек
Завтра стартуем на Кигач. Вобла говорят на подходе.
Привет Николай! Сосед по прошлому году пишет! Вы ту да же? Мы туда 17 вечером приедем. Лодку взяли? Отпишись пожалуйста по воблехе, как с местами на берегу. Если получиться, застолби место для меня с напарником.:) А то там муравейник, сам знаешь.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
16
Репутация
26
Возраст
69
Откуда
Пенза, октябрьский
Река Кигач район байбек
Дамир привет. Едем на старое место. Лодку взяли. Отписаться не смогу. тк нет в тлф интернета. Звони вечером на мой номер телефона. ТЛФ Найдешь на сайте. Как застолбить место? Стоять всю ночь и день? Не реально. Приехал-уехал место уже потерял. Тем более это другой берег. До встречи.
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
16
Репутация
26
Возраст
69
Откуда
Пенза, октябрьский
Река Кигач район байбек
Привет Николай! Сосед по прошлому году пишет! Вы ту да же? Мы туда 17 вечером приедем. Лодку взяли? Отпишись пожалуйста по воблехе, как с местами на берегу. Если получиться, застолби место для меня с напарником.:) А то там муравейник, сам знаешь.
Дамир привет. Едем на старое место. Лодку взяли. Отписаться не смогу. тк нет в тлф интернета. Звони вечером на мой номер телефона. ТЛФ Найдешь на сайте. Как застолбить место? Стоять всю ночь и день? Не реально. Приехал-уехал место уже потерял. Тем более это другой берег. До встречи.
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
94
Репутация
183
Откуда
Липецк
Река Кигач район байбек
Всем ДВС. Нахожусь на Кигаче первый день. Утром с 6 до 7.30 на двоих попали 11 кг , вся больше 20 см. Через час опять поехали ловить , до 10.30 прислали ещё около 9 кг, но было уже много мелочи. с 13.00 до 17.00 я поймал 6 кг, брат 8 где-то остальное мелочь и окунь.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
110
Репутация
171
Откуда
Обнинск
Река Кигач район байбек
Всем привет.

Только что вернулись с района Кигача. Стояли в погранзоне, на одном из ответвлений ерика Алча - Ганюшкин.
Из-за погоды уехали на два дня раньше. Хотя прогноз и обещал незначительные улучшения.
По моим меркам (быть может, отличаются от представлений иных форумчан) вобла пошла. Стабильно в прилове каждая вторая поклевка - воблеха. Крупная, я бы сказал, что от 20 см. Мелкая попадалась нечасто, хотя и, естественно, попадалась - отпускали.
При этом отловились по карасю, проскакивал небольшой сазанчик - прямо совсем небольшой, чтобы в коптилку положить.
Совершенно устали от окуня. В первый раз его тааак много, что даже крупные экземпляры смело отпускал на волю (вроде бы на посол уже наловили килограммов 10-12, с этими уже морока будет, колоться он любит; да и копченого поели).
Для ухи половили небольшой щуки и судака (в диапазоне килограмм-два хвост).

Как-то так.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
110
Репутация
171
Откуда
Обнинск
Река Кигач район байбек
Как вели себя карающие органы?

За все дни, что мы там были, к нам не подошел ни один человек. Только местный чабан подходил, корову искал.
Но ни погранцы - разрешение было наготове, - ни рыбнадзор - все было приличных размеров и объемов, - ни гайцы на трассе нас своим вниманием не наделили.
 

Сейчас смотрят

Вверх